Лейла Алиева - Я Не Хочу Тебя Бросать

Напечатать Категория: Общество, Стихи
18 мая 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 5636 Комментариев: 24

Лейла Алиева - Я Не Хочу Тебя Бросать

Лейла Алиева - Я Не Хочу Тебя Бросать

Лейла Алиева - Я Не Хочу Тебя Бросать

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GracioznayaEGOISTKA (18 мая 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
ну слова хорошие-_________-голос не очень
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
[the real angel] (18 мая 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Super!
 Статус: Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам :: Изменён: 6 января 2013

Жизнь не игра - повторов не будет...
Diiamond (18 мая 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
трогательно recourse


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
ESMINa (18 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
отличный стих,тронуло и голос не плохой
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
dream96 (18 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
вроде ни че так
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Amany (18 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Очень Красивые слова, анимация тоже кклассная!!!
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

I Love Baku (18 мая 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Классно
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Awka (18 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
красивые слова


AZAZEL (18 мая 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
Мне очень понравилось
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

maye4ka (18 мая 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
до слез трогательно.. crying
 Статус: Ошибок не бывает.. :: Изменён: 25 октября 2012

love and death (18 мая 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
tronulo)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ЦветочччччеК (18 мая 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
Слышала,красивый стих thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AydanAlizade (18 мая 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
blin ya xotela etu novost dobavit :( ti citayew moi misli detka wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Bartik (18 мая 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Prelestno..Spasibo za xoroshuyu novost :-)
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

Артемида (18 мая 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
Голос очень отличается от её образа, аж удивилась. Анимация очень красивая, и слова заставляю вдуматься
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MissKatastroFFa (18 мая 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
трогательно crying а мне голос понравился)) спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
vse okey (18 мая 2013 20:17)
Сейчас: оффлайн
как же она мне нравится )
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

AygunSH. (18 мая 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
дикция очень хорошая! smile
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

Gurabaa (18 мая 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
Красиво придумано)


Musulmanka313 (18 мая 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
.................................... recourse
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Miss.Bakinka (18 мая 2013 23:04)
Сейчас: оффлайн
ona mne ocen nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (19 мая 2013 01:10)
Сейчас: оффлайн
klassno spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Leyla Ah. (19 мая 2013 22:08)
Сейчас: оффлайн
трогательно sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zyu (20 мая 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
=( exxxxx


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..