10 типов женщин, которых надо избегать

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 апреля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2438 Комментариев: 29
10 типов женщин, которых надо избегать


Тип 1. Пиявка.

Такая женщина настаивает на том, чтобы вы проводили все свое свободное время с ней, запрещает вам встречаться с друзьями или с кем-либо еще. Типичная ситуация, вы предлагаете ей прогуляться с подругой, пока вы будете смотреть футбол, это невинное предложение обещает вам, по-крайней, мере двухчасовой спор, в течение которого вас сотню раз спросят, любите ли вы ее еще.
Взгляните в лицо фактам, отношения, которые похожи на кабалу не продлятся долго.

Тип 2. Женщина, которая должна быть в центре внимания.

Не зависимо от того находитесь вы в кругу друзей, родственников или только вашей собаки, она всегда в центре всеобщего внимания. И чтобы достигнуть этого всеобщего внимания, женщина использует любые методы: она может громко говорить, сильно жестикулировать, рассказывать небылицы и анекдоты, а может выкинуть и вообще что-то шокирующее и провоцирующее. Этот тот случай, когда для достижения цели все средства хороши. Такая женщина может вас со временем просто утомить, хотя некоторые мужчины любят экстраординарных женщин. Поэтому перед тем, как оказаться серьезно вовлеченным в такие отношения определитесь, будет ли вам комфортно с такой женщиной.

Тип 3. Охотница за богатством.

К счастью, вы можете распознать этот тип задолго до близкого знакомства. Такие женщины обычно делают комплименты по поводу ваших дорогих часов, шикарной машины, костюма и прочих атрибутов богатства. Первое что они у вас спросят, где вы работаете, где живете, какая у вас машина и т.п. если вы человек небогатый, таких женщин вам нечего опасаться, так как они быстро определять, что с вас нечего взять. Если же вы состоятельный человек, будьте внимательны.

Тип 4. Мамочка.

Если ваша подруга постоянно поправляет вам волосы, галстук, сдувает пылинки с вашей одежды, это женщина находится под влиянием материнских инстинктов, реализуемых на вас. Несмотря на то, что такая женщина во многих смыслах находка, ее чрезмерная забота о вас, может вам просто надоесть. Однако, это не безнадежно, многие женщины способны с вашей помощью избавиться от материнских привычек по отношению к вам. Но если ваша подруга при вашем сопротивление не может потерпеть и нескольких минут, что бы что-нибудь в вашем облике не подправить, спасайтесь.

Тип 5. Болтушка.

Есть такое выражение, что вижу, то пою. Так вот в данном случае это значит, что вижу, то и говорю. Женщина, у которой никогда не закрывается рот, которая постоянно говорит неважно, что и когда, несмотря на ваши просьбы и ваше желание что-то сказать, не подходит для нормальных отношений. Еще одна характерная черта такого типа женщин – это то, что вас она слушает в пол уха, либо вообще не слышит.

Тип 6. Принцесса.

Женщина такого типа требует к себе много внимания, а также много денег на содержание, причем не из корысти, как в случае охотницы за богатством, а потому что у нее изысканный вкус, она ждет от вас дорогих подарков, если она выходит в свет, то только в дорогие рестораны, салоны и прочее. С детства с ней обращались как с принцессой, она привыкла к мысли, что достойна самого лучшего, вне зависимости, действительно ли это так, отдает ли она взамен столько же душевных и эмоциональных сил, сколько требует. Но это еще цветочки, она будет требовать от вас вашего всецелого внимания по малейшему пустяку. Например, если она сломает ноготь, вам, вероятно, придется бросить все дела и отвезти ее в салон, чтобы ей сделали новый маникюр.

Тип 7. Плакса.

Это не просто эмоциональная женщина, это женщина, которая плачет по пустякам, например, когда она не может найти свою любимую сумочку и над подобными тривиальными мелочами.

Тип 8. Дурочка с сексуальной внешностью.

Многие мужчин не против пофлиртовать с такой крошкой, на строить серьезные отношения с таким типом женщин просто невозможно, так как кроме секса в серьезных отношениях присутствует еще и общение. А общение в данном случае их слабая сторона, так как ничего умного они сказать не могут, имеют только улыбаться, кивать, нести всякую чушь.

Тип 9. Мастер споров.

Спор – это ее стихия и стиль жизни. Она умеет разжигать спор между вами, специально подбирает опасные темы. Во время спора способна обвинить вас во всех грехах и в том, что не имеет отношения к данному конкретному спору. Она умело вызывает в вас чувство вины даже за то, чего вы не делали, что позволяет ей вас контролировать.

Тип 10. Неисправимая лгунья.

Существует две разновидности обманщиц. Первая категории, уже на первом свидании расскажет вам о своей маленькой особенности, как будто она этим гордиться. Вторая же, будет врать, даже когда вы застукает ее на месте преступления. Здесь вам придется запастись терпением и находчивостью Шерлока Холмса, чтобы найти правду. Но будьте внимательно, как бы вам в такой ситуации не развить излишнюю подозрительность и не превратиться в Отелло.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 апреля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Всё правда,парням пригодится!
img Orhanitto (2013-04-29 10:52:03)
Kak to bez smile napisali :))) Kajetsa nashli seba tam i ne ochen' ponravilos' to chto prochli :)))
img Brodyajka (2013-04-29 10:53:49)
Не знаю честно,но может быть мне вообще кажется в каждой девушке"женщине"есть такие качества...
img Orhanitto (2013-04-29 10:55:14)
Da ladno, vse nastolko ploxo? Vtoroy komment bez smile :D
img Brodyajka (2013-04-29 10:58:56)
Всё настолько плохо)))))всё?))смайлики везде))))))))))))))))))
img Orhanitto (2013-04-29 11:09:18)
:))))) Evezini chixdiz :))))
img Brodyajka (2013-04-29 11:17:59)
да-да))
img Orhanitto (2013-04-29 11:20:54)
=))


LanKa (29 апреля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
v ninewnix devuwkax est vsego ponemnogu what
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AygunSH. (29 апреля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
такими темпами все парни решат отправиться в "TURK OGUZU".....Allah uzaq elesin!....а если без шуток, то такого "коктейля",в девушках, хоть отбавляй)) не бегать от девушек надо, а как Юлий Цезарь - "пришел, увидел, победил"...захватите любовь и сердце девушки, а мозги и потом можно одолеть) belay
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

Little Deer (29 апреля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Тип 5. Болтушка.
Есть такое выражение, что вижу, то пою. Так вот в данном случае это значит, что вижу, то и говорю. Женщина, у которой никогда не закрывается рот, которая постоянно говорит неважно, что и когда, несмотря на ваши просьбы и ваше желание что-то сказать, не подходит для нормальных отношений. Еще одна характерная черта такого типа женщин – это то, что вас она слушает в пол уха, либо вообще не слышит.

и тут я расстроилась)
img Brodyajka (2013-04-29 10:54:30)
ввахахахах,разве?это не про тя
img Little Deer (2013-04-29 10:55:11)
Ты меня в жизни знаешь?-____-
img Brodyajka (2013-04-29 10:58:18)
конечно-_-
img Little Deer (2013-04-29 10:59:14)
Обломись)
img Brodyajka (2013-04-29 11:01:42)
ах ты сволочь))
img Little Deer (2013-04-29 11:02:30)
я в курсе)
img Brodyajka (2013-04-29 11:03:54)
люблю четсных людей))
img Little Deer (2013-04-29 11:06:51)
а я нет
img Musulmanka313 (2013-04-29 16:35:15)
почему?)))
img Little Deer (2013-04-29 16:37:36)
Что почему?))
img Musulmanka313 (2013-04-29 16:39:15)
почему не любишь честных людей?)
img Little Deer (2013-04-30 04:11:29)
я пошутила)))
img Musulmanka313 (2013-04-30 08:14:04)
понятно^_______^
img Little Deer (2013-04-30 08:38:17)
^___________________^


AydanKa (29 апреля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Тип 3. Охотница за богатством. - dumayu samie opasnie ....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
oNe-DaY (29 апреля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Тип 9. Мастер споров. - ani fse takie.. russian_roulette
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Miss.Bakinka (29 апреля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Тип 7. Плакса. wink da nado.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Marry (29 апреля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Если в женщине есть #1 то там и #5 если 2 то там и 6 и так далее
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
TN (29 апреля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
spasiboo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (29 апреля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ИЗ НИХ, БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ МУЖЧИН wink
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ as
img marazm (2013-04-30 12:17:41)
мужчин больше всего бесят умные и самостоятельные. такого удара по самолюбию им не пережить в 90 % случаев
img АКИЛА (2013-04-30 12:21:10)
ЭТО ТОЧНО))) НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО)))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Артемида (29 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Я себя нашла))Но всё равно любит) А от остальных и я готова сбежать))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Биберчик (29 апреля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Maraqli xeberdi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Awka (29 апреля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
Охотница за богатством. thankyou


Katito (29 апреля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
В девушке должно быть всего по немногу
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

MissKatastroFFa (29 апреля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Охотница за богатством.- это самое ужасное russian_roulette

спсибо)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
azemuslim (29 апреля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
так они остануться одни wink
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ByMuslimka (29 апреля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
co vseqo po nemnojku




Jolly12 (29 апреля 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
у всех понемножку) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

dream96 (29 апреля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Musulmanka313 (29 апреля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

puztik (29 апреля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
vsyo moya padrijka mamochka laughing
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Azerka555 (29 апреля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость

 Статус: Кавказская девушка никогда не позволит себе низких поступков потому что знает что Гордость и Честь отца- это она. :: Изменён: 26 апреля 2013

ESMINa (29 апреля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
написали все как есть... парням на заметку wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Pierre Cardin (29 апреля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fatoshka (29 апреля 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
5, 6, 9 да я такая belay
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


tatapbl4 (29 апреля 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
По-моему всех девушек надо избегать .... и парней тоже ... и вообще, я вас людей ненавижу. nothing
img Артемида (2013-04-29 20:14:37)
))Да мы вообще фу бяки))


Romantic1 (29 апреля 2013 20:28)
Сейчас: оффлайн
да это правда )))
не мало видал))
fellow
 Статус: Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь... :: Изменён: 17 июня 2013

Однажды ты будешь скучать по мне, но я пройду мимо...
ДОННА ПАК (30 апреля 2013 03:46)
Сейчас: оффлайн
будь я мужиком я бы выбрала 10ый тип))))дабы почувствовать себя Шерлоком Холмсом ггг)))


)))))))))
Crazyyyy (30 апреля 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
нет вообще не чего feel