Град в Америке

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 марта 2013 Автор: TN Просмотров: 1777 Комментариев: 25
Пиндосам снова прилетело...
В штате Миссисипи прошел небольшой такой град.
Профессия стекольщика резко стала дефицитной.
10 фот.



Град в Америке


Град в Америке


Град в Америке


Град в Америке


Град в Америке


Град в Америке


Град в Америке

Град в Америке

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (23 марта 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Весна товарищи! Весна


AZAZEL (23 марта 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Пиндосам снова прилетело... feel
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Crazyyyy (23 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
огооооооооооооооооооооо wassat
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


I Love Baku (23 марта 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
М да нуи градище
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

anonimka20 (23 марта 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
мдаааааа...........


(=LaLo4kA=) (23 марта 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
ладно даа((бедные люди(
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Muslimah77 (23 марта 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Я бы с этими снежки играла =Р)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ByMuslimka (23 марта 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
надеюсь машины застрахованны wink




АКИЛА (23 марта 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Пиндосам снова прилетело...
ЛЕКСИКОН..... feel
img TN (2013-03-23 18:41:50)
ne moya vina cesnoo tak napisano biloo))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (23 марта 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
ого.... wassat


KYDRAWKA (23 марта 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
Кошмар, ничего себе какой град wassat И это весна Боже, что происходит
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AyParcasi (23 марта 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
ogo kakoy grad wassat ya videla bolwoy grad,no ne na stolko bolwoy))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
LoVe93 (23 марта 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
кошмар wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (23 марта 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
UJASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (23 марта 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
огоооо wassat
thankyou
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Starman (23 марта 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
Бедные люди.


CuckOo MonsTeR =D (23 марта 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
nu eto dlya menya obicna)))ya koqda bila molendakay u nas v Culfe vot takiye qradi bili))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (23 марта 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
uy daaaaa ujas kakoy/
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PobegZlodeev (23 марта 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
а если по голове..?
img Brodyajka (2013-03-24 07:55:49)
хахаха увидешь свет в конце туннеля))
img PobegZlodeev (2013-03-24 12:49:50)
какая ты жестокая))


HaMiDoV (24 марта 2013 02:57)
Сейчас: оффлайн
V Amerike vse vozmojno :) Kokaya ewe vesna u nas tut -2 bully
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Vezirova (24 марта 2013 03:22)
Сейчас: оффлайн
opupet...da blin okajis v et vrema kto tona ulice poranitsya mog by ne na wutku..bedniye mawinki...spasibo za novost)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Brodyajka (24 марта 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
оО,Америка ,Америка -что только бедные не повидали на своём веку...Меняться надо им вот что ,думают они вечны....Ябхотела бы увидеть,такое))


love and death (24 марта 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
vay vay)))mawinok jalko

vay vay)))mawinok jalko
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Артемида (24 марта 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
Можно было бы и не копировать слова дегенератов при копировании новости)

А град штука страшная, особенно если он большими кусками, даже сидя дома страшно как они бьются об окна
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

RoseAngell (26 марта 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
не хотела бы в это время находится на улице
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013