Почему мальчики любят синий цвет, а девочки – розовый?

Напечатать Категория: Общество, Развлечения
17 мая 2013 Автор: Jolly12 Просмотров: 2023 Комментариев: 25
Почему мальчики любят синий цвет, а девочки – розовый?

Почему мальчики любят синий цвет, а девочки – розовый?



Почему мальчики любят синий цвет, а девочки – розовый?

Китайские учёные высказали теорию, о том, почему мальчики предпочитают голубой и зелёный цвета, а девочки розовый и фиолетовый. Естественно укрепили всё это проведя тест среди 350 студентов. И вот какой очередной удивительно интересный факт мы с вами узнаем:
Наверняка вам розовый и фиолетовый цвета напоминают о ягодах? А зелёный и синий - ясное небо и природу лесов. Так вот, в поисках причины, почему женщины и мужчины склоняются к определенным цветам, учёные решили обратиться к нашему прошлому.
Девочек действительно больше всего притягивает розовый, фиолетовый и красный цвета, потому что это цвет спелых фруктов, а в прошлом женщины были собирательницами, и много времени проводили в поиске полезных и вкусных плодов.
Мужчины же в свою очередь предпочитают синий и зелёный цвета, и вся разгадка кроется в нашем прошлом охотников. Ведь ясное голубой небо предвещало хорошую погоду, а в зелёном лесу было много добычи :)
Всё это выявило симпатию женщин к розовому, фиолетовому и красному, а мужчин – к синему и зелёному.


Почему мальчики любят синий цвет, а девочки – розовый?

Почему мальчики любят синий цвет, а девочки – розовый?

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (17 мая 2013 07:49)
Сейчас: оффлайн
бред,мальчики и девочки не могут любить эти цвета,их навязывают им их родители wink
img Orhanitto (2013-05-17 09:12:11)
Ahahah :D super =)))


Brodyajka (17 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Честно я никогда не любила розовый цвет,это всё фигня))


Orhanitto (17 мая 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
A kak naschet chernogo i belogo cvetov?)
Devushkam nravitsa beliy tak kak on yasniy, a mujchinam cherniy potomu chto napominaet burnie nochi v temnom lesu? :D

A kak naschet chernogo i belogo cvetov?)
Devushkam nravitsa beliy tak kak on yasniy, a mujchinam cherniy potomu chto napominaet burnie nochi v temnom lesu? :D
img I Love Baku (2013-05-17 09:22:17)
Ахахаххахах
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Lilac777 (17 мая 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Интересная теория! Спасибо за новость!
img Jolly12 (2013-05-17 12:58:18)
не за что
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Биберчик (17 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Bow weydi ) Valideyin uwaq anadan olan kimi qizlara cehrayi oglanlara mavi rengde geyimler alirlar )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

NatuRe-Z (17 мая 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
возможноо feel
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Miss.Bakinka (17 мая 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
neznala spasibo.
img Jolly12 (2013-05-17 12:58:30)
не за что
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Pierre Cardin (17 мая 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img Jolly12 (2013-05-17 13:42:56)
не за что)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

АКИЛА (17 мая 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Всё это выявило симпатию женщин к розовому, фиолетовому и красному
no НУ КРАСНЫЙ ИНОГДА И ТО, СМОТРЯ КАКОЙ ОТТЕНОК
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (17 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
пфф...бред ,не всем девочкам нравится розовый.. feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (17 мая 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Нет, почему же) Я любила все цвета в детстве)


solniwko107 (17 мая 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
a ya lyublyu qoluboy cvet))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

shebnemm1 (17 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
мне больше нравится синий и зеленый


Awka (17 мая 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
мой любимый цвет синий..я что мальчик? wink


Nika8 (17 мая 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
я люблю ярко-желтый)) а вообще зависит от того, где эти цвета используются)) в одежде одни цвета нравятся, в интерьере - другие)) и т.д.)
img Jolly12 (2013-05-17 19:38:28)
вот самый лучший коммент) хорошо сказано
img Nika8 (2013-05-17 19:52:55)
спасибо)
img Jolly12 (2013-05-17 19:57:09)
хотела некоторым объяснить, но не смогла слов подобрать)тебе спасибо) кстати милая ава)))
img Nika8 (2013-05-17 19:59:14)
ещё раз благодарю)) а у тебя на аве Анушка Шарма, да?))
img Jolly12 (2013-05-17 20:00:21)
да) обожаю ее
img Nika8 (2013-05-17 20:01:44)
и мне она нравится)
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

LoVe93 (17 мая 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
мне одной все цвета нравятся? wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vse okey (17 мая 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
с рождения имеет огромный смысл цвет боди и всякой всячины . а повзрослев в наше время мальчики начинают любить розовый больше девушек
img Jolly12 (2013-05-17 19:37:33)
это точно)))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

CapriCorn (17 мая 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
А мне наобарот синий цвет нрава))) wink
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
miss xorosaya (17 мая 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
pocemu je, est mujcini kotorie lyubyat rozivie i fioletivie cveta wink
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Leyla Ah. (17 мая 2013 23:29)
Сейчас: оффлайн
mne fioletoviy bolshe nravitsya
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (18 мая 2013 01:03)
Сейчас: оффлайн
я люблю синий и черный)) thankyou


MissKatastroFFa (18 мая 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
бред, я люблю голубой цвет)) спасибо за труд))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
RiJikk (18 мая 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Ne Lublu rozoviy.,Lublu goluboy cvet ^_^
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013