7 факторов влияния интернета на наш мозг

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 мая 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1950 Комментариев: 27
Обязательно ознакомьтесь с современными суждениями специалистов о том, как интернет в наши дни влияет на мозг и способ мышления человека, а также узнаем положительные и отрицательные стороны активного развития интернет-сообществ, которые способны оказывать серьезное влияние на своих постоянных посетителей.

7 факторов влияния интернета на наш мозг

7 факторов влияния интернета на наш мозг

7 факторов влияния интернета на наш мозг

7 факторов влияния интернета на наш мозг

7 факторов влияния интернета на наш мозг

7 факторов влияния интернета на наш мозг

7 факторов влияния интернета на наш мозг

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (11 мая 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (11 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Хоть инвалидом помогает.Со всем согласна.Спасибо) smile как всегда супер новость) thankyou
img EUROPA (2013-05-11 21:59:07)
И тебе спасибо ;)


EVA NOVAYYA (11 мая 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Нет,я не впускаю его (интернет)целиком в свою жизнь.Помимо него в мире столько всего!!


Lilac777 (11 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, очень интересная новость! И все правда! Нужно ограничивать себя, а то становится все сложнее и сложнее.
img EUROPA (2013-05-11 22:00:52)
Не за что :) Многие к сожалению не знают границ. Реальная жизнь на столько прекрасна, что ни один интернет не заменит
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Muslimah77 (11 мая 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Интернет в моей жизни,играет малую роль...
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-05-11 16:59:45)
как тебе повезло а у меня зависемость:/
img Muslimah77 (2013-05-11 17:03:05)
все от человека зависеть
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Crazyyyy (11 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
оооооооо интернет wink Жииииииизнь моя wink и open.az жизнь моя wink
Internetsiz heyet menasizdi lol
Моя знаменитая поговорка lol
img EUROPA (2013-05-11 22:01:50)
Надо отвыкать)) В реальной жизни столько всего хорошего
img Crazyyyy (2013-05-11 22:03:31)
Я знаю)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Orhanitto (11 мая 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Ewwiii.. vseravno sideli, sidim i budem sidet'..)
img Musulmanka313 (2013-05-11 21:51:46)
да но, есть такие люди которые просто засиживаются сутками не отрываясь от инета
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

NatuRe-Z (11 мая 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Нужно признать,что интернет полностью внедрился в нашу жизнь(((
img Musulmanka313 (2013-05-11 21:52:17)
к сожалению
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Nymphe (11 мая 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

marazm (11 мая 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
все хорошо в меру. без фанатизма.
Цезарем я себя и без инета ощущаю, в друзьях у меня те, с кем дружу в реале, против гуглы ничего не имею, почему бы не расширить кругозор.да и книжки можно скачать неплохие. лучше чем покупать и занимать место в квартире


_MONGOLIA_66 (11 мая 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
СПС!!!!!!! laughing


Awka (11 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо..отличная новость


ЕШПИ (11 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
МЭРСИ smile
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

azemuslim (11 мая 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
плохо sad
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Jozefina98 (11 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



ESMINa (11 мая 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
интернет wub думаю все понятно))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (11 мая 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
VERNITE LITTLE((
img EUROPA (2013-05-11 22:03:01)
Не за что... А оленя вернут, не волнуйся; )
img TN (2013-05-11 22:08:27)
ya oceen silnoo nadeyus(
img EUROPA (2013-05-12 03:09:04)
А за что её забанили, точнее в какой новости она прямо выразилась, что на неё накапали??
img Brodyajka (2013-05-12 07:59:16)
Была ссора у нас,опять религия,опять Ислам-и опять Литлл Диир..я тоже там была,походу после этой новости,потому что-это была последняя новость,где Литлл вырожала своё мнение.Да,админ равнодушна к ней,кто-то походу постарался,потому что,там много кто не так поступил...А забабанили только Оленёнка(
img EUROPA (2013-05-12 15:14:06)
Какая эта новость была?? Просто дворняжек здесь много, которые постоянно громко лают
img Brodyajka (2013-05-12 17:40:05)
Лают-это не то слово!Эту новоть удалили,про терорристов было что-то)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Pierre Cardin (11 мая 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ДюЙмОвОчКа)) (11 мая 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн

я согласна с тем что тут написано) спасибо радость:**** request
img EUROPA (2013-05-11 22:03:33)
Не за что, моя хорошая:))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MissKatastroFFa (11 мая 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
интернет-это моя жизнь) интересная новость спасибо)
img Brodyajka (2013-05-12 08:00:03)
Интернет не должен быть твоей жизнью))
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:28:46)
да я знаю) но что поделать, если я без него жить не могу_
img Brodyajka (2013-05-12 08:34:14)
не пуХай меня,ты ушо,с утра до ночи сидишь в Инете?
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:39:55)
неа, до этого ещё не дошло) в будние дни мало может 1 час) а по выходным 5-6 часов))
img Brodyajka (2013-05-12 08:40:59)
Ай-яй-ай,лучше книжку почитай,отвлекись,не успеешь оглянуться,поймешь что годы пролетели зря..за Инетом..
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:45:39)
ок, постараюсь меньше в инете сидеть)
img Brodyajka (2013-05-12 08:49:10)
За окном много прекрасного,вырастишь начнешь замечать))
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:52:09)
наверно, но пока что я за окном вижу как идет дождь(
img Brodyajka (2013-05-12 08:53:55)
у меня тоже,вот я собираюсь гуляяяяяяяяяяяяяяятть,обожаю дождь))
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:55:24)
а я его ненавижу, у нас уже 6 дней как солнышко не выглядывало...
img Brodyajka (2013-05-12 08:56:27)
везет,люблю сырость)))вечно бы гуляла))
img MissKatastroFFa (2013-05-12 08:59:27)
^__^
img MissKatastroFFa (2013-05-12 09:09:14)
кстати, хорошо погулять тебе)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (11 мая 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
Когда не было интернета, так же общались со всеми,играли, ходили на кружки по интересам, узнавали много нового) Это щас мы не представляем свою жизнь без инета, и понемногу сходим с ума))Хотя бы когда выбираешься на отдых нужно забывать об интернете))и просто наслаждаться жизнью).

Но вот то что интернет дает возможность общаться инвалидам, глухонемым, и любым другим людям с тяжелыми заболеваниями, которые просто хотят поделится, это хорошо
img EUROPA (2013-05-11 22:05:43)
Естественно нельзя сказать, что интернет гадость. В наше время-это очень нужная вещь. Вот только многие забывают про жизнь за окном...
img Артемида (2013-05-12 13:22:58)
вот это точно,раньше вот у нас смотришь во двор, столько детей, мы играли всем двором в прятки, догонялки, а щас смотришь и тишина, если только совсем маленькие с родителями гуляют.
img EUROPA (2013-05-12 15:16:53)
Сейчас не до пряток уже, все уже отчитываются в фейсбуке.. Кто, когда в туалет сходил, чем на обед питался, что надел и т.п.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Musulmanka313 (11 мая 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
очень хорошая новость!!!!спасибо большое smile
img EUROPA (2013-05-11 22:04:09)
Не за что ))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Jolly12 (11 мая 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо) smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (11 мая 2013 22:36)
Сейчас: оффлайн
Я - ЧЕЛОВЕК, ВЫРОСШИЙ БЕЗ ИНТЕРНЕТА, ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЭТОГО НЕТ.
А ВООБЩЕ ВО ВСЕМ ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ.
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Amany (12 мая 2013 00:08)
Сейчас: оффлайн
Класс
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013