40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 марта 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2780 Комментариев: 31
Природа создала столько удивительных мест на нашей планете, что не хватит целой жизни, чтобы увидеть их все.
Да и как успеть их увидеть, если бюджет не безграничен, а отпуска дают со скрипом всего 20 рабочих дней в году. Вот и приходится смотреть на захватывающие дух фотографии и мечтать, что вот однаааажды. Редакция AdMe.ru насчитала на всех всего три места из сорока приведенных здесь и поэтому присоединяется к мечтаниям.

Каньон Антилопа, США
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Острова Пхи Пхи, Таиланд
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Санторини, Греция
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Мальдивы
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Мачу Пикчу, Перу
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Великая Китайская Стена
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Исландия
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Остров Бора-Бора
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Волна, Аризона, США
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Петра, Иордания
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Пещера Кристаллов, шахта Найка, Мексика
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Озеро Морейн, Канада
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Гранд-Каньон, США
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Арка Berry Head, Канада
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Долина монументов, США
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Плитвице, Хорватия
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Прекестулен, Норвегия
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Памуккале, Турция
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Остров Сокотра, Йемен
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Озеро Карерра, Аргентина
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Баган, Мьянма
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Соляная пустыня Salar De Yuyni, Боливия
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Залив Ха Лонг, Вьетнам
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Ангкор-Ват, Камбоджа
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Водопад Игуасу, Аргентина, Бразилия и Парагвай
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Двенадцать апостолов, Австралия
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Йосемитский национальный парк, Калифорния, США
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Монастыри Метеора, Греция
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Ледник Perito Moreno Glacier, Аргентина
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Брайс-Каньон, Юта, США
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Сейшелы
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Пирамиды Гизы, Египет
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Азорские острова
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Позитано, Италия
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Тана Лот, Бали
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Остров Палаван, Филиппины
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Водопад Анхель, Венесуэла
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Горы Тяньцзи, Китай
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Гора Улуру, Австралия
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Бассейн Гамильтон, Техас, США
40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (28 марта 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
успею ли я? вот в чем вопрос)) места суперские)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-29 00:28:43)
хороший вопрос)


AZAZEL (28 марта 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Захватывающая дух красота smile thankyou
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ajka (28 марта 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
м хочу в Соляная пустыня Salar De Yuyni, Боливия


Little Deer (28 марта 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
меня больше города,небоскребы впечатляют и привлекают,чем природа,но тоже красиво,особенно Греция smile
img Anashka (2013-03-28 13:37:54)
New York например)))
img Little Deer (2013-03-28 16:44:48)
во-во)))


DiBest (28 марта 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Классно! Пока в Чайне надо посмотреть 2 места.. гоы Тянзцы, где снимали Аватара, ну и китайскую стену.. хотя совсем на нее не хочется.. Пхи-Пхи тож посмотрела, именно ту самую Майя бэй, что на картинках здесь... ну и осталось тут совсем чуть-чуть то.. wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-29 00:29:32)
я тож хочу(
img DiBest (2013-03-29 07:36:41)
Все в твоих руках! ))))


Crazyyyy (28 марта 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
краааасота
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Zyu (28 марта 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
ya ne uviju)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-29 00:30:51)
почему?
img Zyu (2013-03-29 10:44:35)
ya ne uspeyu)))))


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
(=LaLo4kA=) (28 марта 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Санторини, Греция
а я там былааа))

Памуккале, Турция
и тут былаа))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-29 00:31:01)
везет(
img (=LaLo4kA=) (2013-03-29 00:51:33)
дяям))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Miss.Bakinka (28 марта 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
bilobi klassno yesli smaqlibi uvidet
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (28 марта 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА КАКАЯ ! smile


АКИЛА (28 марта 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
МАЧУ-ПИКЧУ И ГРЕЦИЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Fatoshka (28 марта 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
капец как всё круто! хоть куда нибудь из этих мест обязательно поеду!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


HipSteR (28 марта 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Плитвице, Хорватия smile


Pierre Cardin (28 марта 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Греция,Мальдивы,Остров Бора-Бора,Австралия,Пирамиды Гизы, Египет MNE NA POLOVINU MOJNO UJE UMERET wink
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

IamMuslim (28 марта 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн

Сюда я не поехала бы))
Остальные все очень красивые,водопады вообще супер!
Жаль что в России нет водопадов,по крайне мере я не видела((

img Leyla Ah. (2013-03-29 01:04:48)
Тальниковый водопад – самый высокий водопад России – находится на Таймыре. Большой Зейгеланский водопад – второй по высоте водопад России ,находится в Северной Осетии. Кинзелюкский водопад – третий по высоте водопад России – расположен в Восточных Саянах Агурские водопады – из-за близости к курортам Сочи являются самыми посещаемыми водопадами на территории России – расположены на реке Агура, в Краснодарском крае.
img IamMuslim (2013-03-29 15:30:47)
Спасибо за инфу....Жаль что я от этих водопадов далеко живу(((
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Katyashaa (28 марта 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн

сюда любой хочет)
img Brodyajka (2013-03-28 15:37:17)
не любой))я не хочу
img Katyashaa (2013-03-28 16:57:55)
какой ужас
img Brodyajka (2013-03-28 17:48:37)
да уж точно()
img Katyashaa (2013-03-28 21:45:26)
пфф...
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-29 00:31:50)
мальдивы моя мечта.....((
img Katyashaa (2013-03-29 00:35:03)
и моя,радость:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Anashka (28 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
Хочу хочу хочу cm
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
nuriya (28 марта 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
По-моему, самое прекрасное место в мире это- Священная КААБА (Мекка)! aa
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-29 00:32:38)
джан) ты права)
 Статус: Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться. :: Изменён: 17 апреля 2012

narminka_91_ (28 марта 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
41 МЕСТО ПУСТЬ БУДЕТ ..... БАКУУУУУУУУ


БОРА БОРА ХОЧУ ТУДАААААААА bq
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Gurabaa (28 марта 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
не знаю, единственное место куда очень хочу перед смертью - Саудовская Аравия..)
Но не отказалась бы от тура по Европе))
Красивые места , спасибо..)
img Brodyajka (2013-03-28 15:36:35)
Саудовская Аравия!?старнно зачем?)что тебя там привлекает?)
img Gurabaa (2013-03-28 15:41:25)
Медина, Мекка...) а еще ОАЭ привлекает)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-29 00:33:27)
Gurabaa я тож хочу но я больше люблю Японию)


Brodyajka (28 марта 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Санторини, Греция smile туда бы не отказалась))Так как я люблю больше ходить гулять,смотреть интересные места нежели лежать и греть задницу на солнце)


SweeT)DreamS (28 марта 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
обязательно!)
а где Иерусалим? там тоже надо быть)))


Биберчик (28 марта 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
Maddi veiyyeti yaxwi olsa her kes gezer,gorer )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (28 марта 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
чудесно smile