Скажи мне, как ты мечтаешь, и я скажу, кто ты.

Напечатать Категория: Новости » Общество
3 апреля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 3415 Комментариев: 29
Скажи мне, как ты мечтаешь, и я скажу, кто ты.


Мечтает каждый, но не все желания воплощаются в жизнь. Итак, что нужно сделать, чтобы мечта начала приобретать реалистичные формы и превратилась в действительность?

Скажи мне, о чем и как мечтаешь, и я скажу тебе, кто ты. Проанализировав свои самые сокровенные и недостижимые грезы, каждый из нас может узнать, что именно следует предпринять в своей жизни, чтобы чаша весов фортуны перевешивала в пользу мечтателя.

1. Мечты, сопряженные с появлением в вашей жизни определенного человека, который и станет вестником «счастливого завтра», на самом деле, – мечты человека пассивного и неуверенного в себе. Скорее всего, фантом ваших иллюзий – только ширма: вы прячетесь за ней и отчасти боитесь, что когда-нибудь все-таки этот человек появится.

Постарайтесь определиться, действительно ли вам так необходимы перемены в жизни? Если да, то начните новую жизнь с понедельника или прямо сейчас, даже если сегодня четверг и, вообще, – не лучший для вас день. Для типа «мечтатель-искатель спутника» самый лучший способ побеждать – действовать.

2. Мечты о машине времени, способной перенести вас вперед или назад, говорят о том, что вам не хватает решительности или самостоятельности при принятии решений.

Постарайтесь отстраниться на непродолжительное время от проблем, а потом примите самое неожиданное для вас и вашего окружения решение трудной жизненной задачи. Для типа «мечтатель-путешественник во времени» самый лучший способ побеждать – быть непредсказуемым.

3. Стремление постоянно сравнивать себя с кем-то и желание быть похожим на своего кумира, друга или даже недруга, говорит о том, что вы – подавленный лидер, и ваше внутреннее желание доминировать ищет выход наружу. Отрешитесь от навязываемых проблем со стороны тех, на кого вы хотели бы стать похожим.

Чем больше вы смотрите на портреты кинозвезд и фотомоделей, тем глубже загоняете свой потенциал внутрь себя. Оценивайте себя не относительно кого-либо, а масштабно – относительно всей планеты! Ведь все знают, что муравей сильнее слона, тем не менее, никому в голову не придет выпускать их биться на арену. Для типа «мечтатель-двойник» самый лучший способ побеждать – анализировать.

4. Мечты о неожиданном счастье, которое вот-вот свалится вам на голову (огромный выигрыш, неожиданное повышение по службе или предложение новой престижной работы и т.д.), – мечты человека, стремящегося все держать под контролем, которому одновременно не хватает терпимости к окружающим.

Чаще всего, это самоуверенные мечтатели, которые не сильно торопятся что-либо предпринимать, поскольку являются отчасти фаталистами, а отчасти – скрытыми ленивцами. Для типа «мечтатель-искатель кладов» самый лучший способ побеждать – не мечтать, а просто «брать быка за рога», или, другими словами, упреждать свои пожелания поступками.


Скажи мне, как ты мечтаешь, и я скажу, кто ты.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (3 апреля 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Я мечтаю о конкретных материальных ценностях.И эти мечты станут реальностью thankyou
img Milana-888 (2013-04-03 10:35:21)
ИншАллах
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

MILASHKA_18 (3 апреля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Mehcta o masine eto moya mecta fellow
img Milana-888 (2013-04-03 10:35:54)
Аллах арзумуза чатдырсын)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

zamirka1995 (3 апреля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Мечта поступить в Турции самий в университет)
img EUROPA (2013-04-03 10:38:20)
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ :)
img zamirka1995 (2013-04-03 22:36:16)
Спасибо) InsAllah.


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
Milana-888 (3 апреля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
мечтаю наконец перестать верить как самой себе.....я как неисправная машина...из раза в раз одно и то же bully
img EUROPA (2013-04-03 10:38:01)
БОГАТ НЕ ТОТ КТО ИМЕЕТ МНОГО ДЕНЕГ, А ТОТ КТО УМЕЕТ МЕЧТАТЬ :) ВСЁ В НАШИХ РУКАХ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ :)!
img Milana-888 (2013-04-03 10:39:45)
Амин)
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Miss.Bakinka (3 апреля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
4. Мечты о неожиданном счастье, которое вот-вот свалится вам на голову (огромный выигрыш, неожиданное повышение по службе или предложение новой престижной работы и т.д.), – мечты человека, стремящегося все держать под контролем, которому одновременно не хватает терпимости к окружающим.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (3 апреля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
u menya vse smewano laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ЦветочччччеК (3 апреля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
Ой что только я не мечтаю belay ))))) thankyou
img Musulmanka313 (2013-04-03 17:20:41)
согласна!!!:D
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

narminka_91_ (3 апреля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ МЕЧТАТЬ.


ЦЕЛЫЙ ГОД МЕЧТАЛА, В ИТОГЕ УВИДЕЛА ОСКОЛКИ СОБСТВЕННОЙ МЕЧТЫ.
БОЛЬ НЕОПИСУЕМАЯ
img Brodyajka (2013-04-03 11:53:17)
и что это было!?если не секрет?)
img narminka_91_ (2013-04-03 11:54:38)
чтоб жених меня встретил в аэропорте.
img Brodyajka (2013-04-03 11:59:39)
И ?что не встретил!?_
img narminka_91_ (2013-04-03 12:00:18)
не встретит.
img Brodyajka (2013-04-03 12:03:41)
((Ну ты не растраивайся,вдруг получится)
img narminka_91_ (2013-04-03 12:06:17)
нет все уже решено, я уже смирилась с этим.
img Brodyajka (2013-04-03 12:19:22)
а что такое?!((
img narminka_91_ (2013-04-03 12:53:34)
уверенна знаю, что не он встретит.
img Brodyajka (2013-04-03 13:02:44)
жаль,что ты так убедительна!
img TN (2013-04-03 22:05:44)
a pocemu ne vstretit?((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Brodyajka (3 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Без мечты живу)) smile
img dream96 (2013-04-03 13:29:22)
да не ври
img Brodyajka (2013-04-03 13:36:28)
я не вру))а чё не веришЬ!?
img dream96 (2013-04-03 13:37:40)
неа не верю как можно верить сестрице лисы аа?:D
img Brodyajka (2013-04-03 13:38:23)
Мы с ней разны слишком,я не вру)))И не хитрюсь))
img dream96 (2013-04-03 13:39:48)
так уж и быть поверю
img Brodyajka (2013-04-03 13:43:18)
я реально не мечтаю))


Fatoshka (3 апреля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
есть одна, точнее один заветная мечта! cz И я уверена она сбудется! belay
img EUROPA (2013-04-03 12:30:27)
однА заветная мечта :) Желаю, чтоб сбылась :)
img Fatoshka (2013-04-03 12:33:32)
я знаю что однА, просто моя мечта это ОН :) спасибо джааан!
img EUROPA (2013-04-03 12:34:18)
Дай Бог будет ОН :)))
img Fatoshka (2013-04-03 12:39:02)
спасибо большое!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Mynameisfailure (3 апреля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
Я не меятаю,потому что очем бы я не мечтала,сразу не получалось!Так что я мечтаю о мечте wink bully wacko russian_roulette
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

PobegZlodeev (3 апреля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
мечтаю стать невидимкой
img TN (2013-04-03 22:06:35)
ya toje)))
img PobegZlodeev (2013-04-04 00:36:04)
куда пойдём,с чего начнём,кого первого убьём?))
img TN (2013-04-04 11:47:50)
kto sea ploxo vedet k tamuu))))


Jolly12 (3 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
мечтаю увидеть Тадж-Махал smile31 и встретить такого человека который бы всегда был бы рядом)))) music_serenade
img Musulmanka313 (2013-04-03 17:24:52)
оййй я тоже хочу в Тадж-Махал))
img Jolly12 (2013-04-03 21:00:16)
)))) такая красивая история у этого дворца)))
img Musulmanka313 (2013-04-03 23:25:29)
да да...согласна с вами!!)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

solniwko107 (3 апреля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
2. Мечты о машине времени, способной перенести вас вперед или назад, говорят о том, что вам не хватает решительности или самостоятельности при принятии решений.

Постарайтесь отстраниться на непродолжительное время от проблем, а потом примите самое неожиданное для вас и вашего окружения решение трудной жизненной задачи. Для типа «мечтатель-путешественник во времени» самый лучший способ побеждать – быть непредсказуемым. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Crazyyyy (3 апреля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
не буду говорить tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (3 апреля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
мечтает каждый.. но то что мечтаем не бывает


MissKatastroFFa (3 апреля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
есть одна заветная мечта))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Musulmanka313 (3 апреля 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
много мечты у меня))) belay
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Diiamond (3 апреля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
моя мечта сбылась.. request


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
bezam500 (3 апреля 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
да у меня всего лишь одна мечта- править всем миром ) спасибо )
img TN (2013-04-03 22:08:00)
arzun ureyinde qalajax bajin qurvan:DDDDDDDDDD
img bezam500 (2013-04-03 22:10:51)
все может быть )) только представь спустя несколько лет bezam500 P.S Nurana500 правит миром, блин как классно, сама фанатею от себя ^_^
img TN (2013-04-03 22:14:58)
ozun zovu teriflemesen kim terifleyeceye:DDDDDDDDDDDD
img bezam500 (2013-04-03 22:16:43)
апффф ))))) ну возьму тебя) как Путин и Медведев))) по очереди))
img TN (2013-04-03 22:17:35)
he bele olsaa day raziyam:))
img bezam500 (2013-04-03 22:18:03)
мен билирдим ахы намек елйирсен )))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
HipSteR (3 апреля 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
1. Мечты, сопряженные с появлением в вашей жизни определенного человека, который и станет вестником «счастливого завтра», на самом деле, – мечты человека пассивного и неуверенного в себе. Скорее всего, фантом ваших иллюзий – только ширма: вы прячетесь за ней и отчасти боитесь, что когда-нибудь все-таки этот человек появится.
feel


CuckOo MonsTeR =D (3 апреля 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
MEctayu wto bi moyi roditeli bili vseqda zdorovim) wub
noo yesli soruwsaniz ozumun ne arzum var))
elbette xarici olkelerde olmaq, ADAM LAMBERTI gormek))
INWALLAH her wey oz vaxtinda olacaq)
img TN (2013-04-03 22:08:35)
az adam lambertineynisen?:DDD
img CuckOo MonsTeR =D (2013-04-04 15:47:00)
az onu neyneyerler? :DDDDDDD axaxaxa))fanatiyamda onun)))1 fanat kimi arzumdur onu gormek)))wekil cekmek :DDDDDDD
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sabinkin (3 апреля 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
у меня моного
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
(=LaLo4kA=) (3 апреля 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
4. Мечты о неожиданном счастье, которое вот- вот свалится вам на голову (огромный выигрыш, неожиданное повышение по службе или предложение новой престижной работы и т.д.), – мечты человека, стремящегося все держать под контролем, которому одновременно не хватает терпимости к окружающим.
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
LoVe93 (3 апреля 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
я мечтаю.... .чтобы мои мечты все все сбылись))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

VinniCan (3 апреля 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
Ya ne mectayu... Zacem mne mectat esli vserovno MOI mecti ne sbivayutsya...
img TN (2013-04-03 22:09:03)
ele deme sebr ele olacaq INWALLAH)
img VinniCan (2013-04-04 15:45:43)
INWALLAH :)
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Dark Knight (3 апреля 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
как то бредово


TN (3 апреля 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
ya mectayuu wtob mi TN vsu jizn bili vmeste i watlivi)))
img VinniCan (2013-04-04 22:40:34)
Amin
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014