Суровый тренировочный лагерь для детей

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 мая 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1568 Комментариев: 27
Суровый тренировочный лагерь для детей

В Северной Флориды (США) появился тренировочный лагерь, который не только учить как нужно обращаться с оружием, но и так же методам самообороны и выживания в дикой природе. В этом лагере обучают как детей, так и взрослых.

Суровый тренировочный лагерь для детей

Суровый тренировочный лагерь для детей

Суровый тренировочный лагерь для детей

Суровый тренировочный лагерь для детей

Суровый тренировочный лагерь для детей

Суровый тренировочный лагерь для детей

Суровый тренировочный лагерь для детей

Суровый тренировочный лагерь для детей

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Суровый тренировочный лагерь для детей

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 мая 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
УЖАСНО!!! ЗАЧЕМ РЕБЁНКУ ЗНАТЬ, ТОЧНЕЕ ОБУЧАТЬ ОРУЖИЕ. . ranting2
img marazm (2013-05-06 09:48:25)
во во..потом говорят там расстреляли .. тут убили... сами провоцируют насилие...
img EUROPA (2013-05-06 10:05:01)
СЛОВ НЕТ!! ЭТИ ДЕТИ ПЕРВЫМИ ИХ ЖЕ И УБЬЮТ.. ЖУТКО ЗА ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ НАБЛЮДАТЬ!!!!!
img marazm (2013-05-06 10:15:04)
самое печальное что наши дети наблюдают на ним... по телевизору... пойди объясни малолетке почему им можно, а тебе нельзя....
img EUROPA (2013-05-06 10:28:02)
НА ДНЯХ ЖЕ ПЕРЕДАВАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЧТО 3-Х ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ЗАСТРЕЛИЛ ИЗ СВОЕГО РУЖЬЯ СВОЮ 1,5 ГОДОВУЮ СЕСТРУ!! ЭТО ОРУЖИЕ ПОДАРИЛИ ЕМУ ЕГО БЕЗМОЗГЛЫЕ РОДИТЕЛИ!! УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО ТАКОE...
img marazm (2013-05-06 11:08:51)
таких родителей надо родительских прав лишать и в дурку сажать... мозги на место вставить...


I Love Baku (6 мая 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
о богиии куда катится мир что за бред учить детей обращению с оружием durdom
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

PobegZlodeev (6 мая 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
будущие Брейвики
img puztik (2013-05-06 10:32:37)
ага точно
img TN (2013-05-06 12:10:25)
a eto xorowoo ya tak dumayu))


Артемида (6 мая 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
вот если убрать оружие,то всё было бы отлично. Интересно какого года новость, неужели их ни чему не научили события которые у них происходят часто.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

marazm (6 мая 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
зачем ждать конца света, если мы сами друг друга перебьем скоро?....


oNe-DaY (6 мая 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
mne bi tuda.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Brodyajka (6 мая 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Классно,я бы пошла,если возможность была бы.Классно же с таких лет учат)пусть,в нынешнем мире это необходимо
img ZEYNABKA (2013-05-06 11:37:47)
soglasna
img Brodyajka (2013-05-06 11:42:43)
уй джан_)
img TN (2013-05-06 12:10:59)
ya toje))
img Brodyajka (2013-05-06 12:14:05)
оо любовь моя)
img ZEYNABKA (2013-05-06 12:16:04)
ya revnuyu :((
img TN (2013-05-06 12:17:42)
da lubooov moya:)
img Brodyajka (2013-05-06 12:17:50)
джан,я тя тоже люблю)


0delete (6 мая 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
да уж. суровый то суровый, только ружье...?


АКИЛА (6 мая 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
АМЕРИКАШКИ УЧАТ ДЕТЕЙ СТРЕЛЯТЬ bully ЧТОБЫ КОГДА ВЫРАСТУТ ОНИ ПРИШЛИ В ШКОЛУ И ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ! ТОЧНЫЕ ВЫСТРЕЛЫ - БОЛЬШЕ УМЕРШИХ! dobriy ИМБЕЦИЛЫ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Amany (6 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Какой кошмар! Лучше бы научили детей умному!!!! angry
 Статус: Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит. :: Изменён: 5 мая 2013

Биберчик (6 мая 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Oyredin oyredin axiri yaxwi bir weyle bitmez.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mynameisfailure (6 мая 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Эшиии мне всеровно!Кто хочет может посишать,а то нет то нет!Не заставляют же belay
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ESMINa (6 мая 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
для америкашек это нормально
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (6 мая 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
ya bi xotela bi))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (6 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
я бы пошел бы туда


IamAQuenn (6 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
ужас не х...ь ребенку нужна оружие . мозгов нету
 Статус: Лев не дергается, когда псы лают. :: Изменён: 22 апреля 2013

Залиshка (6 мая 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
я бы научилась бы если бы)) request
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Alchemist (6 мая 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за интересную новость smile Было бы интересно туда отправлять детей если бы оружия не было. Пусть учатся выживанию.
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Jolly12 (6 мая 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
для их возраста еще рано thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

NatuRe-Z (6 мая 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
праааальноо а то еще зомби появятся,НЛО прилетит da
американцы знают что делают wink
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Diiamond (6 мая 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
какой ужас recourse


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Pierre Cardin (6 мая 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
BEDNIE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

dream96 (6 мая 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
ну вот зачем это им??
разве эти им в будущем понадобиться huh
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Muslimah77 (6 мая 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
нет слов triniti
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013