Дочь миллиардера снялась на обложку журнала Playboy

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 мая 2013 Автор: TN Просмотров: 3427 Комментариев: 27
Дочь владельца «Формулы — 1» Берни Экклстоуна, а по совместительству фотомодель и телеведущая, украсила своим безупречным телом обложку главного мужского журнала планеты.
Средняя дочь Берни Экклстоуна Тамара, несколько лет проработавшая на "Формуле 1" в качестве комментатора и журналиста, украсила обложку майского номера журнала Playboy.
Наследница многомиллиардного состояния продемонстрировала свою роскошную фигуру читателям мужского альманаха, буквально искупавшись в бриллиантах. На обложке майского номера Тамара запечатлена лёжа на логотипе журнала в одних туфлях, а её тело покрывает россыпь кристаллов, сообщает РБК-Стиль.
Но самую большую волну обсуждений в Twitter, куда ещё до выхода журнала наследница Экклстоуна выложила несколько снимков, вызвала фотография, где вечернее платье на модели пикантно расстёгнуто, обнажая чуть больше положенного.
Тамару Экклстоун нередко называют европейской Пэрис Хилтон. И, нужно сказать, в чем-то объективно. Огромное состояние, которое ей достанется от папы-миллиардера, эпатажное поведение, эротические фотосессии для мужских журналов, хроническое невезение в любви (недавно Тамара обручилась с биржевым маклером, которому грозит тюремный срок – прим.) и шумные вечеринки, - прессе всегда есть о чем написать.
Отметим, что после окончания карьеры в "Формуле 1" Тамара снималась в реалити-шоу «Дочь миллиардера», рекламировала бельё и даже пыталась выпускать шампунь Formula Uno, но отец не разрешил ей использовать этот бренд бесплатно. В прошлые годы Тамара уже участвовала в фотосессиях для мужских журналов.

Дочь миллиардера снялась на обложку журнала Playboy

Дочь миллиардера снялась на обложку журнала Playboy

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (20 мая 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
fellow ..........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




marazm (20 мая 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
с жиру бесится. пошла б лучше жирок на мыло сдала
img ЕШПИ (2013-05-20 16:17:09)
где у неё жир ?


Jolly12 (20 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
внешне симпатичная)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Little Deer (20 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
И что тут такого)красивая девушка))


Orhanitto (20 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Tamara,Tamara Berni qizi, Formula soldat qizi =)))
img miss xorosaya (2013-05-20 23:56:15)
))))))))))
img Orhanitto (2013-05-21 07:47:30)
=))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Diiamond (20 мая 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
симпотичная однако fellow


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Артемида (20 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Да пусть что хочет делает))Я вообще никогда о ней не слышала))
img KURD0001 (2013-05-20 15:11:19)
Ну:)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AZAZEL (20 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
надо же ей хоть чем нибудь заняться
img Crazyyyy (2013-05-23 19:59:19)
О_О
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mynameisfailure (20 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Klevaya smile24
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ESMINa (20 мая 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
дочь миллиардера,этим все сказано ... feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Exotic Star (20 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ux tiiiiii...
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Awka (20 мая 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
красавица


PobegZlodeev (20 мая 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
классная тёлка


KURD0001 (20 мая 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
красива красива:)
img Crazyyyy (2013-05-23 19:59:48)
-___-
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

9285126632 (20 мая 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
а че...красивая девушка...наследница....пусть делает что хочет...но мне интересно, что сказал ее папик, когда увидел свою голую дочь в мужском журнале lol
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

MissKatastroFFa (20 мая 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
а мне пофиг wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЕШПИ (20 мая 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
красивая )
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Katyashaa (20 мая 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
ну а что же ещё делать ? деньги,парни,и Playboy вот и все что надо дочке миллиардера. Жаль что дочек миллиардеров очень мало : образованных и культурных :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gurabaa (20 мая 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Это ужасно, стыд, позор. А с виду даже и не красавица.. Хотяб к папе пусть уважение проявит


I Love Baku (20 мая 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
:(((((((( PlayBoy а сама то красива:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Fira99 (20 мая 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
Что?! Никогда не слышала о ней..пусть делает, что хочет
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

LoVe93 (20 мая 2013 20:57)
Сейчас: оффлайн
и чё теперь
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Nika8 (21 мая 2013 02:13)
Сейчас: оффлайн
никакой индивидуальности))) симпатичная, но таких полно))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Brodyajka (21 мая 2013 06:46)
Сейчас: оффлайн
захотела сняться снялась,да и внешность красивая))


Pierre Cardin (21 мая 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015