Высказывания политиков о любви

Напечатать Категория: Общество, Культура
22 мая 2013 Автор: -Diva- Просмотров: 1963 Комментариев: 17
Высказывания политиков о любви

В День всех влюбленных премьер-министр Дмитрий Медведев дал совет, как влюбить в себя девушку: нужно быть настойчивым.

'У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет. Могу сказать, что когда ты учишься в университете и когда ты еще совсем молодой, может быть, даже свои чувства ты оцениваешь иначе. Именно поэтому студенческая пора - она самая прекрасная. Я думаю, что вам, если у вас сейчас такая пора, нужно быть настойчивым. Абсолютно серьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если ты конечно по настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе', - сказал Медведев.

'Любовь всегда побеждает', - добавил он.

Высказывания политиков о любви



Настоящая девушка должна сопротивляться, а настоящий парень — пытаться.

Владимир Путин

Высказывания политиков о любви



Любовь – это глупость, совершаемая вдвоем.

Наполеон Бонапарт

Высказывания политиков о любви



Женщины занимают половину неба.

Мао Цзэдун

Высказывания политиков о любви



Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

Отто фон Бисмарк

Высказывания политиков о любви



Все мужчины хотят, чтобы женщина стала украшением их жизни. Однако все дело в том, что её становление в качестве украшения зависит от того, что будет делать мужчина.

Владимир Путин

Высказывания политиков о любви



Там, где брак без любви, будет любовь без брака.

Бенджамин Франклин

Высказывания политиков о любви



Мои девушки меня в ресторан за руку не тянули. Найдите другую девушку!

Александр Лукашенко

Высказывания политиков о любви



Брак – и не рай, и не ад, это просто чистилище.

Авраам Линкольн

Высказывания политиков о любви



Не верьте тому, кто, едва успев познакомится с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.

Филипп Честерфилд

Высказывания политиков о любви



Установление нерасторжимости брака есть подстрекательство к преступлению.

Наполеон Бонапарт

Высказывания политиков о любви



Если вы намерены кому-то понравиться, вы должны быть готовы идти на любой компромисс в любой момент. Так вы ничего не добьетесь.

Маргарет Тэтчер

Высказывания политиков о любви



Брачный союз – это первая ступень человеческого общения.

Марк Туллий Цицерон

Высказывания политиков о любви



Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблён лишь один.

Екатерина Вторая

Высказывания политиков о любви



Повесничать также небезопасно, как играть с огнем. Любовь – это девушка, у которой есть друзья в гарнизоне.

Джордж Сэвил Галифакс

Высказывания политиков о любви



Все мы рождаемся для любви, – это принцип существования и единственная цель.

Бенджамин Дизраэли

Высказывания политиков о любви



Любовь – это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.

Марк Туллий Цицерон

Высказывания политиков о любви



Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после.

Бенджамин Франклин

Высказывания политиков о любви



Любить и быть мудрым - невозможно.

Бэкон Фрэнсис

Высказывания политиков о любви



Люблю измену, но не изменников.

Гай Юлий Цезарь

Высказывания политиков о любви



Холостяк не представляет той ценности, которую мог бы иметь в брачном союзе. Он – незавершенное существо, схожее с половиной ножниц.

Бенджамин Франклин

Высказывания политиков о любви



Берегитесь всегда строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.

Отто фон Бисмарк

Высказывания политиков о любви



Когда я был молодым и безответственным, я был молодым и безответственным.

Джордж Буш

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (22 мая 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Любовь – это глупость, совершаемая вдвоем.

Наполеон Бонапарт
Один разумный ответ!
img Awka (2013-05-22 12:59:40)
согласна)


Jolly12 (22 мая 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблён лишь один.
Екатерина Вторая smile хорошо сказано thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

miss xorosaya (22 мая 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
znayu cto ni v temu, no glaza Avraama Linkolna , takie magiceskie, cto smotret dolgo ne mogu)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ZEYNABKA (22 мая 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Не верьте тому, кто, едва успев познакомится с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Lilac777 (22 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Там, где брак без любви, будет любовь без брака. В точку! Многое понравилось! Спасибо автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ESMINa (22 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Не верьте тому, кто, едва успев познакомится с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.

Филипп Честерфилд
- smile Понравилось
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Артемида (22 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Буш в конце всю идилию испортил))) Нельзя тут выбрать что то одно, хорошие слова smile
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Marry (22 мая 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн

Там, где брак без любви, будет любовь без брака.

Бенджамин Франклин
Ахринеть как правильно!
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
solniwko107 (22 мая 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Не верьте тому, кто, едва успев познакомится с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.

Филипп Честерфилд thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Orhanitto (22 мая 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Когда я был молодым и безответственным, я был молодым и безответственным..

Slova velikix ludey.. :D
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Crazyyyy (22 мая 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Fira99 (22 мая 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
Классно))Спасибо))
Настоящая девушка должна сопротивляться, а настоящий парень — пытаться.
Владимир Путин
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

vse okey (22 мая 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
Настоящая девушка должна сопротивляться, а настоящий парень — пытаться.

правильно!!!! настойчивость всегда ведет к успеху !!!Я уважаю таких людей ,которые добиваются желаемого!
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Nymphe (22 мая 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
когда я был молодым и безотвественным я был молодым и безответсвенным)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (22 мая 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
Там, где брак без любви, будет любовь без брака.zolotiye slova))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (22 мая 2013 23:31)
Сейчас: оффлайн
Настоящая девушка должна сопротивляться, а настоящий парень — пытаться-Точно!
Там, где брак без любви, будет любовь без брака.-Это не у всех!
Любовь – это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой-Такого жду...
Держи глаза пошире до свадьбы и зажмуривай после. -А по этой правиле живу и буду жить!
Спасибо
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Musulmanka313 (23 мая 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
Если вы намерены кому-то понравиться, вы должны быть готовы идти на любой компромисс в любой момент. Так вы ничего не добьетесь.



Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблён лишь один....красиво сказала)

Все мы рождаемся для любви, – это принцип существования и единственная цель.


Любить и быть мудрым - невозможно....



Настоящая девушка должна сопротивляться, а настоящий парень — пытаться.



 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014