Делайте добро :)

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 мая 2013 Автор: Nika8 Просмотров: 1171 Комментариев: 14








Ведь это прекрасно — помогать, это единственное, что действительно имеет цену и приносит награду. (c)

Протяните больному, одному из тех, кого так жестоко называют неизлечимыми, соломинку надежды, как он тут же соорудит себе из нее бревно, а из бревна — целый дом. (c)


Сострадание — хорошо. Но есть два рода сострадания. Одно — малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их. (c)

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ESMINa (13 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
Ведь это прекрасно — помогать, это единственное, что действительно имеет цену и приносит награду. smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jolly12 (13 мая 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (13 мая 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Ведь это прекрасно — помогать, это единственное, что действительно имеет цену и приносит награду.
smile ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lokomotiv (13 мая 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Протяните больному, одному из тех, кого так жестоко называют неизлечимыми, соломинку надежды, как он тут же соорудит себе из нее бревно, а из бревна — целый дом. smile thankyou


NatuRe-Z (13 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
прекрасное видеоо)спасибо большое bi
img Nika8 (2013-05-13 15:35:46)
рада, что понравилось:)
img Nika8 (2013-05-13 15:35:47)
рада, что понравилось:)
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Muslimah77 (13 мая 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Ведь это прекрасно — помогать, это
единственное, что действительно имеет цену
и приносит награду. (c)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Orhanitto (13 мая 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Devochka na vtorom video takaya sladost' =)
Day Bog ey i vsem tem kto ot dushi pomogaet komu to xot' v chem to zdorovye i mnogo xorowego v jizni.. Amin'.
img Nika8 (2013-05-13 15:37:27)
Амин
img HipSteR (2013-05-13 22:38:59)
Амин!
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

MissKatastroFFa (13 мая 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Протяните больному, одному из тех, кого так жестоко называют неизлечимыми, соломинку надежды, как он тут же соорудит себе из нее бревно, а из бревна — целый дом. (c) (красивые слова smile )
спасибо ))
img Nika8 (2013-05-13 15:38:55)
рада, что понравилось)
img Nika8 (2013-05-13 15:38:57)
рада, что понравилось)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Pierre Cardin (13 мая 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015