Сон за 20 минут

Напечатать Категория: Новости » Общество
24 мая 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1876 Комментариев: 17
Сон за 20 минут

Сон за 20 минут

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (24 мая 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
прочитал последнее и вырубился...такое чувство как будто на сеансе гипноза побывал wink


I Love Baku (24 мая 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
оуууу меня заноситттт спатььь хочууу:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

0delete (24 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
я всю жизнь в такой позе сплю и нихрена не высыпаюсь....че делать мне?
img Lilac777 (2013-05-24 11:07:44)
Ну вот, вся теория коту под хвост!)))))


Orhanitto (24 мая 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
A ya splu tolko na spine i bez podushki.. i ochen' daje krepko)
img Jolly12 (2013-05-24 10:12:31)
без подушки ,а спина не болит?
img Orhanitto (2013-05-24 10:48:52)
net,ona privikaet i stanovitsa rovnoy.. eto polezno dla pozvonochnika i sheyi)
img Crazyyyy (2013-05-24 13:42:17)
полезно,полезно)но мне не удобно я нервничаю -__-
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Jolly12 (24 мая 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
я сплю лежа ни животе так очень удобно thankyou
img EUROPA (2013-05-24 11:53:28)
не за что
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lilac777 (24 мая 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
А я никогда так не могу заснуть, на животе. Я в позе за зародыша сплю... За новость спасибо!
img EUROPA (2013-05-24 11:53:22)
не за что
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (24 мая 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Я ЗАСЫПАЮ В ТАКОЙ ПОЗЕ wink ПРАВДА НА 20 МИНУТ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УСНУТЬ, МИНИМУМ 2,5 ЧАСА lol
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ aj
img EUROPA (2013-05-24 11:52:27)
да вот и меня тоже.. мне минимум 4-6 нужно ))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LoveMiri (24 мая 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
У меня хорошо получается=)
Спасибо родная


Crazyyyy (24 мая 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Я вообще засыпаю после часа wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissKatastroFFa (24 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
а я лежу 2 часа, а потом только засыпаю не знаю в какой позе wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
NaraCasas (24 мая 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
A mne I tak xorosho ya zasipayu v pol3oqo I prosipayus v 12 Dnya )))) a odnajdi ya spala Rovno 15,5 chasov ))))))
img HipSteR (2013-05-24 19:31:24)
у меня когда депрессия бывает я два дня минимум сплю и даже не просыпаюсь:))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

BAKINKA...)) (24 мая 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
men yerime uzanan kimi sonurem.......eshe budu dumaat kak ruku polojit i tq.
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Delovaya (24 мая 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
как раз спать хочу wacko жаль на работе wink и кровати нет cz


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Залиshка (24 мая 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
ладно я пойду lazy3
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
HipSteR (24 мая 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
я как ложусь в постель сразу засыпаю smile
img Diiamond (2013-05-24 21:29:40)
заметила)хих)


Awka (25 мая 2013 01:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо..интересно


Артемида (25 мая 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
сон за 20 минут, ой не знаю)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014