«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 апреля 2013 Автор: TN Просмотров: 4216 Комментариев: 31
Обладательница титула «Мисс Азербайджан 2012», красавица Айсель Манафова вернулась в Баку после весенних каникул, которые провела на Сейшельских островах.
Победительница конкурса «Мисс Азербайджан», самая красивая девушка 2012 года Айсель Манафова — большая любительница путешествий. Совсем недавно азербайджанская красавица посетила Пхукет, а на днях вернулась с Сейшельских островов, где провела весенние каникулы.

И если ранее читатели 1news.az могли видеть в рубрике «Звездная неделя в социальных сетях» лишь несколько фотографий «Мисс Азербайджан 2012» — Айсель Манафовой, снятых на Сейшелах, то сегодня предлагаем читателям более обширный фоторепортаж, представленный красавицей в социальных сетях.


«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

«Мисс Азербайджан 2012» на отдыхе на Сейшельских островах

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (6 апреля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
СИМПОТИЧНАЯ)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
RA aNuL (6 апреля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
krasivaya fiqura smile


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
MILASHKA_18 (6 апреля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Cem ona krasiva?)
img Starman (2013-04-06 11:38:43)
Такой же вопрос у меня)
img Nymphe (2013-04-06 12:28:36)
и у меня)
img Angel)) (2013-04-06 13:08:10)
и у меня))))
img Nymphe (2013-04-06 13:09:42)
)))нет,вобщем девушка так себе симпатичная и красивая,но что бы стать мисс........это уже не годится
img Starman (2013-04-06 14:15:49)
Согласен.
img MILASHKA_18 (2013-04-06 20:41:49)
Da ne simpaticnaya ona. )))
img MILASHKA_18 (2013-04-06 20:42:09)
Da ne simpaticnaya ona. )))
img Nymphe (2013-04-06 20:52:30)
оу,ладно раз ты так настаиваешь!
img Nymphe (2013-04-06 20:52:34)
оу,ладно раз ты так настаиваешь!
img Nymphe (2013-04-06 20:52:36)
оу,ладно раз ты так настаиваешь!
img Черкешенка (2013-04-08 00:29:03)
я тоже не увидела в ней ничего красивого. как оценивают жюри?
img Nymphe (2013-04-08 01:25:35)
хрееново)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

PobegZlodeev (6 апреля 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
а в одежде фоток у неё нет как я понимаю wink
img ЕШПИ (2013-04-06 16:07:50)
)))))
img TN (2013-04-07 01:13:54)
raduysada:DDDDDDDDDD
img PobegZlodeev (2013-04-07 13:50:37)
чему там радоваться,вобла какая то))


Офелия25 (6 апреля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
у не даже лица не видно
img fidawa (2013-04-06 16:13:14)
vot imenno.. ocenili bi. ya vobwe ne znayu kto ona
img Офелия25 (2013-04-07 01:55:29)
ага, в очках везде)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Sabinkin (6 апреля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
лица не увидела
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
ЦветочччччеК (6 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Она туда отдыхать пошла или же на фото сессию feel лицо не видно но фигура по моему smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

...:::LEYLA:::... (6 апреля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
фигура у нее хорошая)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
DR.Almi (6 апреля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
ничего красивого не вижу-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ILKANA (6 апреля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
хм лицо тоже не разглядела,а так в ней только фигура есть))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
azemuslim (6 апреля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
она далеко не мисс я ее фотки видела..
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Pierre Cardin (6 апреля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img TN (2013-04-07 01:14:40)
not at all))
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (6 апреля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
zajiqaet devuwka
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
86...)) (6 апреля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
вот жизнь у этих мисс, столько проблем: и на отдых сьездить, и интервью давать. Наверное, очень утомительно laughing


narminka_91_ (6 апреля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
вот ее личико )))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (6 апреля 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
фигура красивая,а на лицо не очень,почему у нас не могут действительно красивых выбрать no


mimishka (6 апреля 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
фигура классная а че лицо не показывает то
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

LoVe93 (6 апреля 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
красвиее девушки есть
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Vezirova (6 апреля 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
a che ona bez ochkov ne fotkalas, u neyo chto takiye ujasniye glaza? ) p.s. gde siskiiiiii??????!!!!! no SPASIBO ZA NOVOST thankyou
img TN (2013-04-07 01:15:25)
ne za wto)))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
Fiqura krasivoye) wacko spasibo)
img TN (2013-04-07 01:15:39)
ne za wto))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Diiamond (6 апреля 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
фигура хорошая fellow


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
HipSteR (6 апреля 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
доска два соска wink feel


solniwko107 (6 апреля 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
img TN (2013-04-07 01:15:56)
ne za wto))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

(=LaLo4kA=) (6 апреля 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
секси шмекси)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
PrOsTo SoLnCe (6 апреля 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
lica ne vidno ni4eqo ne moqu skazat)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Miss.Bakinka (6 апреля 2013 22:55)
Сейчас: оффлайн
simpoticnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vse okey (6 апреля 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
фигурка прекрасная
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Awka (6 апреля 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
милая


pattern (7 апреля 2013 03:14)
Сейчас: оффлайн
smile классная фигура а лицо у неё отстой)))спасибки TNчик)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Crazyyyy (7 апреля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
она разве красивая??? wassat