За что ценить мужчину

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 мая 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2471 Комментариев: 24
За что ценить мужчину

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома.
Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки, а не только ночи.
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь..

Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11.
Мужчин, которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления.
Не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта.
Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих.
Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

За что ценить мужчину


Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который перезвонит, когда ты повесишь трубку;
который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру.
Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;
Который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.
Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она!"

Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой..

За что ценить мужчину

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: henry cavill

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (24 мая 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
понятно?цените нас wink
img I Love Baku (2013-05-24 08:19:16)
та ладноо?!:)))
img PobegZlodeev (2013-05-24 08:21:54)
ага,а то обидимся)
img I Love Baku (2013-05-24 08:23:46)
обижайтесь на здоровье мы то тут причём?:)) вы тоже должны нас ценить любить и уважать=)
img PobegZlodeev (2013-05-24 08:25:57)
согласен,я становлюсь мужчиной когда возле меня девушка от которой пахнет дорогим парфюмом а не дешевым бухлом и сигаретами,когда возле меня девушка а не чучело с бигудями на голове и в домашнем засаленном халате и в тапочках,короче надо начинать с себя...мужчин тоже касается))
img I Love Baku (2013-05-24 08:27:14)
Умница!
img Nymphe (2013-05-24 11:41:43)
семиклашка))
img PobegZlodeev (2013-05-24 13:02:06)
ну да,а чё?это я с гугла спионерил))


leqna (24 мая 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
я люблю своего мужчину, и другой мне не нужен! smile


LALA89 (24 мая 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
laughing ...........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Orhanitto (24 мая 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Vse ochen' chetko napisano)
Spasibo)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Jolly12 (24 мая 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;
который будет целовать тебя в лоб;
который захочет показать тебя всему миру. smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (24 мая 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (24 мая 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
ооооо
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

АКИЛА (24 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Мужчину, который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые..
Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете.
..smile ...
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (24 мая 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
МДА.. feel
КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ОНИ ПОДОНКИ lol


Mynameisfailure (24 мая 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Ну где настояшие мужики а не слабаки
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Delovaya (24 мая 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
девушки должны соответствовать таким мужчинам-мечты belay потому что какими будем мы, такими станут они, если мы плохие, то они станут еще хуже.. da . соответствуйте как мы вам, так и вы нам smile31


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
NatuRe-Z (24 мая 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
хорошая статья smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Crazyyyy (24 мая 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissKatastroFFa (24 мая 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
ненавижу обидчивых и нытиков wink

спасибо за новость)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Animus (24 мая 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо автору за интересную новость. Уважаемая ELIZA1989, а что вы цените в мужчинах?
img AnGeLove (2013-05-25 00:54:29)
vsegda pojalusta:) um, iskrennost,dobrotu, chustvo yumora,nadejnost i cheleustremlyonnost..pojaluy eto vsyo )
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

ZEYNABKA (24 мая 2013 16:55)
Сейчас: оффлайн
ex mujcini mujcini oni ne ispravimiye kozli
img Animus (2013-05-25 08:08:13)
Это вам так кажется... Да есть и козлы и бараны но не все же такие.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Залиshка (24 мая 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
не тратьте время на мужчину, который дарит цветы 2 раза в год: День Рождения и 8 марта. а мне именно эти дни не подарил бы мой парень мой мужчина)))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
ЦветочччччеК (24 мая 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Просто_Я (24 мая 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой..
verno smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
HipSteR (24 мая 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile


Kerim1985 (24 мая 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
Дорогие Девушки-Женщины, я думаю у каждой из вас найдётся за что иммено нас ценить. Среди нас есть подлецы ) но однако не все и это уже хорошо.
Мы вас любим
img Fatoshka (2013-05-24 20:38:03)
как красиво сказал! да верно! к сожалению есть подлецы...


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Nannan (24 мая 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
Такие мужчины очень редко найдутся