На заметку полненьким....

Напечатать Категория: Новости » Общество
10 мая 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 2709 Комментариев: 18
На заметку полненьким....

Британские ученые выяснили, что образ идеальной женщины претерпевает значительные изменения в сознании мужчин, испытывающих стресс: вместо худеньких топ-моделей они начинают засматриваться на женщин с нормальным телосложением или даже с некоторым излишком веса.
Исследователи под руководством доктора Вирен Свами (Viren Swami) из Университета Вестминстера в Лондоне сравнивали, как мужчины в стрессе и в спокойном состоянии реагируют на изображения женщин разных комплекций: от имеющих дефицит веса до страдающих ожирением.
На заметку полненьким....


В обеих группах, экспериментальной и контрольной, было по 40 гетеросексуальных британцев в возрасте от 18 до 42 лет, которые оценивали привлекательность женщин. Исследователи измерили индекс массы тела у каждого участника и не нашли связи между этим показателем и оценками женской красоты.
Как сообщают ученые, в ходе эксперимента выяснилось, что мужчины в состоянии стресса давали более высокие оценки женщинам с нормальным или излишним весом. Кроме того диапазон привлекательности женского тела для них стал шире, чем для их "коллег", не испытывающих стресса.
На заметку полненьким....

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Полненькие девушки

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I L K I N (9 мая 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится такие женщины.
img Crazyyyy (2013-05-10 16:22:45)
О_о
img HipSteR (2013-05-10 16:55:47)
твикс не удивляйся)у каждого свои нравы)
img Crazyyyy (2013-05-10 16:57:10)
да-да уже заметила)))
img I L K I N (2013-05-10 22:02:54)
И как заметила?)
img Brodyajka (2013-05-11 08:05:23)
Все в шоке,а что полненькие девушки не люди?
img I L K I N (2013-05-11 10:11:30)
Brodyajka, этот вопрос мне?
img Brodyajka (2013-05-11 10:12:36)
Нет,ответ тем кто вас не понял)
img I L K I N (2013-05-11 10:42:06)
Пусть не поймут, мне все равно нравится.
img Brodyajka (2013-05-11 10:45:57)
Классно,что еще остались те,которые не смотрят на шмотки_на фигуру,а видят душу,и влюбляются в нее)))
img Crazyyyy (2013-05-11 10:49:46)
ахахаха ну заметила I L K I N )))
img I L K I N (2013-05-11 11:05:24)
Не люблю когда у девушки кости торчат). Мне нравится последние две фотки, вот такие девушки именно нравится мне.
img Brodyajka (2013-05-11 11:08:07)
фу косточки когда фу-это ужасно)))
img Crazyyyy (2013-05-11 11:09:56)
да ладно проехали у всех свой вкус )
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
cocochanel (10 мая 2013 01:27)
Сейчас: оффлайн
мне не нравятся когда молодые девушки и женщины толстые doubledown честно они у меня даже чувство жалости вызывают.а вот бабушка должна быть пухленькой даже толстой,как моя endearments
img самая-самая (2013-05-10 15:06:11)
Allah uzun omur,can sagligi versin nenevize))
img cocochanel (2013-05-10 15:10:07)
спасибо дай Аллах и вашей бабушке и вообще всем всем бабушкам на свете.дай Аллах сердца наших родных бьются как можно дольше.только жаль ее уже нет.
img самая-самая (2013-05-10 15:12:44)
Сожалею..моей бабушки тоже нету среди нас,но она всегда жива в моем сердце
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

АКИЛА (10 мая 2013 01:35)
Сейчас: оффлайн
ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ЕЁ ХОТЕЛОСЬ СЪЕСТЬ, А НЕ НАКОРМИТЬ
bs
КОГДА У ДЕВУШКИ ТОРЧАТ КОСТИ - ЭТО toshno
img HipSteR (2013-05-10 16:56:23)
о да ужасно..лучше уж полной быть..чем доской
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (10 мая 2013 01:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо


I Love Baku (10 мая 2013 07:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

LALA89 (10 мая 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




bezam500 (10 мая 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Ну вооот щас все начнут хавать )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Nymphe (10 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
оппа,нравятся полные))нафига тогда девки на диетах сидят russian_roulette
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Emina77 (10 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Вообще по мне не привлекательны такие как на подиуме..т.е. модели. Такая фигура не красива, отталкивающе. Красивая фигура- это как фигура моделей на подиуме только прибавившие вес 6 кг. feel
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ESMINa (10 мая 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
короч полненькие нужны только во время стресса wink
img LezgiAzeri (2013-08-28 20:04:39)
ахах
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NatuRe-Z (10 мая 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
женщина должна быть женственной а не угловатой thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
CuckOo MonsTeR =D (10 мая 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
lyublu takix )))))))oni miliye)))mne voopwe vse ravno)))en esas daxili gozel olsun))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Crazyyyy (10 мая 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Неаааааа я худая tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (10 мая 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
я хоть и худая.но мне так нравятся полнушки)


Артемида (10 мая 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
Да нормальной надо быть, здоровой. Просто успокоили этим экспериментом полных девушек, типо все нормально, вот видите, вас мужики выбирают)) Только забыли предупредить чтоб до ожирения не доводили, кому нужна девушка которую с кровати трудно поднять.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KYDRAWKA (10 мая 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
Я всегда знала , что парням мужчинам нравятся полненькие,но мне это не нравится, я хочу быть худой и только)) по-моему быть худенькой и стройной это красиво belay
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014