Твой характер в твоих руках... Тест (4 фото + текст).

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 апреля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 1491 Комментариев: 23
1. Сплетите пальцы рук в замок...
Твой характер в твоих руках... Тест (4 фото + текст).

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».


2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Твой характер в твоих руках... Тест (4 фото + текст).

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».


3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Твой характер в твоих руках... Тест (4 фото + текст).

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».


4. Поаплодируйте...
Твой характер в твоих руках... Тест (4 фото + текст).

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».


Оцените результат по сочетанию букв:


«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

«ППП Л» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

«ПП ЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)

«ПП ЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

«П ЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)

«П ЛП Л» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)

« ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.

« ЛПП Л» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

« ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

« ЛЛП Л» - простодушие, мягкость, доверчивость.

« ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

« ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.

« ЛП ЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

« ЛП ЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

«П ЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

«П ЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (25 апреля 2013 07:35)
Сейчас: оффлайн
ЛП ЛП» bs
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

mimishka (25 апреля 2013 07:42)
Сейчас: оффлайн
ЛППП» - частое сочетание.
Эмоциональность, нехватка
упорства и настойчивости в
решении важных вопросов,
подверженность чужому влиянию
хорошая приспособляемость,
дружелюбие и лёгкое вхождение
в контакт. Не все совпало)спасибки)))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

suyi (25 апреля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
«П ЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Little Deer (25 апреля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

не про меня ничуточку wink
img mimishka (2013-04-25 19:57:30)
ахахаха бесконфликтность??)) нежелание спорить и ссорится??))до до конеечно
img Little Deer (2013-04-26 09:54:55)
я про тоже)


Залиshка (25 апреля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
да ладно у меня и так норм характер:))спасибо
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
АКИЛА (25 апреля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
«П ЛЛП»
feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (25 апреля 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться. -согласна bi
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SевА (25 апреля 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
« ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность. no
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Brodyajka (25 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости. smile ПРАВДА))


Metallica666 (25 апреля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
плпл)))спасибо
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

DR.Almi (25 апреля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
« ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу. bs
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mynameisfailure (25 апреля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Я ПППП wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

-Diva- (25 апреля 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
« ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу. согласна)
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

самая-самая (25 апреля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
« ЛП ЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ZEYNABKA (25 апреля 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
« ЛП ЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Arzushka16 (25 апреля 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
« ЛП ЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

KristaliK (25 апреля 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
ППЛП)))
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014