10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 апреля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 7460 Комментариев: 25
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь.

1. Спатифиллум (известен еще как "Женское счастье”).

Принеся это растение в дом, одинокие люди обязательно найдут свою вторую половинку. У молодых семейных пар, которые думают о ребенке, скоро появится пополнение. "Женское счастье” всегда приносит в дом взаимопонимание и любовь.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


2. Фиалка.

В доме, где растет этот цветок, меньше ссорятся. Также многие считают этот цветок символом вечной любви.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


3. Гибискус или китайская роза.

Появление в доме Гибискуса пророчит вскоре страстную любовь.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


4. Хойя (восковой плющ).

В некоторых странах такую разновидность Хойи как Керри дарят на 14 февраля как "валентинку”. Наиболее благоприятно влияет на семейное счастье, если будет расти в спальне.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


5. Мирт.

Это растение поможет сделать ваш брак удачным, а во взрослую семью принесет мир и счастье. Во многих странах это растение считают удачным подарком новобрачным.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


6. Аихризон.

В народе его именуют "дерево любви” или "дерево счастья”. Как очевидно из названий, приносит в дом счастье и любовь.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


7. Калатея.

Это растение считается символом и хранителем домашнего счастья.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


8. Хлорофитум.

В народе говорят, что это растение приносит в семейную жизнь покой и счастье.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


9. Кислица (Оксалис).

Если вам необходимо найти свою любовь или сохранить семью, непременно посадите дома Кислицу.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь


10. Антуриум ("Мужское счастье”).

Это растение приносит счастье и успех в любви, а мужчинам — "мужскую силу”.
10 растений, которые принесут в Ваш дом любовь

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (15 апреля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Сейчас у всех дома растет "денежное дерево"
Аихризон. на него похож или это он?? feel
img EUROPA (2013-04-15 10:24:59)
Нет, Аихризон не денежное :) и ничего оно не приносит ))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (15 апреля 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
Ну смотрите мне,не дай Бог обманете am спасибо ax


anonimka20 (15 апреля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Puwkin (15 апреля 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
А мирт на марихуану похож wink
img andReS (2013-04-15 10:55:05)
купила пору раз?)
img Puwkin (2013-04-15 17:46:37)
Спалииил)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

christina1987 (15 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн

в офисе цветут они у меня
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Miss.Bakinka (15 апреля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
ocen nravitsa cveti v qorwkax..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

I Love Baku (15 апреля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Ооо у меня есть китайская роза
img Musulmanka313 (2013-04-15 18:30:22)
слушай поделись.......у меня мама как раз хочет китайскую розу)))ахахаха)))))))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

АКИЛА (15 апреля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
КИТАЙСКАЯ РОЗА??? wassat ОНА ВООБЩЕ-ТО К СМЕРТИ ЦВЕТЕТ И ДОМА ЕЕ ДЕРЖАТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ feel
А "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ" ЭТО ВСЕГДА БЫЛ ЗАМИОКУЛЬКАС feel
ИЛИ Я ЧЕГО-ТО ПРОПУСТИЛА.....

СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ ax
img EUROPA (2013-04-15 12:10:55)
Про китайскую розу такое впервые слышу )
img RoseAngell (2013-04-15 13:38:40)
о у меня дома он растет)))
img Musulmanka313 (2013-04-15 18:30:35)
правда к смерти???????????????
img АКИЛА (2013-04-16 00:34:58)
КИТАЙСКАЯ РОЗА ИЛИ КРОВАВОЕ ДЕРЕВО ВЫТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ ДОМА И ЧЕЛОВЕКА. ВОЗМОЖНО ПРЕДРАССУДКИ. НО У МЕНЯ БЫЛА НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ, СВЯЗАННАЯ С ЭТИМ, И НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ. МОЖЕТ И СОВПАДЕНИЕ.
img DR.Almi (2013-04-16 16:59:35)
согласна с АКИЛой,тоже слышала про такое.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

andReS (15 апреля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
все 90 % девушки нашего сайта пошли цветочный магазин))) господи я щас скажу вам что приносит любовь, просто уважайте друг-друга, цените сделайте сюпризи маленькие и постарайтесь не трогать парней когда они злые и готовти вкусные еду и все вот все это будет приносит Любовь а не растения))
img GALAXY (2013-04-15 11:51:09)
soqlasna na vse 100 so vsem izlojennim v komente
img Musulmanka313 (2013-04-15 18:31:20)
правильно очень сказали!!!!!!))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

TN (15 апреля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
fialkuu oceen lubluuu))spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (15 апреля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
бЛАГОДАРСТВУЮ,БУДУ ЗНАТЬ) thankyou


RAPGIRL (15 апреля 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
пустяки всё это


Adelaida (15 апреля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Антуриум wink
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
ЦветочччччеК (15 апреля 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
У нас раньше была китайская роза ))))) спасибо интересно было почитать thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RoseAngell (15 апреля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MissKatastroFFa (15 апреля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
1. Спатифиллум (известен еще как "Женское счастье”).
у меня дома цветет tongue
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
aZeR...LeDi.. (15 апреля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013