Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 мая 2013 Автор: Adelaida Просмотров: 1638 Комментариев: 22
Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Дэвид Бекхэм (David Beckham) объявил о завершении профессиональной карьеры.

Дэвид Бекхэм в составе "ПСЖ" стал чемпионом Франции. Всего 38-летний футболист выиграл 19 трофеев — 10 из них чемпионские титулы. Бекхэм — единственный английский футболист, выигравший чемпионаты четырёх стран.

В текущем сезоне в составе ПСЖ Дэвид Бекхэм провел восемь матчей, отдав одну результативную передачу и заработав красную карточку. За свою карьеру экс-игрок сборной Англии выступал за такие клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Реал Мадрид».


Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры
Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры
Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры
Дэвид Бекхэм объявил о завершении карьеры

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (21 мая 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Воу-воу,удачи ему)))Хороший был)
img Little Deer (2013-05-21 08:41:13)
почему был,и сейчас хороший)


AZAZEL (21 мая 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Будет теперь трусы и одеколоны рекламировать
img Little Deer (2013-05-21 08:41:50)
ой,ты так говоришь,ему за это столько денег платят
img AZAZEL (2013-05-21 08:48:04)
Он на этом больше денег заработал,чем на футболе)
img Little Deer (2013-05-21 08:50:57)
ты уверен?)
img AZAZEL (2013-05-21 08:55:02)
я рекламы с его участием больше видел,чем матчей)
img Little Deer (2013-05-21 08:58:45)
может потому,что ты не смотришь футбол?)
img AZAZEL (2013-05-21 09:01:21)
угадала
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Musulmanka313 (21 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
хороший игрок smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

medunok (21 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
on krasavcikk da ))


Awka (21 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
красавчик


BLue_Eyes (21 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ну конечно, нахапал бабла пора уже и отдохнуть))) feel
 Статус: Что произошло с Опеном пока меня не было?((Не узнаю этот сайт, вовсе не узнаю( :: Изменён: 28 декабря 2014

Артемида (21 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
всё, своё на поле отбегал))пора и на пенсию))...мы тебя будем помнить Дэвид))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Maiko-Mako (21 мая 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Ехх... crying Былии временаа... Реал Мадрид -2003 года...Вот ето была сборная,Бекхэм,Зидан,Рауль,Карлос... recourse crying
img Pepela (2013-05-21 13:50:37)
Zidaaaaaannnn ................. sha rasplachusy ......................(((((((((((
img Maiko-Mako (2013-05-21 13:53:17)
Dobroe detstvoooo... Plakatiii v detskoi : (((( (+ plakati Achi Mefaridze ) :D:D :D :D :D :D :D :D :D :D Bebia chems lamis gulma daartya ertxel :D :D : D:D :D :D
img Pepela (2013-05-21 14:48:03)
axaxxaxxxxx ))))))))))))) aba ras izams kotriala Achis damnaxveli ))))))))))))))))))))))))))
img ДОННА ПАК (2013-05-21 17:45:04)
блин,ну почему,почемуууу заговорили о Рауле?((((( мой любимый футболист((((Реал без Рауля не Реал)))
img Pepela (2013-05-21 17:52:57)
soglasna ... a tak u futbolistov toje esty 'srok godnosti" )))))))))))))))))))
img ДОННА ПАК (2013-05-27 00:24:07)
для меня срок годности клуба Реал тоже был...с Раулем вместе)хотя Рауль всё ещё играет)только не в Реале уже)
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Fira99 (21 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Жалко(((Красавчик)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Lilac777 (21 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
Ну все, на пенсию уходит. Жаль... Помним и скорбим... А доча у него просто прелесть! За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mynameisfailure (21 мая 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Gedene dur deyemem,geden geder zaten wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pepela (21 мая 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
smile on luchshiy, no takaya uchasty jdet vsex futbolistov................


Nicole1001 (21 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
jalko :((, uda4i emu v jizni smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ZEYNABKA (21 мая 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
yemu v karman i bez raboti dengi pridut wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ДОННА ПАК (21 мая 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
нравился он мне...жалко конечно((((


)))))))))
Pierre Cardin (21 мая 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
LEGENDA REALA I FUTBOLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA wub
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Gurabaa (21 мая 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
Меня это не огорчило и вовсе. Больше огорчило уход Зидана


TN (21 мая 2013 22:00)
Сейчас: оффлайн
obojayyuu eqoo))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lokomotiv (21 мая 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
жаль конечно, но надо помнить , что карьера футболиста коротка... Удачи ему! классный футболист! thankyou