Штраф за многодетность

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 мая 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 1555 Комментариев: 21
Как Вы думаете, можно ли нарушить закон, став отцом ребенка? Оказывается, что можно. Причем наказание за это нарушение довольно суровое.

Штраф за многодетность


Чжан Имоу – талантливый китайский режиссер, актер и сценарист. Его имя известно не только в Китае, но и во всем мире. Первый фильм Имоу — «Красный гаолян» — был награжден на Берлинском кинофестивале. Его другие фильмы «Дом летающих кинжалов» и «Герой» сделали режиссера известным во всем мире.

Штраф за многодетность


Однако, ни его популярность, ни огромный вклад в развитие кинематографа его родной страны не смогли спасти его от наказания за нарушение закона. Дело в том, что Имоу — многодетный отец. Всего у него семеро детей. Это противоречит китайскому законодательству, согласно которому в каждой семье может быть не более двух детей. Так власти пытаются решить проблемы перенаселения страны.

Штраф за многодетность


Если его признают виновным, режиссеру придется выплатить штраф в размере 26 миллионов долларов. Вот такие вот суровые китайские законы.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Китай

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (15 мая 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
wink И что теперь,воздерживаться?Дебилы эти китайцы,всякие тупые законы понадовали,тупость..

Блин,где-то мечтают чтобы рождаемость возрастало,аэти жрут детей..всё ясно терь
img marazm (2013-05-15 09:26:39)
как кроссовки клепать так они могут. а презервативы в массы-так нельзя чтоли? пусть пердохраняются. и так от них уже в глазах рябит
img Brodyajka (2013-05-15 09:35:31)
ну,я про тоже блин))
img marazm (2013-05-15 09:46:25)
может все таки лучше кастрировать?)
img suyi (2013-05-15 10:31:02)
da ya tut videla vse vzroslye jenatye pary pokupaiut prezervativy v supermarketah...
img Brodyajka (2013-05-15 12:07:55)
Кастрировать?Ну не знаю...тогда узкоглазых умников меньше будет,хотяя....я согласна)
img marazm (2013-05-15 12:17:04)
ну если мы обе согласны, пошли новую конституцию китайцам писать. совсем разболтались без нашего чуткого руководства)))
img Brodyajka (2013-05-15 12:18:44)
давно я это заметила,с рук сбились со всем)
img marazm (2013-05-15 12:20:20)
только кастрировать и остается... такую ораву по углам расставлять никаких небоскребов не хватит
img Brodyajka (2013-05-15 12:22:13)
Мы разберемся,давай собирай монатки и всё валим))
img marazm (2013-05-15 12:24:36)
как же я МАНАТки соберу, если до зарплаты еще 20 дней... а те манаты что дома уже распределены на нужды сыночка)))
img Brodyajka (2013-05-15 12:26:08)
о БОЖЕ,не зря я рожать не собираюсь)))Всё китайцы без тебя пропадут..
img marazm (2013-05-15 12:39:40)
я тоже не собиралась. это дело то житейское)) ой..точно пропадут..жара то какая..завоняют...
img Brodyajka (2013-05-15 12:43:08)
житейское,тоже мне китаянка что ты не учла то?)))Завоняют,не то слово блин)
img marazm (2013-05-15 12:45:56)
я что не учла? отца не учла. акромя алиментов никакой от него пользы нет. и то не польза а так.на семечки)) это ежели они все разом вонять начнут.. ёёёёё... вот тебе и химическая атака...
img Brodyajka (2013-05-15 12:48:42)
И земле конец,я еще близко живу так к Китаезам=__=фукака_)А вот пахана сына твоего,как китацев надо кастрировать,то что-то распустился)ты не против?)
img marazm (2013-05-15 12:51:22)
я так мыслю что еси б ентот талант Чжан Имоу нас сейчас читал... во картина получилась бы. крутее Аватара))) распустился говоришь? под корень его нафиг) неча нашим воздухом дышать
img Brodyajka (2013-05-15 12:53:12)
согласна))ну всё,получи зарплату,сыну обясни что-кого,так всё прёммся))
img marazm (2013-05-15 12:54:21)
ща. торт дожую. у меня мозг ща в другую сторону направил активность))
img Brodyajka (2013-05-15 12:56:08)
ПРИЯТНО ПОДОВАТЬСЯ)))жуй-жуй)
img marazm (2013-05-15 12:56:57)
угумсь. ))


I Love Baku (15 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
м дааа китайцы дебилы всякие поганые законы вводят!!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

marazm (15 мая 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
кастрировать всех и всего делов belay
img Little Deer (2013-05-15 09:32:17)
оу)
img marazm (2013-05-15 09:47:16)
а че? наклепал одного ребенка-будь добренек пожаловать на процедуру. и врачам заработок и демография не страдает
img Little Deer (2013-05-15 10:01:02)
серьезно?)вы за аборт?)
img marazm (2013-05-15 10:19:22)
да. за легальный аборт и не только в Китае.
img Orhanitto (2013-05-15 10:27:21)
Interesnaya tema nachnetsa po xodu))
img Katito (2013-05-15 10:32:53)
их тоже понять можно, они тоже люди и хотят детей
img marazm (2013-05-15 10:33:21)
че т мы в эту тему как вляпались так и вылезти не можем
img Orhanitto (2013-05-15 10:35:52)
Katito, daje u nas 7 eto mnogo, u nix tembolee)) Nu detey mojno zaxotet' 2-3.. nu maximum 4) A v ostalnoe vrema nujno prochitat' instrukciu na upakovke kontracepciy i ispolzovat ix)
img Katito (2013-05-15 10:40:10)
Причем здесь контрацепция, может он мечтал о многодетной семье и наплевать на законы
img marazm (2013-05-15 10:42:32)
у меня один и то сложно. ребенка мало накормить, напоить, одеть. это большая отвественность
img marazm (2013-05-15 10:43:46)
а если каждый на законы плевать будет? плюнул на закон - изнасиловал ребенка. на другой плюнул-обокрал кого-то, еще раз харкнулся - убил невинного человека...
img Orhanitto (2013-05-15 10:46:04)
Vot tolko zakon ne napleval na nego))
img Katito (2013-05-15 10:46:37)
Кажется для Вас рожать детей,обокрасть кого-нибудь или изнасиловать одно и то же
img marazm (2013-05-15 10:48:18)
если это преступление предусмотренное законом-то да. я хочу чтобы я и мой ребенок жили в защищенном законом обществе
img Pepela (2013-05-15 17:21:36)
mda... chestno vpervie biju vzrosluyu jenshinu kotoraya govorit idite na obort, kak budto za semechkami idete................
img marazm (2013-05-15 17:56:56)
все бывает в жизни в первый раз. наверное взрослая поэтому так и говорит


Little Deer (15 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
казнить нельзя,помиловать
img Gurabaa (2013-05-15 19:46:48)
казнить, нельзя помиловать:DD
img Little Deer (2013-05-16 10:22:54)
злюка:D


Артемида (15 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Сколько можно новостей о том какие китайцы ужасные, всех кастрировать и расстрелять.
Закон дельный, а то извините будет перенаселение, и вся эта толпа перевалится к нам. Но такой штраф это слишком, но с другой стороны он быстро напомнит что нужно предохраняться.Сколько способов то есть.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

EVA NOVAYYA (15 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
На Украине,наоборот,поощряется многодетность.И за рождение следующего ребенка оплачивается больше,чем за предыдущего.


Orhanitto (15 мая 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Ego legche prosto deportirovat' s detmi v stranu gde odobraetsa mnogodetnost'.. Vot i vse)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Katito (15 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
26 миллионов это очень много... Уехать из страны дешевле обойдется
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

LALA89 (15 мая 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
wassat ...besit eti kitaychi...
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Omrum (15 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
ну если он может их сам обеспечить, то какие вопросы))) обожаю многодетные семьи smile31
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (15 мая 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Если его признают виновным, режиссеру придется выплатить штраф в размере 26 миллионов долларов.
И НА ЧТО ЕМУ ПОТОМ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ???? durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (15 мая 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
deeebiiiiliiiii, vot i vse huh
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Jozefina98 (15 мая 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru
img ESMINa (2013-05-15 21:27:22)
пожалуйста )))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Gurabaa (15 мая 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
Издеваются, идиоты.


Jolly12 (15 мая 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
Ужас, это его право он сам может решить сколько он хочет иметь в семье детей
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Биберчик (15 мая 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
Qanunuvuz batsin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Pierre Cardin (15 мая 2013 23:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость