Королеве Елизавете повысили зарплату на 8 миллионов долларов

Напечатать Категория: Общество, Разные
8 апреля 2013 Автор: HipSteR Просмотров: 1776 Комментариев: 29
Королеве Елизавете повысили зарплату на 8 миллионов долларов


Королеве Великобритании Елизавете II повысили зарплату на 5 миллионов фунтов-стерлингов (7,6 миллиона долларов США). Если в прошлом году Ее Величество получала 31 миллион фунтов стерлингов, то в 2013/2014 финансовом году эта сумма вырастет до 36,1 млн. Именно столько должны будут заплатить налогоплательщики Соединенного королевства за личные расходы Елизаветы II, королевских лакеев и поваров, за обслуживание Букингемского дворца и прочие расходы.

Это первое повышение королевской зарплаты за последние 20 лет. И это при том, что только из-за финансового кризиса 2008 года Елизавета II потеряла 37 миллионов фунтов стерлингов – более трети личного инвестиционного капитала. Примечательно, что британский Минфин несколько раз обращался к правительству с просьбой о повышении зарплаты королеве Великобритании, которая в прошлом году отметила 60-летие восшествия на престол.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (8 апреля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
не плохо
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

SUGRA (8 апреля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Даааа ужжжжж))))))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Brodyajka (8 апреля 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
За что она столько бабла получает!?Объясните..


PobegZlodeev (8 апреля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
мдаааааа,страшные налоги Великобритании на содержание королевской семьи-этого оказывается недостаточно,им ещё и зарплату дают wink


Little Deer (8 апреля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
нам-то что,о нас никто не заботится)


EUROPA (8 апреля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ПФФ.. ТУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ ranting2
ЛУЧШЕ БЫ ДЕТЯМ ПО ВСЕМУ МИРУ НА ЕДУ И ОДЕЖДУ РАЗДАЛИ
img MissKatastroFFa (2013-04-08 12:36:36)
согласна с тобой))
img KURD0001 (2013-04-08 14:56:12)
вот именно!
img LoveMiri (2013-04-08 15:59:38)
Я тоже ЗА. Ужасное количество детей не сутками, а часами от голода умерают,а они миллионы сюда-туда футболят =(


Miss.Bakinka (8 апреля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
arvad yawiyir daaa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katito (8 апреля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
зачем бабульке на старости лет столько бабла
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

86...)) (8 апреля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
я не смогу такого понять, думаю, что если бы эти деньги детям отдали, то она бы не обеднела. Живут, ни в чем себе не отказывая, еще и мало bully


АКИЛА (8 апреля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
КТО ТУТ В КОРОЛЕВЫ ПОСЛЕДНИЙ?
НИКОГО? ТОГДА Я ПЕРВОЙ БУДУ lol
img HipSteR (2013-04-09 00:33:09)
ну ладно(я после вас))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nikki Henderson (8 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
vau kruta wassat spasibo za novost thankyou
img HipSteR (2013-04-09 00:32:55)
не за что)


(*~*)
narminka_91_ (8 апреля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ЗАЧЕМ ЕЙ НА СТАРОСТИ ЛЕТ, СТОЛЬКО ДЕНЕГ ?

ОДНОЙ НОГОЙ ОНА В МОГИЛЕ УЖЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mynameisfailure (8 апреля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Exxx a ya uvidev ee roju podumala ona zdoxla,vot oblom wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Puwkin (8 апреля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Вот пожить бы одним днем из ее жизни al
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

TN (8 апреля 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
goruna aparacaq oqeder puluuuu
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (8 апреля 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
А то она такая "бедная" что с голода умирает durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MissKatastroFFa (8 апреля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
зачем бабульке на старости лет столько бабла?! feel
лучше бы бедным дали денег
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (8 апреля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
ого......


aZeR...LeDi.. (8 апреля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
МДАААААААААА
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

azemuslim (8 апреля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
мда уж.ненормальные.было бы за что.но думаю даже столько денег это черезчууууууууууууууууууууууур
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Crazyyyy (8 апреля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
нам бы так wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


KURD0001 (8 апреля 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Ну великобритания не нуждается ни в чем вот и ей все отдают)))
img HipSteR (2013-04-09 00:34:03)
точно!)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

QueenofChemistry (8 апреля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
bednekaya tak malo zarabativaet cto ewe na 8 limonov povisili no
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Sabinkin (8 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
ни че се
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Kerim1985 (8 апреля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Я бы на ихнем месте заткнулся бы лучше


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
aikapashaeva (8 апреля 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
куда ещё богаче??? sad


MissLondon (8 апреля 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
это нормально..у них зарплатьа у всех хорошая..не то что у нас...
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Pierre Cardin (8 апреля 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
KLASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015