Первая в мире библиотека без книг

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 апреля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1525 Комментариев: 30
Первая в мире библиотека без книг


Интересная идея посетила голову Нельсона Вульфа после прочтения биографии Стива Джобса. Он решил открыть библиотеку без книг! Как это? Спросите Вы, смотрите сами.
Где: город Сан-Антонио, штат Техас.
Когда: осень 2013года

Первая в мире библиотека без книг


Инициатор: техасский судья Нельсон Вульф, вдохновленной книгой - биографией Стив Джобса (основателя компании «Apple»)

Первая в мире библиотека без книг


Событие: Открытие БиблиоТех (BiblioTech) – первая в мире публичная библиотека, где все книги будут заменены электронными носителями.

Первая в мире библиотека без книг


Предполагается, что в библиотеке будет для начала 100 устройств, предназначенных для чтения электронных книг.

Первая в мире библиотека без книг


Посетители так же смогут записать и на свои гаджеты, понравившуюся или необходимую книгу. Возможно, плату будут брать только за распечатку книг.

Первая в мире библиотека без книг


Возможно, такая библиотека придется по душе современным молодым людям и они станут посещать ее регулярно.
А как давно Вы посещали библиотеку?

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (3 апреля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
тогда смысл из дома выходить если можно загрузить на ноут и читать?


EUROPA (3 апреля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
О НЕТ!
ЭТО УЖЕ ПЕРЕШЛО ВСЕ ГРАНИЦЫ!! ranting_w
ЗАПАХ КНИГИ НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИТЬ!!
img Maiko-Mako (2013-04-03 14:28:45)
Ооооо,даа!!! Обажаю запах старых книг... <3 <3 <3
img Madi Om (2013-04-03 21:41:24)
Полностью солидарна с Вами, Господа!!


Miss.Bakinka (3 апреля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
eto xorowo pridumali. molaci
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Starman (3 апреля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Тупая идея!


ЦветочччччеК (3 апреля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Ни что не заменить настоящую библиотеку no
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

narminka_91_ (3 апреля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
ИДИОТЫ РЕАЛЬНО.
РЕАЛЬНО ВЕДЬ МОЖНО И НА НОУТЕ ПОЧИТАТЬ, Я ВСЕГДА КНИГИ В ТЕЛЕФОНЕ ЧИТАЮ.

НО ЧИТАТЬ КНИГУ ЭТО ДРУГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Brodyajka (3 апреля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Ужас,я не сомневалась ,что до такого доживём,ну как бы эти новые фигнюшки игрушечные не выходили,всё равно библиотека не заменима,и книги тем более)) bully


LoveMiri (3 апреля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Куда мир скатился


Fatoshka (3 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
мдааа... с ума сошли чо ли? bully
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Vuaxaxaxaxa (3 апреля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
не удивилась даже
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
azemuslim (3 апреля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
так и дома можно читать сидеть..
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Mynameisfailure (3 апреля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Yaxin gelecekde kitab evezine mp3 kimi qulaq asacix romanlari ve s wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

PobegZlodeev (3 апреля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
идиотизм


Awka (3 апреля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
ничто не заменит книгу


Crazyyyy (3 апреля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
дур дом wink
img I Love Baku (2013-04-03 21:09:15)
:)* аххх ..
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


RoseAngell (3 апреля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
такую библиотеку можно иметь и дома. А запах типографской краски, шелест бумаги она не заменит
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

MissKatastroFFa (3 апреля 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
какой смысл то feel такая библиотека и дома есть wink

thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Gaga`s Monster (3 апреля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
ЭЭЭЭЭЭЭЭ идиотизм эээээээээээээ!!!!!!!!!!!Ненавижу elbooki всякие)))))
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Pierre Cardin (3 апреля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
thanks
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Diiamond (3 апреля 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
я и не сомневалась.. feel ужас....


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
CuckOo MonsTeR =D (3 апреля 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
net spasibo mne ne nada planwet ili komp dlya citaniya kniq)))ya lucwe paydu kuplu i budu citat )))tak lucwe)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
86...)) (3 апреля 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
а как же старинные книги, оригиналы книг, да и вообще. Скоро все забудут, что когда-то и книги были. А эта вся ерунда не заменит книг. bully


LoVe93 (3 апреля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
о ннееееет
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

(=LaLo4kA=) (3 апреля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
идиотская идея! Книга єто совсем другое, зачем идти в библиотеку тогда? Посижу дома скачаю или в интернет клубе почитаю, че за фигня? Неее библиотека єто другоое))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
SевА (3 апреля 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
о нет, только не это swoon
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Sabinkin (3 апреля 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
durdom ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Genc163 (3 апреля 2013 20:08)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне это идея. Мне по душе в выходные, укутавшись в одеяло сидеть и читать КНИГУ, а не на каком-то планшете\телефоне\компьютере.
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

TN (3 апреля 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
tupoooo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014