Назначен новый министр образования Азербайджана

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 апреля 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 2151 Комментариев: 25
Pаспоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева Микаил Чингиз оглу Джаббаров в пятницу назначен на должность министра образования.
Другими распоряжениями главы государства Мисир Марданов освобожден от должности министра образования, Микаил Джаббаров - от должности главы Управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичеришехер" при Кабинете Министров Азербайджана.
Микаил Чингиз оглу Джаббаров родился 19 сентября 1976 года в Баку. Окончил факультет международного права Бакинского Государственного университета. Получил степень магистра права в юридической школе Макджордж Тихоокеанского университета в Сакраменто и магистра экономики - в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете.
Член коллегии адвокатов штата Нью-Йорк. Трудовую деятельность начал в 1995 году в банковском секторе, а в 1999-2002 годах работал юрстом в частном секторе. В 2002-2003 годах советник министра экономического развития, в 2003-2004 годах - президент Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AzPROMO). 20 февраля 2004 года назначен заместителем министра экономического развития Азербайджана. 6 марта 2009 года назначен начальником управления Государственного историко-архитектурного заповедника "Ичери шехер".
Женат, имеет двоих детей.

Назначен новый министр образования Азербайджана

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Alchemist (20 апреля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Этого Мисира давно нужно было увольнять... А новенькому желаю удачи. Все таки пора сменить стариков на молодежь с современными взглядами на жизнь.
img MissLondon (2013-04-20 16:59:41)
pochemu Mardanova uvolili to?postarel chto-li?)
img Musulmanka313 (2013-04-20 18:20:45)
и правильно сделали что убрали Марданова!!!!надеюсь этот ничего не скажет на счет того чтобы девушки ходили на учебу в хиджабе!!!)
img TN (2013-04-21 12:27:18)
aqa xorowo wto eqoo ubrali)
img Musulmanka313 (2013-04-21 16:15:32)
даже очень хорошо!!))))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

QueenofChemistry (20 апреля 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Otlicna no ya wkolu zakoncilawink tongue
img Nymphe (2013-04-20 12:39:46)
тебе же поступать?!
img Princessochka (2013-04-20 15:36:30)
школу закончила??
img Princessochka (2013-04-20 15:36:32)
школу закончила??
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-20 17:35:14)
и я закончила) а за поступление Малейка Аббасзаде отвечает)
img QueenofChemistry (2013-04-20 18:56:08)
nu da zakoncila a cto tut udivitelnogo??:D
img Princessochka (2013-04-20 22:27:53)
тааак, а сколько тебе лет то?=)))) что-то мне казалось, что ты еще в школе учишься=)
img Nymphe (2013-04-21 01:03:06)
если ты обо мне,мне 12 я в 7 классе чеченка
img Princessochka (2013-04-21 09:17:11)
не-не=) я про Sweet...Powerful=)
img QueenofChemistry (2013-04-21 10:31:14)
Oy spasibo konecno cto mena malenkoy predstavlala :D no mne uje 18 stuknulo :3
img Princessochka (2013-04-21 17:41:09)
ого, почему то я думала на протяжении всего времени что тебе лет 14-15=))) понятно=))) а школу закончила, чем занимаешься?=)
img QueenofChemistry (2013-04-21 18:58:52)
cem zanimayus jivu :D nu i ewe v ADNA ucus na injenera po nefte-gazovim soorujeniyam
img Princessochka (2013-04-21 19:04:23)
ну я и имела ввиду про образовательную деятельность=)))) молодец, желаю успехов=) на каком курсе?
img QueenofChemistry (2013-04-21 19:31:18)
spasibocki :3 1 kurs
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-21 23:20:36)
Sweet...Powerful В АЗИ? в этом году поступила? скок набала?
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Mynameisfailure (20 апреля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Qde-to ya eqo videla no ne moqu vspomnit!Jeluyu emu udaci,i kstati ala bu il imtahanlarin balarini azalt bildin!Tezesen biraz goze gir wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-20 17:35:43)
ахахахахах где ты умудрилась его увидеть?
img TN (2013-04-21 12:28:20)
ne on jee za imtahan baallari otvecaet eto meleykee ))
img Mynameisfailure (2013-04-21 13:08:06)
Her kimse kim,mene dexli yoxdu,men dedim olmalidi! XD
img Juju (2013-04-22 23:28:52)
наверно вы его видели на передаче "что? где? когда?"))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-22 23:36:28)
может быть)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-04-22 23:36:28)
может быть)
img Mynameisfailure (2013-04-22 23:59:16)
Juji, aaaaaaaaa da da daaa
img Juju (2013-04-23 16:00:16)
:))
img CandyDoll (2013-04-23 16:41:55)
kuda ewo snijat-to bali,nije nekuda
img CandyDoll (2013-04-23 16:41:56)
kuda ewo snijat-to bali,nije nekuda
img CandyDoll (2013-04-23 16:41:58)
kuda ewo snijat-to bali,nije nekuda
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (20 апреля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Jozefina98 (2013-04-20 14:00:30)
:) nezacto


pattern (20 апреля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
cow wukur allaha
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

azemuslim (20 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Главное чтобы этот был нормальным, и отменил бы запрет хиджаба в учеб. заведениях
img IamMuslim (2013-04-20 13:13:33)
Да иншаАллах)
img Jozefina98 (2013-04-20 14:03:05)
Amin
img Aze90 (2013-04-20 14:04:44)
Это зависит не от него)))
img Jozefina98 (2013-04-20 14:19:05)
a koqo esli ne zavisit no qde to 50% ot neqo zavisit
img azemuslim (2013-04-20 15:48:49)
ну все же зависит конечно)
img TN (2013-04-21 12:28:43)
INWALLAH))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

IamMuslim (20 апреля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Alhamdulillah yaramizi saqaltmasada amma yaxshi ki qovuldu.Hele bu harasidi?gor xele sene neler olcaq sen ki xicaba qarshi cixib mominleri doyduqun ucun!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
I Love Baku (20 апреля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Губошлеп какой то:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Pierre Cardin (20 апреля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ДоБрЯк (20 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
Ela.Bu hem savadlidi,hem gencdir yeqin ki Azerbaycanin savad gostericisini artira bilecek.Teki.Avtor cox sagol)
img Jozefina98 (2013-04-20 14:46:57)
saol dostum
img ДоБрЯк (2013-04-20 14:53:28)
Deymez))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

BAKINKA...)) (20 апреля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
heeeee gel cix aaaaaa davay gor neyniyirsen,ballari azalt bu il......)))

spasibooo
img TN (2013-04-21 12:29:31)
az onan asli dielkii ballarr))
img BAKINKA...)) (2013-04-21 21:24:48)
heeeee eeeeeeeeee bilirem ,nu birden de nese orda yaxshiliqi deyer bize ))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
narminka_91_ (20 апреля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
посмотрим этот сколько денег нагребет себе
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Princessochka (20 апреля 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
удачи=) вроде неплохой опыт у этого человека, судя по его биографии=))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
zulf (20 апреля 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн


Baliq bashdan iylener sozu duzdu! Iqtisadcini Tehsil naziri vezifesine teyin etmek ucun yeqin ki, cox dusunmeyib YUXARIDA OTURANLAR)))) kutlede bir agizdan hami men de, men de misali ne yaxsi oldu deyir)))) Yasayariq gorerik yaxsidi ve pisdi)




Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить. Мы можем долго не общаться, но нам друг друга не забыть!
ДюЙмОвОчКа)) (20 апреля 2013 17:33)
Сейчас: оффлайн
удачи ему!
Женат, имеет двоих детей. а это нам обязательно??? feel
img Lezginka05 (2013-04-21 21:58:39)
Да а как же:D
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


АКИЛА (20 апреля 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
НАДЕЮСЬ ВЫВЕДЕТ ОБРАЗОВАНИЕ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ, МОЖЕТ ПОДНИМЕТ НЕМНОГО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

masyaFromLA (20 апреля 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
cow пусть сделает программу легче(( и былы пусть снизит((( удачи!:)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
ЦветочччччеК (20 апреля 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
Хоть я все закончила но Слава Богу,давно пора ))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (21 апреля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
xota ya zakoncila pri Misireeee nam trudno bilo no seycasniim wkolnikam povezlo pozdravlayuu)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Sabinkin (21 апреля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
все равно мне
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Kalocero (21 апреля 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
OPEN- seni shad xeber olasan..)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

MissKatastroFFa (21 апреля 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Muslimah77 (22 апреля 2013 01:07)
Сейчас: оффлайн
Слава Аллаху!)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Milana-888 (22 апреля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Удачи Микяил муэллиму) smile
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Crazyyyy (28 апреля 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
спаасибки