"Бостонский теракт", это - театральная постановка

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 мая 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 2647 Комментариев: 28
Мы не раз обсуждали здесь на сайте, что все мы - рядовые граждане, живем в матрице. Матрице создаваемой мировыми СМИ. Достаточно привести пример с гражданами России, для которых все, что показывают по 1-му каналу - непререкаемая истина, а в то же время, именно этот канал выдавал горящую десяток лет скважину в Туркмении за кратер от падения "Челябинского метеорита" и этой лже-информации большинство верит до сих пор! И взрывы в Бостоне, такая же банальная театральная постановка.
"Бостонский теракт", это - театральная постановка
Я смотрел трансляцию марафона с веб-камер, когда произошел взрыв и первое, что бросилось в глаза - несоизмеримость мощности взрыва с его последствиями. Небольшой хлопок, много дыма, полицейские стоящие в оцеплении почти вритык к месту вспышки - даже ухом не повели, а среди десятка бегущих напротив места взрыва, вдруг падают только двое.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Шарики и гвозди, покосили бы всех в радиусе 20 метров, а тут этого не наблюдалось.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Потом появились видео и фото сделанные сразу после взрывов и стало понятно, что все это было спланировано заранее и сыграно при помощи актеров. Причем режиссеры этого события, даже особо не старались сделать все идеально. Зачем - народ и так "схавает", главное налить побольше краски на землю и сделать фото поэфектнее.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Вот такие например, которые делали во время проведения войсковой операции по поимке "террористов из России". Американцы глядючи на такие фото, дружно похватали флаги и побежали на улицу петь, - "Кипит наш разум возмущенный".

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


На, что надо обратить внимание в первую очередь, это на лица "шокированных жертв" и на тех, кто лежит на носилках. Крови бутафорской не пожалели, а вот предварительно проконсультироваться откуда она должна течь - поленились.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Вот шедевральное фото, облетевшее весь мир - шок и трепет. Только этот гражданин в каталке почему сидит - носилок не нашлось? Нет - просто в каталке фото эффектнее смотрится. Товарищу "оторвало" обе ноги и он должен был умереть максимум через 2 минуты от потери крови, а он сидит вполне себе доволен ситуацией, наверное считает куда потратит гонорар за участие в этом шоу.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Какой кадр - браво, браво. Только может оно и произвело эффект на людей в армии не служивших, не воевавших и не видевших людей с оторванными ногами, а у меня это фото вызывает только улыбку. Если вы потеряете обе ноги от взрыва - половина вашей крови вылетит за одну минуту через бедренные артерии, а еще через 2 минуты Вы будете уже мертвы.

Организм человека содержит от 5 до 6 литров крови и если этому парню реально оторвало обе ноги, то и вокруг того места где это произошло, и на самом пострадавшем все бы было залито кровью. Не говоря уже о том, что пострадавший впал бы в болевой шок и потерял сознание, а он у нас как видите волне бодро восседает на каталке. Знаете почему он спокоен? Потому, что на момент взрыва - ног у него давно уже не было, а были протезы, которые потом заменили на окровавленную бутафорию.
Давайте внимательнее посмотрим на этого страдальца и на то, как он вообще в кадре появился.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Здесь, в кадре слева мы видим человека с капюшоном, который участвует в создании поддельных оторванных ног у данного актера. Еще участвует женщина, задача которой прикрывать происходящее от камер. Это кадр сразу после взрыва, как видите ноги у страдальца на своем месте - целые и невредимые. Никаких торчащих костей и никакой крови.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Человек в капюшоне и солнцезащитных очках, совместно с женщиной прикрывающей ноги актера, готовятся к "операции".

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


После получения условного сигнала "калека" поднимает левую ногу (которой уже быть не должно) в воздух и закидывает ее через плечо женщины. Крови нет! Там же якобы нет ноги, торчат кости и оторванные сухожилия, а из разорванных артерий должна бить фонтаном кровь, но ее нет и в помине!

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Человек в капюшоне начинает поливать поддельной кровью асфальт находящийся позади женщины. Хорошо видна якобы оторванная нога - без всякой крови. Кожа ноги выше места повреждения чистая и сухая.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Видим, как пострадавший проносит ногу мимо головы человека в капюшоне и женщины - никакой фонтанирующей крови нет. Как нет и стопы-протеза. Начинается подмена протезов на оторванные ошметки.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Вот и все - ловкость рук и никакого мошенничества. Все выполнено быстро и почти идеально. Забыли лишь щедро полить всех бутафорской кровью.
"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Вообще до идеала постановка далека. По всей видимости актеров подбирали из сельских театров. Вот на фото выше, показательный товарищ лежит себе, как будто на пляже и ждет когда наступит время его роли. Филонит попросту говоря. Рыжая девица тоже замерла в ожидании сигнала, когда же наступит ее очередь играть роль. Кстати на этом же фото, хорошо видно бутылки с бутафорской кровью, лежащие справа.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка



Вот наш "калека" уже щедро политый вокруг "кровью" и товарищ в капюшоне и черных очках, который ранее эти ноги к нему прикручивал, был жив и здоров, а теперь тоже валяется в корчах и изображает из себя сильно травмированного.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Вторая особа женского пола, окончив работу, тоже полила себя кровью и отползла в сторонку.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка



Где ее полили кровью и уложили на носилки. Это она, та самая, что колдовала над прикручиванием псевдо-обрывков ног и была целехонькая, а теперь, как видите она почти при смерти и ее катят на носилках.

"Бостонский теракт", это - театральная постановка


Как можно видеть, была еще одна "жертва" с оторванными ногами и тоже чистенькая без следов потоков артериальной крови, но о ней в СМИ предпочли забыть. Наверное, что бы не переборщить с эффектами.

Все - ложь и обман. Все - заранее спланированная постановка. Весь мир - театр, а люди в нем актеры. Эффектно, медийно - на весь мир и ведь все поверили, ну или почти все...

Что касается "братьев-террористов" из "Чечни". Похоже это все тоже бутафория, как и вся эта история. Ну не тянут они на террористов. Или их просто сделали козлами отпущения, или они участники шоу - добровольно. Один уже якобы убит, второй почти мертв и кто о них вспомнит через пару месяцев? Изменят им лица, дадут новые паспорта, жизнь, легенду и будут себе жить спокойно за счет федерального правительства.
"Бостонский теракт", это - театральная постановка


На снимке слева - целые рекламные транспаранты возле эпицентра взрыва. На снимках справа - целые стекла. В них предметы отражаются.
На нижнем фото совершенно целые штафетины, ни одного повреждения, только естественная дырка от сучка. Так не бывает.
А это ссылка на страницу где еще более подробные раскрывается театральная постановка с взрывом.
"Бостонский теракт", это - театральная постановка

My Webpage

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: обман СМИ

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (2 мая 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
Как же важно мусульманам доказать,что это постановка,а американцам,что это теракт со стороны мусульман,и только нормальным людям жалко тех,кто пострадал от этого,действительно жалко умерших и их семей,если это правда постановка,то я очень рада
img cocochanel (2013-05-02 11:20:42)
это реально постановка))))есть один сайт где вообще детально показан весь обман.я тебе могу даже в личку закинуть
img Little Deer (2013-05-02 11:21:41)
давай)
img Gurabaa (2013-05-02 13:06:42)
смотри, скажем так там погибло 3 человека, а все навалили на двух братьев, один из них умер, почему их не жалко? Много уже доказательств того, что все это постановка. Тем более американцы даже не доказывают ничего, а только говорят об этом. У Тамерлана осталась дочь и жена.. А еще даже если они "терорристы" они не имели никакого права их так задерживать
img Gurabaa (2013-05-02 13:10:16)
А еще не странно ли , что от двух взрывов погибло всего три человека)) Идиотизм полнейший. Никогда не поверю что это сделали братья Царнаевы, всегда буду утверждать что их подставили американцы, гадкие.
img Little Deer (2013-05-02 13:36:08)
Ой,глупо спорить,говорю же,для мусульман эта постановка,а для остальных это теракт,задрали уже
img Gurabaa (2013-05-02 13:42:00)
Конечно, все соберутся в ту сторону, в которую ему полезней.
img cocochanel (2013-05-02 14:18:20)
Так думает не только мусульмане, и это мнение не только мусульман такое .И новость эту не мусульманин создавал.можешь вступить в группу в контакте есть группа в их защиту и там не только мусульмане ,половина русских которые также считают они не виноваты.А в некоторых городах я знаю в России будут клеить листовки о том ,что они не виноваты.
img Little Deer (2013-05-02 16:15:56)
А зачем вы мне это пишите?Я только буду рада,если это постановка
img XxCrashTwinxX (2013-05-11 09:45:07)
незнаю в че верить.. я тоже буду рад если это постановка! а кто знает может реально все и происходило, я не пойму вить был реальный взрыв неужели там людям ничего в реальности не было.. Little deer согласен стобою


Brodyajka (2 мая 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Да уж,что теперь не придумают,чтобы всё остыло.Я не верю,что это всё заранее придумано,глупости.Сейчас все друг-другу доказывают,что Исламисты все терорры,и все убеждают и понимают,что всё идёт к этому.Ну если это всё же хорошая игра,то я рада.Но всё равно..
img cocochanel (2013-05-02 11:21:45)
это реально постановка))))есть один сайт где вообще детально показан весь обман.я тебе могу даже в личку закинуть.и это не мусульмане придумали.
img Brodyajka (2013-05-02 11:26:13)
не знаю даже,ну хочется верить.А какого фига весь мир на уши поставили!?
img cocochanel (2013-05-02 11:30:54)
чтобы начать новые военные действия,чтобы показать миру ,что мусульмане плохие.и Амеркосам нужно еще находится в Ираке,Афганистане.А новая их цель Сирия.Обама уже сделал пару заявлений по поводу Сирии.
img cocochanel (2013-05-02 11:31:59)
а парень которому оторвала ноги уже был инвалидом раньше.
img Brodyajka (2013-05-02 11:37:45)
Я не знаЮ,я видела программы.Просто щас уже отмазки у них..
img AbdurRahman (2013-05-02 15:17:30)
A ti ne znaesh u etix amerikosov est tlko odan tsel ubrat musulman, znaesh ix soldati v Irake kak nasilovali iraksix devushek.
img cocochanel (2013-05-02 15:27:48)
ну это не только цель Америки мусульмане покой не дают половине Европы.
img XxCrashTwinxX (2013-05-11 09:50:44)
а зачем Американцам тогда вообще не позволить мусыльманам жить в своем стране да и еще строить Мечети в своем же стране которая даже есть в самом Бостоне и мусыльман там полно и вообще американцы уважают всех найций вить там полно разных национальностей! если они так ненавидят.. да может быть какая-то политика, но все же не верю особо что это спектакль но буду рад только лишь что это и в правде спектакль, иначе обидно за людей там невинных.
img Brodyajka (2013-05-11 09:53:37)
Мм,Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ ЧТО-ЭТО СПЕКТАКЛЬ.Просто теперь чтобы всё утихло,что только не напридумывают..


0delete (2 мая 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
да уж....
и слов нет... wassat


PobegZlodeev (2 мая 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
поздно отмазываться,теракт был и были пострадавшие,а то что пытаются выдавать за бутафорию.....не похоже на бутафорию,скорее наоборот,шок и боль
img Little Deer (2013-05-02 09:04:10)
ты сам писал,что постановка)
img PobegZlodeev (2013-05-02 09:08:16)
постановка не в том смысле что театр,а в том что спланированная акция самими же штатами
img Little Deer (2013-05-02 09:32:10)
ну я как бэ поняла)


far1d (2 мая 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
2-ая серия 11 сентября


RabaAllaha (2 мая 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн


Спасибо за новость!
Кафиры все равно слепо будут верить словам своих же.

В Судный день они сполна ответят за все,что сделали мусульманам!
Аллах наилучший судья!
img Zarazaaaa (2013-05-02 10:03:05)
Картинка супер!!
img azemuslim (2013-05-02 10:50:35)
Вот.картинка супер!!!
img RabaAllaha (2013-05-02 11:00:31)
БаракАллаху фикум! Это было лишь напоминание.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Zarazaaaa (2 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Ну умерли и умерли. Мне их не жалко.
img Brodyajka (2013-05-02 11:32:38)
учила меня жалости,а сама.Как же ты меня все же понимаешь=)
img Zarazaaaa (2013-05-03 00:42:28)
не особо)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AZAZEL (2 мая 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Дочитал до конца,все ждал итога.Напишут кому и зачем это было нужно.
Все как всегда одно вранье
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ESMINa (2 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
верить всему этому или нет даже не знаю,кругом что только не творится !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (2 мая 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
recourse Жалко
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


cocochanel (2 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
а вот и парень которому оторвала ноги
http://ic.pics.livejournal.com/frallik/12164489/409286/409286_original
.jpg
img SевА (2013-05-02 12:01:59)
не открылась картинка(
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

SевА (2 мая 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
даже не знаю что и сказать(( thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (2 мая 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (2 мая 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Мда уж,даже слов нет
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Jolly12 (2 мая 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
правильно говорил Путин "американцы сбрендили" я одного не могу понят если это все постановка так почему Тамерлана Царнаева убили а его брата Джохара задержали и говорят что его будут казнить??????????????? их подставили они не виноваты recourse
img Gurabaa (2013-05-02 13:12:38)
Вот, конечно. Брейвик(норвежец) , который убил свыше 70 детей в лагере, получил 21 лет срока. Его даже пальцем не тронули при задержке. А Тамерлана жестоко убили, даже есть фотография , где его задерживают, а он цел и невредим. Полный абсурд, американцы гады!
img Jolly12 (2013-05-02 13:18:59)
согласна говорят что в Тамерлана выстрелили а потом его брат проехал по нему( а вот Джохара на катере поймали говорят что он выстрелил себе в горло((( американцы действительно гады!!!!!!!
img Gurabaa (2013-05-02 13:43:14)
да.. Очень жаль..
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

EUROPA (2 мая 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
ЗДЕШНИЕ КОММЕНТАРИИ МЕНЯ УДИВЛЯЮТ!! huh

ТВАРИ!! ЛЮДЯМ СПОКОЙНО УЖЕ НЕ ЖИВЁТСЯ!!
ranting2


Gurabaa (2 мая 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Брейвик(норвежец) , который убил свыше 70 детей в лагере, получил 21 лет срока. Его даже пальцем не тронули при задержке. А Тамерлана жестоко убили, даже есть фотография , где его задерживают, а он цел и невредим. Полный абсурд, американцы гады!

В Сирии умирают свыше тысячу детей от рук американцев, никто о них не говорит!
img cocochanel (2013-05-02 14:24:49)
ну зачем об это говорить?это же им не выгодно(((((теперь они придумали,что Сирийцы сами против своего народа использовали запрещенное химическое оружие.Эти уроды скоро и как в Ираке начнут там проводить военные действия.пока подпольно,а потом в открытую.А в мире скажут Америка наводит демократию.
img Gurabaa (2013-05-02 14:57:16)
Конечно. Это не первый театр америки. И дело совсем не в том, что ребята мусульмане. Они хотели тем самым подставить Россию. Ведь в америке прозвали его "Русский террорист" Америка и Россия два заклятых врага,оба ненавидят друг друга.


Pierre Cardin (2 мая 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
UJASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS JAL
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

suyi (2 мая 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
tupo nikakaya eto ne postanovka, novosti nado smotret a ne v internete tolko 4itat, ya tut dobavila no kogda opublikuiut neznu, daje v nawih nivistyah pokazyvaiut wto nawi kazahstanskie studentu kotorye u4atsya v Bostone druzya etogo ubitogo "terorista" (kak oni ego nazyvaiut) daje v novostyah est i video wto ih (kazahov) zabiraiut v naru4nikah toko za to wto u nih doma okazalos ego() sotovyi telefon
img Gurabaa (2013-05-02 14:52:57)
Та вы сами предполагаете же , что Джахар не террорист, и кстати, казахи или киргизы?
img suyi (2013-05-02 23:08:08)
Djahar i ego brat kirgizi, ya napisala v komente wto u studentov - kazahov kotorye u4atsya tam nawli ego telefon sotovyi i za eto oni v tiurme za to wto byli svyazanny s nim v drujbe...... ni za wto pryam tupo iz za togo wto drujili
img Gurabaa (2013-05-03 19:27:22)
ну им лишь бы что-то предоставить народу, чтоб они не верили правде, которая заключается в том, что все это театр америки.
img suyi (2013-05-03 19:47:46)
ra eto esli teatr zna4it polu4aetsya oni podkupili i nas?? nawih kazahstanskih studentov s ih roditelyami vmeste? oni za eto delo prosto za to wto druzya wtraf patyat 250000dollorov, a otcy v woke wto ih zabrali v federalnuiu tiurmu.... razve eto igra? im bolwe delat ne4ego da kak nervy tratit i dengi, ya by poverila wto igra nebud etogo....za4em kazahstanu podygryvat amerike, neujeli i politiki v etom zamewany m
img Gurabaa (2013-05-03 20:10:14)
Ничего не поняла того, что вы сказали. Речь идет не о том, что казахтанские ребята подыгрывают, а о том что это вся СИТУАЦИЯ театр, почему никто не понимает, вы говорите какой-то бред, который не уместен. Я же не говорю что ваши ребятки( кстати мне очень жаль..) подыгрывают американским ЦРУ. А наоборот. Вот эти пацаны утверждают что Джахар все ЭТО сделал со своим братом Тамерланом??
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Dark Knight (2 мая 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
да театр, очередной в какой. ИНШАЛЛАХ наступит время когда американцы ответят за каждую пролитую невинную кровь


Залиshка (2 мая 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
И сколько это будет продолжаться bully единственный выход Халифат
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
I Love Baku (2 мая 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
Спасибо их так жалко:(( durdom
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

puztik (2 мая 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
swoon фууууу кровь toshno
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Артемида (2 мая 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Аж зевать начала от текста. После первых предложений уже ясно, лишь бы что написать. А братья эти еще кааак тянут на террористов. к гадалке не ходи.

P.S. А Сирия и т.п видимо вспоминается когда за океаном что то происходит. Взорвется что-то там и начинают мусолить.
img Gurabaa (2013-05-02 19:28:49)
как же неправильно вы рассуждаете, еще этим хотите что-то утверждать) Зевать пришлось от вашего текста, спасибо за внимание)
img Gurabaa (2013-05-02 19:36:35)
Жалко же людей, которые погибли. Хоть и 4, но люди же..http://www.pravda-tv.ru/2013/04/22/23767
img Артемида (2013-05-02 19:57:59)
Да всегда пожалуйста. Обращайтесь. Только сначала определитесь, я рассуждаю или утверждаю. И про погибших я ни слова не сказала. Че к чему ваше второе сообщение?
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (2 мая 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
ujaaaassss
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (2 мая 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
КОММЕНТАРИИ - ОТПАД, СКОЛЬКО ЖЕ ЖЕЛЧИ ИЗ ВАС ЛЕЗЕТ russian_roulette
КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ, НИКТО НИКОГО НЕ ОСУЖДАЕТ ПРЯМ toshno
ВСЕ ПРЯМ ПРАВДОЛЮБЫ, ЧЕСТНЫЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ toshno

НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
НЕ НАДО ТУТ КРИЧАТЬ ЧТО ЦАРНАЕВЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ВИНОВАТЫ ЛИШЬ АМЕРИКАНЦЫ - ВСЕ ХОРОШИ И У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА! ПОГИБШИХ ЖАЛКО
img EUROPA (2013-05-03 00:00:01)
Я вот тоже от многих комментарий чуть под стол не поползла. ?.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (3 мая 2013 00:50)
Сейчас: оффлайн
мне плохо стало