Открылся крупнейший парк столицы

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2289 Комментариев: 35
Открылся крупнейший парк столицы
Открылся крупнейший парк столицы
Открылся крупнейший парк столицы
Открылся крупнейший парк столицы

В Баку 10 мая состоялось открытие паркового комплекса отдыха над подземной автостоянкой, построенной между улицами Физули и Мирзааги Алиева в Баку.

Об этом передает Trend.

Новый комплекс является самым крупным парком в черте города. Участок площадью в 29 тысяч квадратных метров в парке, общая территория которого составляет 7 гектаров, уложен гранитными плитами. Часть территории площадью 6 тысяч квадратных метров заасфальтирована. Территория в 35 тысяч квадратных метров озеленена.

В парке сооружены 5 современных фонтанов.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (14 мая 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Вуау,поехать бы туда) winked


LALA89 (14 мая 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
10 may- ya tam bila winked super park smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




PobegZlodeev (14 мая 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
поздравляю!наверное опять пенсионерам пенсии задержали))
img Артемида (2013-05-14 10:03:09)
)))ну не на столько же все жестоко
img ЦветочччччеК (2013-05-14 10:04:34)
Не то чтобы пенсионерам,сколько домов разрушили,люди бедные как плакали((
img Артемида (2013-05-14 10:07:07)
серьезно?? какой кошмар! а им хоть дали новое жильё??такое же по размером как старое
img ЦветочччччеК (2013-05-14 10:09:45)
Фиг из знает,мало денег дали,как я слышала((((
img Артемида (2013-05-14 10:12:23)
какие деньги? им должны были жильё дать, может у кого то было еще где жить, то да, они могут на деньги согласиться, но они должны соответствовать дому
img ЦветочччччеК (2013-05-14 10:13:58)
Очень редко дают жилье,в основном сколько то денег за квадратные метры
img Артемида (2013-05-14 10:15:01)
Пздц одним словом. А дома ветхие были чтоб их сносить? и места что ли больше нет
img ЦветочччччеК (2013-05-14 10:19:02)
Ветхие или не ветхие,им все равно.Им лиж бы разрушить дома и строить что нибудь ....
img Артемида (2013-05-14 10:22:23)
ну такими темпами город будет состоять из одних гостиниц и парков, в основном все делается для туристов
img ЦветочччччеК (2013-05-14 10:25:01)
Ага..Вот несколько лет назад зданием сделали облицовку ,прошло некоторое время,людей переконтавали в другие дома,а эти разрушили и построили центр...
img TN (2013-05-14 19:33:48)
da im dayut dengi na kajdiiy kvadrat)i ne malo dayut)))
img ЦветочччччеК (2013-05-14 23:11:55)
Нет э TN,мало дают,как я слышала )
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:13:44)
прокурор добавит))
img TN (2013-05-14 23:15:23)
a prokurorom budu ya)))
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:16:01)
не,ты адвокат))
img TN (2013-05-14 23:20:31)
ne ne ne nadoelo dokazivay xocuu otdixattt )))
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:23:03)
на пенсии отдохнем))
img TN (2013-05-14 23:25:40)
a u tea kakoy post?))
img ЦветочччччеК (2013-05-14 23:26:44)
Блин,сколько вы болтаете))))
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:26:57)
а фиг его знает,я не считаю))
img TN (2013-05-14 23:28:30)
xaxxaxaxaaaa____)))))tualetnaya bumaqa i slucayno ne mer qoroda?)
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:29:34)
смотря какого города,если Баку то нееееее,Гаджибала форева))))
img TN (2013-05-14 23:31:45)
da pocemu ne xocew wtobi vse qovorili Elmar forever))?
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:32:44)
не хочу,я маленький и скромный человечек))
img TN (2013-05-14 23:35:05)
nicevo budew bolwim boqatim i ne skromnim))
img PobegZlodeev (2013-05-14 23:36:08)
спасибо за пророчество))
img TN (2013-05-14 23:39:10)
na zdorovye))


Lilac777 (14 мая 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Да красиво! Вот еще подрастут деревья и вообще будет супер! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Emina77 (14 мая 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Вай как красиво. ИншАллах этим летом поеду и прогуляюсь по Баку!!!!!!!!!!!!
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Jolly12 (14 мая 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
очень красиво когда поеду обязательно пойду smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MOON (14 мая 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
БАКУ, МОЛОДЕЦ, РАЗВИВАЕТСЯ! ЕСЛИ БЫ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ МИРА ТАК БЫЛО! В БУДУЩЕМ, НАДЕЮСЬ, ВСЕ ТУРИСТЫ БУДУТ В АЗЕРБАЙДЖАН ПРИЕЖАТЬ!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Артемида (14 мая 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Фотографии не очень удачные
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

(:Little Deer:) (14 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
не впечатлило,если честно
img bezmi6em (2013-05-14 12:25:09)
так и есть)
img (:Little Deer:) (2013-05-14 13:36:01)
как есть?:D
 Статус: Спасибо всем:) :: Изменён: 12 мая 2013

АКИЛА (14 мая 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Участок площадью в 29 тысяч квадратных метров в парке, общая территория которого составляет 7 гектаров, уложен гранитными плитами. Часть территории площадью 6 тысяч квадратных метров заасфальтирована.
ПАРК???? ПАРК--ОВКА СКОРЕЕ, ЗЕЛЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Биберчик (14 мая 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Gezmeye deyer )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

_MONGOLIA_66 (14 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
спс))))


cocochanel (14 мая 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
молодцы smileочень красиво,когда поеду обязательно схожу туда. не надо жаловаться это тоже они делают для народа.завтра все будут отдыхать там.город делают красивым, все равно остаются не довольны.а если не кто не смотрел бы за городом все жаловались бы ,что не кто нечего строит.со временем все будет,Москва тоже не сразу строилась.
img vse okey (2013-05-14 20:23:30)
не понимают ! обязательно нужно что-то плохое отметить или придумать !
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

bezmi6em (14 мая 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
я была там,красиво , но не интересно feel вход и выход одинаковый
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Orhanitto (14 мая 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Pokaznoe mesto.. Ni dereva, ni teni..
img miss xorosaya (2013-05-14 13:04:44)
budet INSALLAX, park ved noviy
img Orhanitto (2013-05-14 13:38:06)
Park nije Hezz uje 4y god takoy..
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

ESMINa (14 мая 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
даже не знала об этом)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SевА (14 мая 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
красиво))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Nicole1001 (14 мая 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
tuda bi e6o atrakcioni, bilo bi lu46e feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Miss.Bakinka (14 мая 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
muabrekdi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (14 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
bila tam)po mne tak obi4niy park ni4em ne videlayetsa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Pierre Cardin (14 мая 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
POEXALI TUDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

CapriCorn (14 мая 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Bulvar kruce po moemu feel
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
AygunSH. (14 мая 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
в летний зной - кусочек оазиса winked
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

Muslimah77 (14 мая 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gurabaa (14 мая 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Радуются одни, а другие домов своих лишились. Жестоко!
img ЦветочччччеК (2013-05-14 23:28:30)
Вот вот )))))


I Love Baku (14 мая 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
Ааа классснооо первым делом когда буду в Баку поеду туда:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Lokomotiv (14 мая 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
красиво thankyou


Samira (14 мая 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ ТУДА ЭТИМ ЛЕТОМ!!!
winked
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

HipSteR (14 мая 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
клаассненько) smile