5 способов интересно провести время!

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 мая 2013 Автор: I Love Baku Просмотров: 1590 Комментариев: 18
5 способов интересно провести время!
Каждый участник всемирной паутины находит интересные для себя занятия. Понаблюдав внимательно за пользователями, мы составили ТОП-5 способов интересно провести время в сети.
Способ 1: Создавай предметы
5 способов интересно провести время!
Многие люди по натуре творцы. Они всегда в курсе последних новинок в разных сферах жизни, что вполне можно увидеть по разнообразию созданных в сети предметов. Тут каждый может реализовать свои творческие планы, создав продвинутый суперкар, произведение кулинарного искусства или архитектурное ноу-хау. Достаточно загрузить фотографии, добавить интересное описание и подобрать яркое название.
Способ 2: Собирай коллекции
5 способов интересно провести время!
Коллекции – еще один способ самовыражения. Собирать предметы можно по самым разным тематикам: авто, рецепты, украшения… Или даже просто предметы одного цвета! Все зависит от вашей фантазии и только от нее!
Способ 3: Общайся
5 способов интересно провести время!
Созданные предметы и собранные коллекции – отличный повод начать общение с интересным вам человеком. Тут вы не испытаете чувства неловкости, исчерпав лимит шаблонных вопросов и ответов. У вас не возникнет чувства неискренности и навязанной дружбы. Тут все по-настоящему. И даже самым застенчивым участникам найдется, что сказать.
Способ 4: Становись настоящим виртуальным миллионером
5 способов интересно провести время!
Когда ваш хоть и виртуальный, но всё же капитал растёт буквально по минутам — согласитесь, это приятно. Но в обычной жизни заработать даже виртуальный миллион не так-то просто. А есть места в сети, где с этим никаких проблем. Главное – желание и немного смекалки.
Способ 5: Побеждай в акциях
5 способов интересно провести время!
Если предыдущие способы были, так сказать, для души, то этот способ принесет еще и ощутимую реальную выгоду. Стать обладателем суперсовременного гаджета в обмен на с пользой проведенное в интернете время – перспектива весьма заманчивая. И уже многие пользователи из разных уголков СНГ успели в этом убедиться.

Перечисленные способы отражают далеко не все прелести интересно проведенного досуга. Так что предлагаем вам присоединиться к клубу Воротила и составить свой собственный ТОП.
Ведь, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: ........:)))

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Metallica666 (21 мая 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО:-S
:-)
img I Love Baku (2013-05-21 08:52:29)
не за что:))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Nymphe (21 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img I Love Baku (2013-05-21 10:46:16)
Не за что:)))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Jolly12 (21 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо интересно
img I Love Baku (2013-05-21 10:46:04)
Не за что:)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (21 мая 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Всего 5 способов, шо то мало))Одним общением и заработком не обходимся))
img I Love Baku (2013-05-21 10:45:55)
:))))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (21 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img I Love Baku (2013-05-21 11:30:05)
Не за что


solniwko107 (21 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
img I Love Baku (2013-05-21 13:26:50)
:))))))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

dream96 (21 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
мм интересно
img I Love Baku (2013-05-21 13:26:27)
:)))))))
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Mynameisfailure (21 мая 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img I Love Baku (2013-05-21 13:26:17)
Не за что
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Залиshка (21 мая 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Собирай коллекции, у меня их столько собралось))
img I Love Baku (2013-05-21 13:25:48)
Не одной коллекции нету:(((
img Залиshка (2013-05-21 13:27:57)
такс чего ждемс?собирай))
img I Love Baku (2013-05-21 14:53:23)
знаешь с моими братьями и сестрами коллекцию собрать невозможно:))
img Залиshка (2013-05-21 14:56:28)
это почему?)
img I Love Baku (2013-05-21 14:57:20)
у меня дома 5 детей и все в одном доме с ними некуд нечего не спрячешь:((
img Залиshка (2013-05-21 14:59:46)
купи сейф))
img I Love Baku (2013-05-21 15:02:57)
ахахха не поверишь но он есть там папины оружья..:((
img Залиshка (2013-05-21 15:04:33)
лучше не трогать)
img I Love Baku (2013-05-21 15:07:23)
ага:))
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Lilac777 (21 мая 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Прикольно, у этого чувака на ноуте груша! А в конце он выиграл что-то от эпл и такой счастливый! За новость спасибо!
img I Love Baku (2013-05-21 14:53:08)
ахахах это будет груша фон:))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MissKatastroFFa (21 мая 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
Способ 1: Создавай предметы wink пойду че-нить создам wink

интересно спасибо)))
img I Love Baku (2013-05-21 15:19:57)
ахахх иди-иди создавай:))) не за что пупсик:))
img MissKatastroFFa (2013-05-21 15:31:04)
ахах валю))))
img I Love Baku (2013-05-21 15:32:09)
вали-вали давно пора:)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (21 мая 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img I Love Baku (2013-05-21 19:54:54)
тебе спасибо:***
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Gurabaa (21 мая 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
Я тоже собираю коллекции всякие)
img I Love Baku (2013-05-22 07:35:32)
неа я не собираю:((


TN (21 мая 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
img I Love Baku (2013-05-22 07:35:18)
не за что пупсик:))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (22 мая 2013 00:18)
Сейчас: оффлайн
nichego iz etogo net feel