Почему?

Напечатать Категория: Новости » Общество
16 мая 2013 Автор: Sabinkin Просмотров: 1140 Комментариев: 21
В результате обрушения швейной фабрики в Дакке пострадало более 1000 человек. Произошло это 17 дней назад.
Кто нибудь из вас знал об этом? Нет. А о теракте в Бостоне знает весь мир.

Почему?


Почему?


Почему?

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: интересно

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (16 мая 2013 07:35)
Сейчас: оффлайн
средства информации у них слабые
img Артемида (2013-05-16 20:32:42)
вот и весь ответ)


Brodyajka (16 мая 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
м да,всё бывает)


Zarazaaaa (16 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Бангладеш маленькое государство не кому нет дела до их людей и жизни.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

al-capone (16 мая 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
blin koneshno ya znal ..tut vse rabochie iz bangladesha super bednie .. pol bangladesha bln v emiratax zanimayutsa samimi gryaznimi rabotami.ne odnogo net chtob xatyabi v office kem nibud rabotal. ne obuchenie ne kulturi ne maneri u etoy natsii
img ZEYNABKA (2013-05-16 17:40:38)
zacem blinkatda mojna i bez blina :))
img ZEYNABKA (2013-05-16 17:40:43)
zacem blinkatda mojna i bez blina :))
img al-capone (2013-05-16 18:32:22)
pover mne bez blin ni kak...eto je bangali blin


MOON (16 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
нет не знала... а все таки от СМИ, при желании, могут и воздействовать на целый мир


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
RabaAllaha (16 мая 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Allah komek olsun!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Omrum (16 мая 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
как говорит один человечек умер мусульманин - умерла муха(((
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Orhanitto (16 мая 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
V Kitaye v den' millioni umiraut po raznim prichinam ne svoey smertyu.. I nikto ob etom ne znaet, tak kak, virojus' na Azerbaycanskom "it ilxisi,kopek surusu" gederdiler.. Vot i vse)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Little Deer (16 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Может,потому что в Бостоне был теракт или там всем пофиг,но очень людей жалко(((


azemuslim (16 мая 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
знала=((Аллах комей елесин
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

86...)) (16 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
я тоже знала, там на 17 день нашли женщину живой, она руку показала и ее спасли, возле нее была лужа воды, вот на воде она и выдержала 17 дней crying


ESMINa (16 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
кошмар..жалко людей (
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
АКИЛА (16 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
ГОСПОДИ НУ СКОЛЬКО МОЖНО ВСЕ ПРИРАВНИВАТЬ К БОСТОНУ?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ZEYNABKA (16 мая 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
ya znala i sliwala i videla v novostyax
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



DR.Almi (16 мая 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
знала....и про спасенную женщину видела...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Артемида (16 мая 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
Жалко людей. Но хватит сравнивать с Бостоном. До скончания веков теперь будем что ли о нём говорить. Можно было бы и просто написать что тогда то случилось это случилось.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Dark Knight (16 мая 2013 20:47)
Сейчас: оффлайн
я знаю читал. ну уж это же мусульмане, зачем миру знать
img miss xorosaya (2013-05-16 23:38:56)
pravilno)


MissKatastroFFa (17 мая 2013 05:21)
Сейчас: оффлайн
людей жалко((
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nymphe (17 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
мдяяя((
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014