Самые страшные и необычные водные горки мира

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 мая 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 3356 Комментариев: 30
Самые страшные и необычные водные горки мира для REKA655

1. Парк Walt Disney World, Флорида
Самые страшные и необычные водные горки мира



Здесь можно пережить ужас свободного падения на скорости около 100 километров в час с высоты 36 метров.

2. Аквапарк AquaLoop, Южная Корея
Самые страшные и необычные водные горки мира



3. Wildebeest, Индиана
Самые страшные и необычные водные горки мира



Это самая длинная горка в мире. «Полёт» продлится целых две с половиной минуты.

4. Tantrum Alley, Дубай
Самые страшные и необычные водные горки мира



Этот аттракцион состоит из двух открытых водных горок и трёх туннелей.

5. Bulletbowl, Пекин
Самые страшные и необычные водные горки мира



Знаменитый Пекинский аквацентр предлагает прокатиться по семиэтажной горке с причудливыми изгибами.

6. «Хвост скорпиона», Висконсин
Самые страшные и необычные водные горки мира



Эта крутая горка высотой в десять этажей позволяет набрать скорость до 15 м/с.

7. Leap of Faith, Багамы
Самые страшные и необычные водные горки мира



Здесь можно совершить “прыжок веры” – скатиться по вертикальному желобу с 30-метровой высоты и продолжить движение по прозрачному подводному туннелю, проложенному в бассейне с акулами.

8. «Королевская кобра», Нью Джерси
Самые страшные и необычные водные горки мира



Вы никогда не забудете головокружительный полёт внутри этой причудливо изогнувшейся 78-метровой королевской кобры на скорости до 50 километров в час.

9. Città del Mare, Италия
Самые страшные и необычные водные горки мира



Гости этого итальянского курорта могут скатиться по горке прямо в Средиземное море

10. Insano, Бразилия
Самые страшные и необычные водные горки мира



На сегодняшний момент это самая высокая водная горка в мире. С высоты больше 40 метров можно съехать на скорости больше 100 км/ч.

11. Head-first Racer, Китай
Самые страшные и необычные водные горки мира



Идеальное место для соревнований

12. Jumeirah Sceirah, Дубай
Самые страшные и необычные водные горки мира



Гости поднимаются наверх, входят в специальную капсулу и ждут, что под ними разверзнется пол и они полетят по 10-метровой горке с головокружительной скоростью.

13. Epic Plunge, Норвежское круизное судно
Самые страшные и необычные водные горки мира



Горки на корабле. Что может быть более захватывающим?

14. Big Thunder, Флорида
Самые страшные и необычные водные горки мира



Вы пролетаете через воронку и оказываетесь в гигантском туннеле, по которому скатываетесь со скоростью больше 30 км/ч.

15. Master Blaster Water Coasters, Дубай
Самые страшные и необычные водные горки мира



На этих горках вы пронесётесь над целым парком.

16. Boeing 747, Орегон
Самые страшные и необычные водные горки мира



Этот самолёт на самом деле – водная горка, которая находится в аквапарке Орегона.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
QueenofChemistry (4 мая 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
interesnaya ideya smile
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

I Love Baku (4 мая 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Классно мне было бы там не так уж и страшно
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

azemuslim (4 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
спасииибо.я боюсь немного
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

dream96 (4 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
мне бы туда ууу tell
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
AZAZEL (4 мая 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Citt del Mare, Италия smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ZEYNABKA (4 мая 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
klasss nu i adrenalin poluciw ot etix gorok ya toje xocuuu cm
kstati spasibki novost for me king2
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (4 мая 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Master Blaster Water Coasters, Дубай wassat Кооошмар я туда не хочу
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (4 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Никогда не каталась на этих горках, мне лучше спокойно побултыхаться в водичке))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

masyaFromLA (4 мая 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
8. «Королевская кобра», Нью Джерси
в турции тоже есть)). Этом году я как раз туда иду) в отеле)) точно такая)))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
0delete (4 мая 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
вот это класс))))))на всех бы попробовала. страшно, но интересно.


Sabinkin (4 мая 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
wassat ужас...
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Pierre Cardin (4 мая 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
UXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX XOCHU ADRENALINA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

NatuRe-Z (4 мая 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
ох и прям дух захватывает от одного лишь просмотра этих картинок bo thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
AnGeLove (4 мая 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
stoit pobrobuvat smile


Я вернулась только для тебя Афин)
Jozefina98 (4 мая 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
spasibki
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (4 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
strawnoo(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (4 мая 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
xocu xocu xocu
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

АКИЛА (4 мая 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ КАК ПОИЗОЩРЕННЕЙ СЕБЕ ВСЕ КОСТИ ПЕРЕЛОМАТЬ? wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

RoseAngell (4 мая 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
Ужасающие горки.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

puztik (4 мая 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
xaxa wink vspomnila kak v nabrane tolstuwka tam zastrala wink smile
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
ByMuslimka (4 мая 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
klassnoye mesto




Dark Knight (4 мая 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
как классно. люблю горки smile


ESMINa (4 мая 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
10. Insano, Бразилия wassat страшно же
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LoVe93 (4 мая 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
ахх круто)) но плавать не умею wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (4 мая 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
4. Tantrum Alley, Дубай smile
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Katyashaa (4 мая 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн


вот сюда хочу)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (5 мая 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
классное место..


VinniCan (5 мая 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
aaa kak klassno cn
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

самая-самая (5 мая 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
Мой друг говорит,что в Дубае одна горка есть,он там 30:33 минуты катался-эта горка через весь аквапарк проведена))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

RAPGIRL (5 мая 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
круто спасибо))