Они слишком похожи

Напечатать Категория: Общество, Шоу бизнес, Картинки
19 апреля 2013 Автор: АКИЛА Просмотров: 3105 Комментариев: 26
Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи

Они слишком похожи


P.S. ЭТИ АКТЕРЫ ИДУТ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ request ИХ ПОЧТИ ВСЕ ПУТАЮТ:

Они слишком похожи

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Madi Om (19 апреля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
про последних правильно подметили, я сама их вечно путаю feel thankyou
img АКИЛА (2013-04-19 12:49:10)
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

PobegZlodeev (19 апреля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
угу,есть похожие smile


GracioznayaEGOISTKA (19 апреля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
похожиии да smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Zarazaaaa (19 апреля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Не хотела бы своего двойника встретить...Терпеть не могу когда люди похожи.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

narminka_91_ (19 апреля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн


ТИМ РОТ
КРАСАВЧИК smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ЦветочччччеК (19 апреля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
wassat как похожи все
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Brodyajka (19 апреля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
похожи очень)) smile


Butterflies shadow (19 апреля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
удивительная схожесть smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
SWAG (19 апреля 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
a yewo yest paren kak budto bliznc Ronaldo on iz Turciyi))))ya smotru na ix fotki i ne znayu kto est kto)


Эмили... (19 апреля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Ооочень похожи. Даже не отличить на первый взгляд) smile thankyou
img АКИЛА (2013-04-19 15:18:31)


РаВаНа (19 апреля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Аааа как они похожииии wassat wassat wassat Джейсон Биггс и Адам Мендлер, какой ужас я думала это один и тот же человек laughing


Simuzer (19 апреля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
последние очень похожи, спасибо автору)
img АКИЛА (2013-04-19 15:18:45)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

SanDy (19 апреля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
s poslednimii vi pravi ......ea i sechas smatriu i ne poimu kto esti kto
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Awka (19 апреля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн

очень похожи..спасибо
img АКИЛА (2013-04-19 15:18:55)


Mynameisfailure (19 апреля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
daa poxoji
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (19 апреля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img АКИЛА (2013-04-19 15:59:30)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

DR.Almi (19 апреля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
wassat некоторых не отличить. smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

suporu (19 апреля 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
OMG ,все безумно очень похожи wassat
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
AygunSH. (19 апреля 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
плохо быть знаменитым belay сразу столько двойников появляется!)
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

Metallica666 (19 апреля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
ух ты так похожи точь в точь)СПАСИБО)
img АКИЛА (2013-04-20 23:12:26)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Залиshка (19 апреля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
на 2фотографии вообще одно лицо )
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
0delete (19 апреля 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо! интересно было сравнить.
img АКИЛА (2013-04-20 23:13:09)


-Diva- (19 апреля 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
Тим Рот и Абрамович как близнецы) а про последних точно..я тож путаю)
img АКИЛА (2013-04-20 23:15:09)
А МАНУ ЧАО И ГАРКАЛИН, ШАЦ И ДЭВИД, МАКОВЕЦКИЙ И АЙРОНС - ОНИ ТОЖЕ КАК БЛИЗНЕЦЫ
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

love and death (21 апреля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
blin mnoqiye realno poxoji
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Lezginka05 (21 апреля 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
путин теперь мы знаем твое детство


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Jozefina98 (15 мая 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
ммммм такда
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014