В Баку будет создан новый Ботанический сад

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 апреля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2307 Комментариев: 17
В Баку будет создан новый Ботанический сад, сообщает сайт турецкой архитектурной компании Tuncer Çakmaklı Architects.
В Баку будет создан новый Ботанический сад

Отметим, что турецкая компания уже подготовила проект сада. Как говорится на сайте компании, площадь Бакинского ботанического сада составит 16 450 кв.м. Бюджет, выделенный на данный проект, составил 15 млн. евро. Судя по фотографиям проекта, его реализация планируется в районе Баилово, недалеко от площади Государственного флага. Получить подтверждение от госструктур пока не удалось.
В Баку будет создан новый Ботанический сад


В свою очередь в НАНА (Национальная академия наук Азербайджана) сообщили, что в Баку будет реконструирован Ботанический сад, находящийся на Патамдарте.
В Баку будет создан новый Ботанический сад


Сроки завершения реконструкции пока не известны. Также как сообщили в НАНА, еще не определена точная сумма бюджета, который будет выделен на реконструкцию.


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (5 апреля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
В свою очередь в НАНА (Национальная академия наук Азербайджана) сообщили, что в Баку будет реконструирован Ботанический сад, находящийся на Патамдарте.
.............................а напротив кладбище,классно ваще


Tamam-Askim (5 апреля 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
отличная идея!!!


Milana-888 (5 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Бюджет, выделенный на данный проект, составил 15 млн. евро no ЛУЧШЕ Б БЕДНЯКАМ ПОМОГЛИ
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Miss.Bakinka (5 апреля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
sliwala ob etom spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Butterflies shadow (5 апреля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
очень красиво smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
АКИЛА (5 апреля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Бюджет, выделенный на данный проект, составил 15 млн. евро.
ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, МЕШАЮТ НАВЕРНОЕ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Dark Knight (5 апреля 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
очень хорошо smile


narminka_91_ (5 апреля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
с одной стороны хорошо, а с другой нет.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Diiamond (5 апреля 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
классненькооо smile


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
HipSteR (5 апреля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
нуу прикольно fellow

нуу прикольно fellow


Fatoshka (5 апреля 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
вау! очень красиво!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


LoVe93 (5 апреля 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
ооого круто так)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (5 апреля 2013 19:18)
Сейчас: оффлайн
KRASIVO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (5 апреля 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
классно


Musulmanka313 (6 апреля 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
наша страна самая лучшая winked thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

MissKatastroFFa (6 апреля 2013 03:40)
Сейчас: оффлайн
очень красиво)) хорошая идея)))
thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (7 апреля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Уууууууух Баку скоро будет самым красивым городом в мире
ИНШААЛАХ!!
!