Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
31 марта 2013 Автор: mamedos Просмотров: 4796 Комментариев: 23
Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

30 ого марта состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet", который находится недалеко от метро Н.Нариманов. Это второй магазин линии "Sweet Diet".
Если вы сидите на диете и каждый раз перед тем, как выйти куда-то у вас встает вопрос, а куда пойти, я же на диете ? "Sweet Diet" кафе решение для вас. Очень скоро в кафе кроме десертов будут доступны диетическая пицца и салаты.

Каков принцип "Sweet Diet" ? Сводить калории к минимуму! Мука заменяется овсяными отрубями, сахар заменителем сахара, а вместо масла используется диетический творог без жира и обезжиренное сухое молоко. Вы скажете, что после всего этого выпечка не может быть вкусная, но нет. Попробовав хоть раз выпечку в "Sweet Diet" клиенты всегда приходят еще, для того, чтобы опять насладиться вкусом сладостей от "Sweet Diet". Наши десерты и выпечки полностью соответствую диете французского диетолога Пьера Дюкана, которая считается самой эффективной диетой наших дней.

Хотим поделиться с вами некоторыми из многочисленных отзывов, оставленных на страничке "Sweet Diet" в соц. сети facebook. (адрес http://www.facebook.com/sweetdiet.az), которая уже имеет более 27 000 подписчиков и это число растет с каждым днем.

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)



Ниже фотографии с нового магазина-кафе "Sweet Diet"

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)



Адрес: М.Ахмедзаде 11 (метро Н.Нариманов, за парком, около аптеки "Logman")
(012) 567 36 44
(050) 286 86 44
Часы работы : 10.00 - 22.00


Для тех, кому ближе , так же первый магазин "Sweet Diet"

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)

Состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"! (Фото)


По адресу Azadliq pr. 52
(чуть ниже Насиминского районного управления полиции)
Телефон 050 286 86 84
Часы работы : 10.00 - 20.00

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (31 марта 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
У дедушки сахарный диабет когда в Баку будем ему надо будет там всего вкусного купить:))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-31 13:35:19)
джааан как мило))
img I Love Baku (2013-03-31 14:22:34)
:)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЦветочччччеК (31 марта 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Красивое место,уютное request
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-31 13:35:26)
ага)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ДюЙмОвОчКа)) (31 марта 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
ого как хорошо терь все сидящие на диете могут устроит себе праздник)
smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


azemuslim (31 марта 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу tell
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

lychee1825 (31 марта 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
allah bereket versin


AY )))) (31 марта 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
Heirli , yhyrly olsyn )))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

pattern (31 марта 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
girl_witch надо побыстрее съездить туда)))апсибо за новость
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

РаВаНа (31 марта 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
Поскорее бы в Азербайджан поехать и сходить тудааа smile thankyou


aykaayka (31 марта 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Little Deer (31 марта 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
Удачи вам,классная задумка smile


Sabinkin (31 марта 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Leyla Ah. (1 апреля 2013 00:16)
Сейчас: оффлайн
UGURLU OLSUN smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (1 апреля 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
nadabi tuda sxadit.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (1 апреля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
.......



(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
первый прямо около моего дома, поєтому туда иногда хожу))кстати, на самом деле вкусно))особенно тирамиссу))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
(=LaLo4kA=) (1 апреля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
первый прямо около моего дома, поєтому туда иногда хожу))кстати, на самом деле вкусно))особенно тирамиссу))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
AygunSH. (1 апреля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
теперь все пупсики станут моделями кушая сладости!замечательная задумка!
smile26
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

Cappuccino (1 апреля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
perviy magazin Sweet Diet kotoriy naxoditsa na azadlige pram pod moim domom smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Crazyyyy (1 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Круто спасибо за новость
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Adelaida (1 апреля 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Super
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
msAbba (2 апреля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
сходим


aZeR...LeDi.. (2 апреля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Angel From Dag (8 мая 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
Попробовав хоть раз выпечку в "Sweet Diet" клиенты всегда приходят еще, для того, чтобы опять насладиться вкусом сладостей от "Sweet Diet".

Как?Если здесь говорится что его открыли только 30-го числа?
30 ого марта состоялось открытие магазина-кафе "Sweet Diet"