Постояльцы отеля чистили зубы водой, в которой плавал труп

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 апреля 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 1919 Комментариев: 23
Постояльцы отеля чистили зубы водой, в которой плавал труп


В баке для хранения запасов воды одного из отелей Лос-Анджелеса на прошлой неделе был найден труп. Приготовьте пакетики для рвоты: постояльцы отеля регулярно использовали эту водичку, когда купались, чистили зубы или просто пили. По мнению полицейских экспертов, гниющее тело Элизы Лам пролежало в баке более двух недель.

Труп 21-летней канадки Элизы Лам был найден в баке для воды на крыше отеля "Cecil Hotel", когда подсобный рабочий попытался выяснить, почему понизилось давление в канализационных коммуникациях отеля. О пропаже девушки ее родители заявили еще в начале февраля, а последний раз Элиза выходила с ними на связь 31 января как раз из этого самого отеля.

Скорее всего, девушку убили, а затем тело бросили в бак. Но пока полиция воздерживается от комментариев на сей счет.

Постояльцы, все это время жившие в номерах, разумеется, шокированы. Их рассказы заставляют содрогнуться. Сабрина Бо, жительница Cecil Hotel:

Когда открывали кран, первые пару секунды оттуда текла черная вода, а затем уже - обычного цвета.
Пока еще не понятно, не представляет ли эта водица угрозы для тех, кто ее пил. В прошлую среду были проведены тесты, но результаты экспертизы воды не оглашаются

Постояльцы отеля чистили зубы водой, в которой плавал труп

Постояльцы отеля чистили зубы водой, в которой плавал труп

Постояльцы отеля чистили зубы водой, в которой плавал труп

Постояльцы отеля чистили зубы водой, в которой плавал труп

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: креминал

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (26 апреля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
O Allah. fuuuu. bednaya devushka
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Katito (26 апреля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Девушку больше жалко sad
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Metallica666 (26 апреля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
жалко девушку]]и людей которые пили эту воду((
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Lilac777 (26 апреля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Еще бы они разгласили результаты экмпертизы! На них тысячами судебные иски посыпятся.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


leqna (26 апреля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
а почему когда шла грязь с крана не кто не обратил внимание?


ESMINa (26 апреля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
ужасная смерть,бедняжка(
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SевА (26 апреля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
какой ужас(((((((( toshno
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

EUROPA (26 апреля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖЕ СТАРАЯ НОВОСТЬ.
ДАВНО ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗЫВАЛИ


Puwkin (26 апреля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Страшновато sad я думала такое только в фильмах бывает feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Brodyajka (26 апреля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
wink Мне одной интересно что-ли,что она на крыше отеля потеряла?!Ха-ха-ха облом,а вода интересно запаха никого не было!?


MissKatastroFFa (26 апреля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
а вода интересно ничем не пахла? toshno
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
АКИЛА (26 апреля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
...УЖАС... nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

azemuslim (26 апреля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah.....
kak je ujasno.jalko ee...i te kto polzovalsya vodoy recourse
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Pierre Cardin (26 апреля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
UJASNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

самая-самая (26 апреля 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
ay allah,bednaya devuwka!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TalkingToTheMoon (26 апреля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Bednaya devushka .. ujas prosto wassat
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

HipSteR (26 апреля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
жуть полнейшаая recourse


Vesalya (26 апреля 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
toshno fuuuu
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Awka (26 апреля 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
ужас просто


Crazyyyy (27 апреля 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
коШмар
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Butterflies shadow (28 апреля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Кошмар просто wassat
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
puztik (28 апреля 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
guya biz icdiyimiz su temizdiki no
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
love and death (29 апреля 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
eto ujasno o4en
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…