Отель George V - парижская сказка !

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 апреля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1537 Комментариев: 22
Известный парижский отель George V знаменитой гостиничной сети Four Seasons принимает гостей мировой столицы моды уже далеко не первый год, однако его популярность со временем только растет.

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Расположенный в нескольких шагах от Елисейских Полей, легендарный отель 1928 года постройки предлагает постояльцам комфортное размещение в просторных номерах, оформленных в традиционном французском стиле.

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

На восьми этажах пятизвездочного отеля расположились 244 номера разной степени комфортности, каждый из которых имеет частную террасу с завораживающим видом на Париж. Номера категорий Superior, Deluxe и Premier площадью от 37 до 60 кв. м располагают комфортными зонами для работы и отдыха, роскошным ванными комнатами, а также уникальными произведениями искусства и аксессуарами, щедро использованными дизайнерами в оформлении каждого помещения.

Отель George V - парижская сказка !

Для тех, кто предпочитает эксклюзивный отдых и высококачественный сервис класса люкс, специально подготовлены 8 типов апартаментов, а также пентхаус, недавно открывший свои двери для первых гостей.

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

На территории отеля работает всемирно известный ресторан Le Cinq, который был отмечен двумя звездами Michelin и вошел в список лучших ресторанов Парижа по версии Zagat Guide for Paris 2012. Ресторан признан одним из лучших во французской столице сразу по нескольким параметрам: лучшая кухня, лучшее обслуживание и лучший дизайн интерьера.

Отель George V - парижская сказка !

Спа-центр в George V считается одним из самых роскошных в Париже и предлагает уникальные процедуры по уходу за собой.

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Отель George V - парижская сказка !

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Париж, oтель George V

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (6 апреля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
мммм)на мой дом чем то смахивает
img Katyashaa (2013-04-07 02:43:26)
я к тебе бегу:))
img aikapashaeva (2013-04-07 08:51:48)
готовь мне место
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
PobegZlodeev (6 апреля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
а цены там тоже как в сказке? smile wink


AydanKa (6 апреля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн

kakaya krasotaaaaaa....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MissKatastroFFa (6 апреля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
как красивооо
спасибки)))
img Leyla Ah. (2013-04-08 00:10:05)
pojaluysta ))))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Dark Knight (6 апреля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
красиво thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-08 00:11:44)
pojaluysta ))))


ЦветочччччеК (6 апреля 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Красота какая thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-08 00:10:52)
pojaluysta ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katito (6 апреля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн

Все!Я забронировала это место,я буду тут спать!))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Awka (6 апреля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
красивый отель


Pierre Cardin (6 апреля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
PROSTO NET SLOV
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Little Deer (6 апреля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн

мне бы такой номер,я даже ради этого начну хорошо себя вести)
img TN (2013-04-07 01:21:21)
lucwe kopii moneti:DDDDDDDDD
img Little Deer (2013-04-07 17:01:57)
я тоже думаю,что у меня не получится хорошо себя вести:D


Musulmanka313 (6 апреля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
красиво smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

LoVe93 (6 апреля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
какая красота))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Vezirova (6 апреля 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
woooooow ) suuuper ) mne by seychas tuda ) na nedelku ) spasibo za novost thankyou
img Leyla Ah. (2013-04-08 00:10:35)
pojaluysta ))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
wink oo nada sobrat kuca deneq))spasibo))
img Leyla Ah. (2013-04-08 00:10:43)
pojaluysta ))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
azemuslim (6 апреля 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
красиво belay
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

HipSteR (6 апреля 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
красотееень smile


TN (7 апреля 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
ne kelle vurardim ora)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


aikapashaeva (7 апреля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
бомба