Маленькие хитрости для девушек!

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 мая 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2154 Комментариев: 19
Маленькие хитрости для девушек!


1)Короткие ноги визуально удлинняют туфли бежевого цвета и коротенькая юбка

2) полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя

3) если у вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии

4) Мелкие рисунки визуально уменьшают, большие же наоборот увеличивают

5) платья и юбки макси делают вас зрительно ниже

6) Бесформенная одежда уродует любую фигуру

7) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше

8) Остроносые туфли делают ногу визуально больше

9) Черные колготки (не больше 50 ден) сделают ваши ножки на пару кг стройнее и на пару сантиметров длиннее, а в купе с черной обувью (или темных цветов) сделает вас обладательницами ног от ушей.

10) Светлые колготки же наоборот делают ноги полнее и короче. Но! С бежевыми туфлями длиннее.

11) Прозрачная блузка делает вашу верхнюю часть открытой для окружающих и показывает ваши достоинства, но и недостатки

12) Если вы не умеете комбинировать вещи правильно, то следуйте классическим канонам моды и стиля.

13) Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными

14) Прическа должна сочетаться со всеми составляющими вашего гардероба

15) Не брызгайте парфюм на одежу, за исключением, если вы пользуйтесь одними духами. Запах может сохранится в течении месяца.

16) Круглолицым девушкам пойдут V-образные вырезы, круглые вырезы девушкам с овальным лицом.

17) Избегайте зацикленности на чем-то, или рискуйте быть обладательницей гардероба только с черными вещами или вещами одного стиля, например.

18) Ботфорты укорачивают ноги!

19) Платье-футляр одинаково идет и худым девушкам и с пышными формами. Но на девушках с тонкой талией и женственными бедрами будет смотреться лучше

21) Экспериментируйте, любите себя, но не забывайте о других, многие люди завистливые и недоброжелательные, не дайте им заметить ваши оплошности в гардеробе!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (18 мая 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Платье-футляр одинаково идет и худым девушкам и с пышными формами. Но на девушках с тонкой талией и женственными бедрами будет смотреться лучше smile
пасибо)многое понадобиться
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Diiamond (18 мая 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо) smile
img EUROPA (2013-05-18 20:30:57)
НЕ ЗА ЧТО :)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
86...)) (18 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img EUROPA (2013-05-18 20:31:23)
НЕ ЗА ЧТО :))


dream96 (18 мая 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img EUROPA (2013-05-18 20:32:39)
НЕ ЗА ЧТО ;)
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
DR.Almi (18 мая 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
19) Платье-футляр одинаково идет и худым девушкам и с пышными формами. Но на девушках с тонкой талией и женственными бедрами будет смотреться лучше-ОБОЖАЮ!)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

I Love Baku (18 мая 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Спасибо:) полезные советы
img EUROPA (2013-05-18 20:33:39)
НЕ ЗА ЧТО :))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

AnGeLove (18 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
otlichnaya novost i otdelnoe spasibo za cvet kolgotkax
img EUROPA (2013-05-18 20:30:18)
НЕ ЗА ЧТО, РАДА, ЧТО НРАВИТСЯ:)


Я вернулась только для тебя Афин)
ЦветочччччеК (18 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо bi
img EUROPA (2013-05-18 20:34:01)
ПОЖАЛУЙСТА )))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (18 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
оййй.спасибо


SевА (18 мая 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Бесформенная одежда уродует любую фигуру) а мне нравится такая одежду feel
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Артемида (18 мая 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
На счет бесформенной одежды немного не соглашусь, есть такие которым идёт.
А вот черные колготки с темными туфлями, это тема))Люблю свои колготочки темные)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jolly12 (18 мая 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше,
Черные колготки с черной обувью smile
Мелкие рисунки визуально уменьшают, большие же наоборот увеличивают
Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными,
Прическа должна сочетаться со всеми составляющими вашего гардероба
с многим соглашусь) smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

vse okey (18 мая 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
давно знала thankyou
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

NatuRe-Z (18 мая 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
спасибо за инфо smile
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
sabi_saf (18 мая 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
13) Правило трех цветов: не используйте в своем образе больше трех составляющих, иначе рискуйте показаться смешными

С этим не согласна, человек умеющий смешивать много цветов никогда не будет казаться смешным fellow автору спасибки thankyou


Gurabaa (18 мая 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
Платье-футляр одинаково идет и худым девушкам и с пышными формами. Но на девушках с тонкой талией и женственными бедрами будет смотреться лучше

Вот-вот) Люблю такие платья))


TN (19 мая 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
klaasssnaaayaaa noovooost spasiboo oqromnoye))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (19 мая 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
будем знать ,спасибо )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Leyla Ah. (19 мая 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
туфли бежевого цвета smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012