Жестоко избил девушку

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 мая 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 3804 Комментариев: 24
Жестоко избил девушку


На видеозаписи отчетливо видно, как ночью 10 апреля в служебное помещение автомойки вошел молодой человек с огнетушителем в руках и стал ожесточенно избивать спавшую девушку-администратора. Даже когда было понятно, что жертва потеряла сознание, нападавший не прекратил избиение. Затем преступник проверил пульс девушки и снова принялся бить ее по голове 8-килограммовым баллоном.Потом налетчик забрал сотовый телефон сотрудницы, ночную выручку – 7000 рублей – и блок видеорегистратора.

Но, заметая следы, преступник бросил блок видеорегистатора недалеко от места преступления. Подозреваемым оказался 19-летний уроженец Башкирии Андрей Корнеев, снимавший квартиру в Казани с начала 2012 года. Нашли его уже на своей родине, в селе Арсиново Башкирской республики. Там его и задержали татарстанские оперативники.

Однако на защиту задержанного бросились односельчане. С вилами и палками они в прямом смысле пытались отбить его у полицейских. Ни уговоры, ни предупреждения об уголовной ответственности на сельчан не действовали, остановить их смогли только предупредительные выстрелы из табельного оружия.

Задержанный полностью признал свою вину. Рассказал, что хотел съездить на родину и познакомить родителей со своей девушкой, а вот денег на это заработать не удалось. Вместе с тем, свою непомерную жестокость при совершении преступления он объяснить не смог.

В Казань оперативники привезли не только самого подозреваемого, но и его 13-летнюю подружку, проживающую в Казани. Кстати, о ней. В начале апреля она, никого не предупредив, ушла из дома и матерью была объявлена в розыск. В ночь нападения девочка находилась в том же помещении, где ее друг избивал девушку-администратора – спала на соседнем диване.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.



Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (1 мая 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
Мда,ненормальный тип..


avaz_2203 (1 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
урод, гандуразм. Аллах его тоже накажет
 Статус: ништяк :: Изменён: 10 мая 2013

LALA89 (1 мая 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
aaaaa....ya v shoke..lyudi s uma soshli.. ujas..Debil nothing
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




MissKatastroFFa (1 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Затем преступник проверил пульс девушки и снова принялся бить ее по голове 8-килограммовым баллоном wassat ойй ёё
как так можно...
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
azemuslim (1 мая 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ужас nothing да накажет его АЛЛАХ !!
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Omrum (1 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
да ещё и несовершеннолетних совращает!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ESMINa (1 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
ненормальный псих!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
DR.Almi (1 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
мир сходит с ума!!!-____-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

puztik (1 мая 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
wassat придет время и тебя тоже так blackeye урод
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Crazyyyy (1 мая 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
не буду смотреть -___-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AZAZEL (1 мая 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Люди озверели совсем
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ZEYNABKA (1 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
oy kakoy ujas wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (1 мая 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Сколько-сколько? до 12 лет? За то что девушку баллоном по голове бил и за то что с несовершеннолетней гулял, уж точно они не в куклы играли. чтоб у него руки отсохли, не смогла досмотреть до конца я видео
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (1 мая 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
bbb ya v wokeeee,da ce ona xotabi ne popitalas ubejaT?lejit sebe i jdet prodolneniya!vay vay vay
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

I Love Baku (1 мая 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Скотина блин как так модно с девушкой durdom !!!!
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Metallica666 (1 мая 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
псих я в шокке как так можно ?
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

LoVe93 (1 мая 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
ужааааааассссс
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

АКИЛА (1 мая 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
В Казань оперативники привезли не только самого подозреваемого, но и его 13-летнюю подружку,
wassat А ЕЕ РОДИТЕЛИ СОВСЕМ ДЕБИЛЫ???? ЭТО СОВРАЩЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ!!!! А ПАРНЮ ПУСТЬ ЛЕТ 25 ДАДУТ - УБЛЮДОК!!! angry
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (1 мая 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Я сама видела, как узбек публично избивал свою девушку! Мне ее было просто жаль..


PobegZlodeev (1 мая 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
вот пидарюга йоптваюмать angry
img Nymphe (2013-05-04 15:56:23)
ты же сам маньяк?!
img PobegZlodeev (2013-05-04 15:57:58)
ну не до такой же степени))
img Nymphe (2013-05-04 17:01:12)
ааа,ты мягче))
img PobegZlodeev (2013-05-04 17:01:49)
да,я ласковый убийса)))
img Nymphe (2013-05-04 17:02:50)
ах ты мой лапусечка^____^
img PobegZlodeev (2013-05-04 17:06:18)
ути-пути какая..))


TN (1 мая 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
tvarr takaayaaaaaaa
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014