Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 мая 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 1718 Комментариев: 24
Эту потрясающую коллекцию съедобных платьев создал художник Йонжу Сунг. Он использует самые разные продукты, но особый упор делает на овощи: баклажаны, морковь, капусту и т.д.
Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Свежий взгляд на одежду: нарядно и… питательно

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lilac777 (4 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Интересно! thankyou
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


I Love Baku (4 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Классно 2 супер
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

dream96 (4 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
ого smile...
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
puztik (4 мая 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
приколна wink но я бы не одела
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Brodyajka (4 мая 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
после Гаги,всё это пищевая ценность вошла в моду,она мясо,а это вегетириянство)


ZEYNABKA (4 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
klass a ix mojna nosit?
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (4 мая 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Синего цвета wink smile
img Nymphe (2013-05-09 18:41:43)
невеста изноура)))))попроси чтоб он тебе его купил)))
img Crazyyyy (2013-05-09 18:42:28)
-___- спасибо это так мило -__- но не стоит так говорить)
img Nymphe (2013-05-09 18:44:51)
хм...как хочешь))тогда я попрошу))))))))))))
img Crazyyyy (2013-05-09 18:45:50)
да-да попроси у него он тебе купит -__- если ты его найдешь -__- ))))))
img Nymphe (2013-05-09 18:49:03)
хихиииии-____-)я найду и тебе его привезу)если в ваш адрес поступит большая коробка не стоит удивляться,лучше побыстрее спрячь,и делай что хочешь с ним)))
img Crazyyyy (2013-05-09 18:52:28)
--___________-- ахаххаха делать что хоЧу с ним?огоооооооооооо ну надо уже думать что с ним делать:D:D:Dспасибо)
img Nymphe (2013-05-09 19:00:54)
что хочешь)))у тя ножницы есть?))я кое что придумала уже)))
img Crazyyyy (2013-05-09 19:02:05)
чтоооооооооооо? О_о у меня все всегда есть ты мне скажи О_о
img Nymphe (2013-05-09 19:03:39)
может пожалеем)))()))
img Crazyyyy (2013-05-09 19:04:40)
ну ты скажи я сама :D я сама там потом разберусь!)
img Nymphe (2013-05-09 19:14:06)
оооогггооо)щас)))
img Crazyyyy (2013-05-09 19:22:27)
епооооооооооооош -__- вот так даааааа)не не надо с ним так жестоко ) не стоит)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (4 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
стоишь так себе...а тебя едят
img Залиshка (2013-05-04 22:44:25)
)))))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

0delete (4 мая 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
креативно, но это наверное еще и пахнет все..))))))


Pierre Cardin (4 мая 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
XAYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY XOCHUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

NatuRe-Z (4 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
довольно таки неплохо выглядят thankyou
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
RoseAngell (4 мая 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
После нескольких дней носки, к вам переселяться муравьи))) wink
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Mynameisfailure (4 мая 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
sps artiq olsun
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

АКИЛА (4 мая 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
ПЛАТЬЕ ИЗ ЛУКА ЕЩЕ И ПАХНЕТ ОТЛИЧНО lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (4 мая 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
зачем это wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ByMuslimka (4 мая 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
eti produkti dlya toqo wtobi kuwat a ne odevat




LoVe93 (4 мая 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
хм интересно
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (4 мая 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
от жиру бесятЬся bully angry
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Awka (5 мая 2013 00:46)
Сейчас: оффлайн
интересно


_MiRa_ (5 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Здорово )) мне понравилось ))))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Nikki Henderson (5 мая 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
klasno spasibo)


(*~*)
HipSteR (5 мая 2013 20:32)
Сейчас: оффлайн
что за ужас... durdom


Nymphe (9 мая 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
ммм....диета)))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

REBEL7 (22 мая 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
kreatino
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.