Два завтрака - что вы выберете?

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 мая 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1656 Комментариев: 21
Два завтрака - что вы выберете?

Два завтрака - что вы выберете?

Два завтрака - что вы выберете?

Два завтрака - что вы выберете?

Два завтрака - что вы выберете?

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (16 мая 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
lol .........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Zarazaaaa (16 мая 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Никакой. Йогурт, мюсли, отруби.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Lilac777 (16 мая 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Спасибо! А то жуя бекон, все время чувство вины перед фигурой...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EVA NOVAYYA (16 мая 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Помните-завтрак съешь сам,обед-поделись с другом,ужин -отдай врагу.
Завтрак должен быть качественным ,впереди насыщенный рабочий день.


Emina77 (16 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Нафиг бекон....зато свинина... это же вред fellow
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

marazm (16 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
поллитровая чашечка свеженького заварного кофе и в бой за родину))


Little Deer (16 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
Я и так с самого начала бекон с яичницей выбрала)


ashura08 (16 мая 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
обожаю яичницу )))))
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
azemuslim (16 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
я бы 1ый. часто яичницу ем)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

АКИЛА (16 мая 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Я ВЫБИРАЮ ОМЛЕТ БЕЗ ХРЮКАЛЫ С ОВОЩАМИ, НАПРИМЕР С ТОМАТАМИ И ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ! tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

mimishka (16 мая 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
а мне надо поправится wink
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Биберчик (16 мая 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Yag pendir ve wirin cay )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Pierre Cardin (16 мая 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

HipSteR (16 мая 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
уж лучше сладкое) fellow


Jolly12 (16 мая 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MissKatastroFFa (16 мая 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
лучше сладкое) бекон - это свинина toshno её незя есть
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nika8 (16 мая 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
бекон не ем) обычную яичницу можно)) а вообще я хочу поправиться, а не похудеть)) так что ем всё, что душе угодно))))
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Артемида (16 мая 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
Не могу есть на завтрак что то типо бекона, яичницы, овощей и т. Я выберу вредный пончик))или кусочек торта с вкусным чаем))На завтрак можно и побаловать себя)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (16 мая 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
хочу поправиться,яичницу люблю bs
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid