А ты умеешь любить???

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 мая 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 5579 Комментариев: 50
А ты умеешь любить???



А ты умеешь любить???
А ты умеешь любить???
А ты умеешь любить???
А ты умеешь любить???
А ты умеешь любить???
А ты умеешь любить???







Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
mimishka (15 мая 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
2)))***прям как будто меня описали**спасибо
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

I Love Baku (15 мая 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
3) спасибо интересная новость:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (15 мая 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
2 :))) thankyou
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Marla-Singer (15 мая 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
4, точно....)афффтор спасибо тебе)
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

leqna (15 мая 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
4 точно smile


marazm (15 мая 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
пях! я оказывается еще и хороший человек! вот это дааа)))
img Артемида (2013-05-15 09:23:36)
были сомнения?))
img marazm (2013-05-15 09:45:55)
не то чтобы сомнения. но приятно что хоть тест не посчитал меня лохом )))
img Артемида (2013-05-15 09:54:35)
ну в тестах всегда так))я еще не встречала такой тест чтоб было написано о том - "Какая ты плохая, вообще курица, ниче не знаешь не умеешь")))
img marazm (2013-05-15 09:56:00)
я как то писала о практикантах из бакинского государственного университета которые на нас опыты ставили. так у них получилось что у меня уровень интеллекта чуть пониже чем у таракана))) вот на пример))пользуйся
img Артемида (2013-05-15 10:00:30)
))))ну если у тебя ниже чем у таракана, то у меня и до простейшего не дотягивает))))а как они это определяли то?))
img marazm (2013-05-15 10:18:22)
тесты проводили)) даже тест на беременность врет, а они интеллект измерять собрались)))


Little Deer (15 мая 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн


спасибо за лесть)
img Leyla Ah. (2013-05-15 10:37:43)
S vozvrasheniem !!!!! )))))))))))
img Little Deer (2013-05-15 15:55:13)
спасииибочки:))
img DR.Almi (2013-05-15 17:26:43)
у меня 6-___-немного утешило(


Артемида (15 мая 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Я не успела за 1 секунду))..под номером 4 сердечко выбрала))вроде че то похоже на меня))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LoVe93 (15 мая 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
номер 5 не про меня
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

EVA NOVAYYA (15 мая 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн

...........


Jolly12 (15 мая 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
6 - уникальность) многое совпадает thankyou интересная новость
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Katito (15 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
А я долго не могла выбрать,все сердечки такие красивые)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ZEYNABKA (15 мая 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
moyey lyubvi zdes netu
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Leyla Ah. (15 мая 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
номер 4 smile thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

NatuRe-Z (15 мая 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Любовь-отдача)))все сходится request thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Omrum (15 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
сердечка красивые)))2)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ESMINa (15 мая 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
у меня любовь Непредсказуемость laughing 3
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Залиshка (15 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
даа я знаю некто не идеален и многое прощаю ))свободная любовь)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
EUROPA (15 мая 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
ДА, ДА flag_of_truce



Nymphe (15 мая 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
я уникал)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Medlechfak (15 мая 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
неа не умею....
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

АКИЛА (15 мая 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
....feel ....
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

VinniCan (15 мая 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
2 :) .... wub
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Sabinkin (15 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
3))))))))))
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Кареглазая Бакинка (15 мая 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
3 прям точно))))))
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

dream96 (15 мая 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Metallica666 (15 мая 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
у меня 3 спасибо
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

bezam500 (15 мая 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
3 ))))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
самая-самая (15 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
да,точно)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

MissKatastroFFa (15 мая 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
3-прям в точку smile request
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.