"Шутка юмора" или "О наболевшем"

Напечатать Категория: Общество, Культура, Юмор, Картинки
5 апреля 2013 Автор: АКИЛА Просмотров: 4248 Комментариев: 33
"Шутка юмора" или "О наболевшем"

"Шутка юмора" или "О наболевшем"

"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"
"Шутка юмора" или "О наболевшем"

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (5 апреля 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Новость о наболевшем wink
img АКИЛА (2013-04-05 10:56:43)
НАКИПЕЛО))))))СТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ - ЭТО НОВЫЙ РЕКОРД ГИННЕСА))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AY )))) (5 апреля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Я СДЕЛАЛА ЕГЭ !! :))))))))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

QueenofChemistry (5 апреля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
recourse :((((
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Офелия25 (5 апреля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
масло масленое)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Leyla Ah. (5 апреля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
......... smile

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Amira (Mira) (5 апреля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
какаишьтыкрасивая..)))
сразу же догадалась кто автор новости))
img АКИЛА (2013-04-05 12:59:53)
ПРОСВЕТИТЕ МОЮ ПЕРСОНУ?
img Amira (Mira) (2013-04-05 18:06:34)
Просто вы всегда возмущаетесь по поводу правописания) это не упрек,если что..я просто не раз замечала. Самой не нравится,когда допускают грубые ошибки в элементарных словах.
img АКИЛА (2013-04-05 20:06:36)
ЭТО ЕСТЬ, НЕ СПОРЮ)))) ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА ЯЗЫК ТАК КОВЕРКАЮТ)))))
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

Tamam-Askim (5 апреля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
верно подмечены ошибки!!! в своей речи страраюсь не допускать ошибок.

и не только, по мимо этого есть и БСП.)
img vse okey (2013-04-05 19:46:58)
только сТараюсь
img Tamam-Askim (2013-04-06 07:26:02)
опечатка, поверь, такое бывает!


EUROPA (5 апреля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
СУПЕР!
СПАСИБО АКИЛУШКА

img АКИЛА (2013-04-05 15:23:49)


ЦветочччччеК (5 апреля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо
img АКИЛА (2013-04-05 15:23:41)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Miss.Bakinka (5 апреля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Puwkin (5 апреля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Если Акила автор новости,то там обязательно что-то будет то ли про Русский язык,то ли про монстров))) thankyou
img АКИЛА (2013-04-05 13:00:36)
ВЫ УЗКО МЫСЛИТЕ СТЕРЕОТИПАМИ. ПОСМОТРИТЕ ВСЕ МОИ НОВОСТИ И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ОШИБЛИСЬ В ВЫВОДАХ)))
img Puwkin (2013-04-05 16:11:20)
Это мое мнение)А где мое "Всегда пожалуйста"???))))))
img АКИЛА (2013-04-05 16:16:45)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

AydanKa (5 апреля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн

da,u mnogix tak wink ]
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katito (5 апреля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Как верно подмечено laughing
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Vuaxaxaxaxa (5 апреля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн

спасибо!использую запятые,
img АКИЛА (2013-04-05 15:24:05)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Maiko-Mako (5 апреля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Низкий тебе поклоон,уважаемый автор!И громкие овации! bi bi bi
img АКИЛА (2013-04-05 13:02:13)
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

narminka_91_ (5 апреля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн

wink

.........
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
solniwko107 (5 апреля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
wink ........
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SweeT)DreamS (5 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн


............ wink


Diiamond (5 апреля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
печально даже recourse спасибо автору
img АКИЛА (2013-04-05 15:24:40)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
HipSteR (5 апреля 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
жесть wink


Jolly12 (5 апреля 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо супер smile
img АКИЛА (2013-04-05 16:17:13)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

DR.Almi (5 апреля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
))полезная новость))) smile
img АКИЛА (2013-04-05 20:39:51)
img DR.Almi (2013-04-06 12:13:43)
)))Спасибо)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (5 апреля 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
а5 пра руский йазыг,ну скока можно то а уже wink
img АКИЛА (2013-04-05 16:57:14)
ПОКА ВСЕ ГРАМОТНО ПИСАТЬ НЕ НАЧНУТ!
img PobegZlodeev (2013-04-05 16:58:45)
а я вот принципиально не начну)
img АКИЛА (2013-04-05 16:59:30)
Я ИТАК ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТУ))) ТАК ЧТО МОЖЕШЬ НЕ ШИФРОВАТЬСЯ)))
img PobegZlodeev (2013-04-05 17:00:18)
блин,и тут спалили...куда пойди,куда податься?!))


Omrum (5 апреля 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
open.az это сайт, который гласит: "Открой для себя Азербайджан", а не "Открой для себя русский язык", в Азербайджане этим языком говорят только народные меньшины winked, глупо учить азербайджанцев грамотности, когда сами русские дети и даже взрослые, сами его незнают laughing
img vse okey (2013-04-05 19:48:38)
это верно подмечено
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

LoVe93 (5 апреля 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
жесть))
img АКИЛА (2013-04-05 17:03:52)
НО ФАКТ))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

АКИЛА (5 апреля 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
Omrum (СЕГОДНЯ, 16:57)
open.az это сайт, который гласит: "Открой для себя Азербайджан", а не "Открой для себя русский язык", в Азербайджане этим языком говорят только народные меньшины , глупо учить азербайджанцев грамотности, когда сами русские дети и даже взрослые, сами его незнают

МОЖЕТЕ И ДАЛЬШЕ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ wink
АЗЕРБАЙДЖАН - ГОСУДАРСТВО, ГДЕ ПРОЖИВАЮТ НЕ ТОЛЬКО АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, НО ТАКЖЕ РУССКИЕ, И МНОГИЕ ДРУГИЕ НАЦИИ.
ПРО ГЛУПОСТЬ ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАЛИ, УМНЕЕ БЫ ПОКАЗАЛИСЬ. В ВАШЕМ ТЕКСТЕ ИТАК ПОЛНО ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОШИБОК.
Я ПЫТАЮСЬ ПРИЗВАТЬ ПОДРАСТАЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ БЫТЬ ГРАМОТНЫМИ love
УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ, ВАМ ВИДИМО ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ, РАЗ В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОБЫ
img EUROPA (2013-04-05 17:27:24)
УЖАС КАКОЙ СТЫД !!! МНЕ РЕАЛЬНО ЖАЛКО ТАКИХ :))) КОГДА СКАЗАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО, ИШУТ ТАКУЮ ТУПОСТЬ. ДЯРЕВНЯ )))))))))))
img АКИЛА (2013-04-05 20:09:56)
МНЕ ТАКИХ ОГРАНИЧЕННЫХ ЖАЛКО. КРОМЕ ЗЛОБЫ В ОРГАНИЗМЕ ТОЛЬКО Г...))))
img EUROPA (2013-04-05 20:30:45)
ЗАТЫЧКИ ТУТ КАК ТУТ :)))))) ЧТО Ж С НИМИ ПОД СТАРОСТЬ БУДЕТ ТО :))))))))))) УМА НЕТ ....
img АКИЛА (2013-04-05 20:43:15)
ГЛАВНОЕ ОСТРИТЬ ПРО САЙТ И ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gaga`s Monster (5 апреля 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Ехай,ложи,загибай!!!!!!!Да,да, знакомо!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Pierre Cardin (5 апреля 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img АКИЛА (2013-04-05 20:40:12)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

vse okey (5 апреля 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
от этого никто умнее не стал ) даже те ,которые пытаются тут смеяться над ошибками , в каждом очередном комментарии допускают их)
за новость спасибо
img АКИЛА (2013-04-05 20:11:07)
ПОПЫТКА - НЕ ПЫТКА))) МОЖЕТ МОЛОДЕЖЬ ХОТЬ НЕМНОГО ЗАДУМАЕТСЯ. ПОСМОТРИТЕ НА СКОЛЬКО "ШКОЛОТА" ДЕГРАДИРОВАЛА. ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО