Самые злые и страшные чудовища мировых религий

Напечатать Категория: Общество, Культура, Разные
18 марта 2013 Автор: АКИЛА Просмотров: 3477 Комментариев: 29
Божьими бывают не только коровки, но и страх, и кары. Всякая религия учит своих последователей праведной жизни с помощью историй о победах добра, любви и благодетельности. Если добрые притчи не помогают, всегда найдется страшный-ужасный монстр, готовый задать упрямому грешнику трепку. В разных религиях чудищ оных зовут по-разному.

1. Диббук

Злой дух Диббук водится в фольклоре евреев ашкенази. Диббук — это душа умершего грешника, которая вместо того, чтобы отправиться на тот свет, предпочитает жить внутри живого человека. Там он его обычно и мучит, но бывает, что и ведет себя смирно.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий

К счастью, Диббук угрожает своим подселением в душу далеко не всем людям. Чтобы обзавестись личным монстром, надо совершить какой-либо грех. Если человек подхватил демона, то помочь ему избавиться от Диббука может специально подготовленный раввин-экзорцист.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


2. Нефилим

В Библии живет гигант Голиаф, это все знают. Но он не одинок и, вероятно, является носителем гигантизма, свойственного целой расе существ, известной как Нефилим. Эти исполины встречаются в Библии всего два раза, а в книге Еноха называется их средний рост — триста человеческих.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


Легенда гласит, что нефилимы рождались от связей ангелов с земными женщинами. Считалось, что исполины эти были бездуховны и безнравственны. Их поведение привело к тому, что Бог устроил на Земле потоп.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


3. Преты

Голодные духи преты страшат восточных людей, которые исповедуют буддизм, индуизм или сикхизм и верят в карму. Люди оные боятся прет, словно злых демонов из божьей свиты. Чтобы стать голодным духом, надо в жизни совершить серьезное кармическое преступление. Например, не дать милостыню, позавидовать кому-нибудь или пожадничать. Такой человек после смерти не перевоплощается, а продолжает шляться среди людей, испытывая неутолимый голод и жажду. Родственники о них забывают.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий

На страшных картинках прет изображают по-всякому. Это либо иссохшие трупы, либо горящие деревья с маленькими ртами и очень узкими шеями, а также большими животами. А чтобы мало не показалось, боги сделали так, что преты вынуждены пытаться утолить неутолимый голод помоями и какашками.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


4. Ракшасы

Ракшасы пострашнее будут, чем преты. Основная их суть в том, что это демоны-людоеды. Ракшаса обычно являет собой перевоплощение очень греховного человека — убийцы, разбойника. Он обладает широким спектром магических возможностей — способен менять облик, создавать иллюзии, в когтях и гранитных зубах ракшас содержится яд.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий

Человеку ракшаса может явиться во всякой физической форме — в виде красавца или урода, огромного или маленького, в облике животного. Самый опасный из этих демонов — их король Равана. Его отличает чрезвычайная хитрость, наличие десятков рук и десяти обличий.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


5. Джинны

Настоящие джинны сильно отличаются от их фольклорных образов — существ из бутылки, исполняющих желания. Джинны живут среди людей, но в параллельной реальности, и состоят из огня и дыма. Также, как и люди, эти существа женятся, размножаются и умирают, могут верить или не верить в Аллаха, быть добрыми или злыми. В число джиннов входит и сам Шайтан. В свое время его выгнали из рая за отказ поклониться Адаму.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


Большинство известных мусульманам джиннов добрыми не являются. Самые сильные из них зовутся ифритами и служат Иблису. Умеют летать, неуязвимы для человеческого оружия, сами орудуют огнем. Часто упоминаются в сказках «Тысячи и одной ночи».
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


6. Абаддон

В переводе с иврита слово «абаддон» означает попросту «разрушение». То оно и означало в древних иудейских текстах. В христианском же Откровении Иоанна Богослова Абаддон персонифицируется как предводитель полчища саранчи и ангел бездны. То есть, все-таки ангел.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий

При этом в саранче многие исследователи религиозных текстов видят особый вид демонов, а Абаддон превращается в военного деятеля ада. То есть, все-таки в демона.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


7. Пишачи

Пишача — еще одна разновидность индийских демонов-людоедов. Это способные принять любой облик духи умерших, которые при жизни совершили мошенничество, изнасилование или прелюбодеяние. Нападая на людей в сумерках, они в первую очередь напиваются крови. Против пишачей помогают специальные заклинания и травы. Тот, кто увидит пишачу, может вскоре умереть, однако сохранились изображения и тексты, в которых пишача представлен как гуманоид с кожей цвета обсидиана и красными глазами.

Самые злые и страшные чудовища мировых религий


8. Ажи Дахака

Религию зороастризм в наше время исповедуют считанные тысячи людей. В дохристианские и доисламские времена она была официальной в персидской империи, придя в Иран за 300 лет до визита армии Александра Македонского. Ислам вытеснил огнепоклонников в уединенные области Индии и даже за океан, в Америку. Злая же тварь авестийцев по имени Ажи Дахака осталась жить в иранском фольклоре надолго.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


Ажи Дахака или Заххак описывается, как существо с шестью глазами, тремя пастями и тремя головами. Насколько длинны его шеи, точно не указывается, что дает простор фантазии — многим удобно считать этого слугу звероподобного Ахримана драконом наподобие нашего Змея Горыныча. Ажи Дахака на хозяйстве имел множество коней, и сотни их он жрал или приносил в жертву богине воды, чтобы та убила всех человеков, но встречал отказ. Затем его победили силы добра и заковали в цепи. Перед самым концом света Змей-Дахака вырвется на волю и, проголодавшись за многие лета, сожрет одну треть человечества и весь домашний скот.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


9. Веталы

Еще один индийский дух — ветала — примечателен тем, что вселяется не в живого человека или, скажем, зверя. Эти восточные аналоги наших зомби предпочитают в качестве резервуара использовать трупы. Как только ветала поселится в разлагающемся теле, оно прекращает гнить и начинает ходить по земле. Индусам следует бояться вселения веталы в недосожженные тела родственников, и поэтому заботится о достаточном количестве дров для погребального костра.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий


Не только мертвых людей жалуют эти духи. Веталу, вселившегося в дохлого слона или собаку, можно приручить и использовать как хорошего слугу, поскольку эти чудища бессмертны. Кроме того, в отличие от африканских ходячих мертвецов, веталы не испытывают интереса к человеческой плоти или мозгам. Но, будучи в основном злыми и всем недовольными, веталы иногда убивают детей, провоцируют выкидыши и сводят людей с ума.

10. Хуньдунь

Под этим, смешным для русского уха, именем китайцам известен мешкообразный монстр, являющийся воплощением хаоса, из которого возникло все сущее.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий

Мешок огненного окраса с глазами и лапами, хуньдунь был нечаянно убит двумя предприимчивыми богами Шу и Ху, которые решили высверлить и вырезать монстру органы чувств — глаза, уши, рот. Неудачная хирургическая операция привела к тому, что из отверстий в теле хуньдуня вытекла Вселенная и сам он помер. По другим сведениям, некий хуньдунь жил в уже готовой Вселенной на какой-то китайской горе.
Самые злые и страшные чудовища мировых религий

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 марта 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
какие милые существа,с одним из них я обязательно познакомлюсь и подружусь smile wink
img АКИЛА (2013-03-18 12:32:46)
КАК НА СЧЕТ ХУНЬДУНЯ? И ПО НАЗВАНИЮ ПОДХОДИТ И ВНЕШНЕ НИЧЕГО)))
img PobegZlodeev (2013-03-18 15:01:58)
красавчик..только почему то без головы,это вводит меня в ступор,с какой стороны подходить и как разговаривать с ...............честно говоря там с обеих сторон задница))
img АКИЛА (2013-03-18 15:11:10)
В ЭТОМ ВЕСЬ ЮМОР)))
img PobegZlodeev (2013-03-18 15:13:47)
оценил)))
img Little Deer (2013-03-18 15:24:38)
это типо котопес,только не котопес)))
img PobegZlodeev (2013-03-18 21:13:05)
сон разума рождает чудовищ
img Posteriori (2013-03-19 01:30:17)
Была такая новость... Спасибо Акила.
img АКИЛА (2013-03-19 01:41:13)
АВТОРОМ ПРОШЛОЙ ВЕРСИИ И НАВЕЯНО)) ТЕКСТ РАЗНЫЙ И КАРТИНКИ, СМЫСЛ ЕДИНЫЙ.


AZAZEL (18 марта 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
И каждого народа свои страхи и свои страшилки feel
img OFRA7 (2013-03-18 14:03:26)
про Бабайку не сказали....
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (18 марта 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
Я как-то в это не особо верю)
img АКИЛА (2013-03-19 13:47:10)
ЭТО ФОЛЬКЛОР РАЗНЫХ НАРОДОВ)


Puwkin (18 марта 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
К счастью, Диббук угрожает своим подселением в душу далеко не всем людям. Чтобы обзавестись личным монстром, надо совершить какой-либо грех

не думаю что кто-то попытается совершать грехи,ччтобы обзавестись монстром..спасибо)
img АКИЛА (2013-03-18 12:31:21)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Kalocero (18 марта 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Bular hamisi insan beyninin mehsuludu..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Mafiozka7 (18 марта 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Ewe est Semmum
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (18 марта 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
strawilki kakiyeta
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

:::Life::: (18 марта 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
sttrawniyee:\\\ bq thankyou
img АКИЛА (2013-03-18 12:31:37)


MissLondon (18 марта 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
мне стало страшно... swoon ....не дочитала,но спасибо)
img АКИЛА (2013-03-18 12:32:06)
ЗРЯ! ПОСЛЕДНИЙ МОНСТР И ПО НАЗВАНИЮ И ПО ВИДУ))) НЕ ОЧЕНЬ ПУГАЮЩИЙ)))
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
TN (18 марта 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
eto nawe voobrajeniye ya tak dumayu))))spasiboo kak vseqda superr novost))
img АКИЛА (2013-03-18 12:32:16)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


(=LaLo4kA=) (18 марта 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
а где Бабайка и Хохан?(
img АКИЛА (2013-03-18 15:13:12)
А ДАВНО ОНИ К РЕЛИГИИ ОТНОСЯТСЯ?
img (=LaLo4kA=) (2013-03-18 15:34:17)
встречный вопрос : с каких пор разные чудовища стали относиться к религиям?) ладно еще к местности определенной, к народам, но к религиям? Тоесть получается я мусульманка, значит бояться мне нужно исключительно джинов?)))а что если я других боюсь?)нельзя?))
img АКИЛА (2013-03-18 22:24:06)
К РЕЛИГИИ ОНИ НАЧАЛИ ОТНОСИТЬСЯ ЕЩЕ ДАВНО. ЭТО НЕЧИСТЬ, КОТОРУЮ ВИДЕЛИ МЕЛКИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ЗЛА. ХУНЬДУНЬ))) ЭТО ВООБЩЕ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ))))ПОХОЖ НА ТАБУРЕТКУ С КРЫЛЫШКАМИ))))))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
HipSteR (18 марта 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
страшно однако... recourse


FARKETMEZ (18 марта 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Aman tanrim... wassat
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Muslimah77 (18 марта 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Все бред!кроме Джиннов!
img AyParcasi (2013-03-18 15:39:18)
soglasna)))tak kak o nix skazano v Korane.
img azemuslim (2013-03-18 16:04:52)
да да!согласна
img Muslimah77 (2013-03-18 16:14:03)
а то что в Коране написно,это истина)
img azemuslim (2013-03-18 16:27:12)
конечно:*
img Elina)95 (2013-03-19 04:04:49)
ya toje svami soglasna)
img Muslimah77 (2013-03-19 05:26:01)
Рада :)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Amira (Mira) (18 марта 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
джинны существуют..остальное сказки
img ByMuslimka (2013-03-18 14:59:09)
soqlasana
img АКИЛА (2013-03-18 15:14:31)
НУ ВЫ ПРЯМО ЗНАТОКИ РЕЛИГИЙ)) ВСЕ ЗНАЕТЕ
img ByMuslimka (2013-03-18 15:26:42)
kone4no
img АКИЛА (2013-03-18 15:41:22)
ТОГДА ВСЕ ЭТО СКАЗКИ
img Amira (Mira) (2013-03-18 15:55:07)
Мы не знатоки религий) Джинны есть,можете спросить у любого мусульманина,и даже немусульманина,понимающего хотя бы что-то в Исламе. А что все остальное сказки понятно даже по описанию,и нет им такого потдверждения,как существованию джиннов.
img azemuslim (2013-03-18 16:04:35)
и я согласна
img АКИЛА (2013-03-18 16:39:12)
ВОТ ЭТО ГОВОРИТ О ВАШЕМ НЕ ЗНАНИИ. ЕСЛИ ВЫ ПОЧИТАЕТЕ КНИГИ ОБ ИУДАИЗМЕ, ТО УЗНАЕТЕ, ЧТО ДИББУК ЭТО ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И ДЖИНН. А ПОТОМ У КАЖДОЙ РЕЛИГИИ ВСЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПО-РАЗНОМУ. ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЯ К ЧУЖОЙ РЕЛИГИИ, ЧТОБЫ НЕ ОСУЖДАТЬ ТО, ВО ЧТО ВЕРЯТ ЛЮДИ.
img azemuslim (2013-03-18 17:06:42)
АКИЛА Я проявляю уважение, т.к И ЕВангелие и ТОра было посланно АЛЛАХОМ!"!!!!только ничтожные люди начали искажать эти Писания. а Коран Единтсвенное Священное Писание без искажений и чего либо
img Muslimah77 (2013-03-18 18:48:29)
А зачем нам другие религии?Если есть Ислам?Вы все знаете что Бог один,а истина одна и это Ислам.Я уважаю другие религие,что бы мою тоже уважали.Но это не значить что мы Мусульманы должны поддерживать и другие религии.И самое главное,мы не многобожники как некоторые!
img АКИЛА (2013-03-18 22:10:20)
ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ, ТО У ИУДЕЕВ ЕСТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ ТАНАХА. ТАК ЧТО НЕ ТОЛЬКО КОРАН БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ. МИСС НИГАР, НЕ НАДО В МОЕЙ ТЕМЕ ПЫТАТЬСЯ НАЧИНАТЬ СОЗДАВАТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ КОНФЛИКТЫ. МНОГИЕ МНОГОБОЖНИКИ ВЕДУТ СЕБЯ НАПОРЯДОК ВОСПИТАННЕЕ И КУЛЬТУРНЕЕ, ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ
img Muslimah77 (2013-03-18 21:17:31)
АКИЛА,С ВАМИ ВСЕ ЯСНО!
img Amira (Mira) (2013-03-18 22:39:13)
Диббук — это душа умершего грешника, которая вместо того, чтобы отправиться на тот свет, предпочитает жить внутри живого человека___вот это и джинн далекоо не одно и то же,и если вы считаете иначе,то знаний недостаточно как раз у вас.
img АКИЛА (2013-03-18 22:44:00)
Я НЕ УТВЕРЖДАЛА, ЧТО ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ.Я СКАЗАЛА, ЧТО СХОЖИ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
img АКИЛА (2013-03-18 23:47:03)
АМИРА. Злой дух Диббук водится в фольклоре евреев ашкенази. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЗДЕСЬ - ФОЛЬКЛОР. НАДЕЮСЬ С ЕГО ЗНАЧЕНИЕМ ВЫ ЗНАКОМЫ. А СХОЖЕСТЬ С ДЖИННАМИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В "ПОДСЕЛЕНИИ И ЗЛЕ".
img Amira (Mira) (2013-03-19 02:46:30)
Вот именно. Фольклор,т.е. созданный народом,то,что передавалось из уст в уста,из поколения в поколение. А мы знаем как это из уст в уста.. Этой выдуманной людьми нечисти полно и среди самих мусульман,далеко ходить не нужно.
img АКИЛА (2013-03-19 09:31:28)
НУ ВЕДЬ В ФОЛЬКЛОРЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ОСНОВА, С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ ВСЕ. И ОСНОВА У ВСЕХ ОДНА - ЗЛЫЕ ДУХИ, НЕЧИСТЬ.
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

MedinaA (18 марта 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Классно,спасибо за новость
img АКИЛА (2013-03-18 15:14:39)


narminka_91_ (18 марта 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
МОЖНО ПОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ДЖИННАМ И В ЭТО Я МАЛО ВРЕЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
AqilyaG (18 марта 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
не боюсь)
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
ByMuslimka (18 марта 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
я только в существование джинов верю и все ну конечно шайтана
img АКИЛА (2013-03-18 23:49:42)
ТАК ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЕРИТЬ В ОСТАЛЬНОЕ. ЗДЕСЬ НАПИСАНО ПРО ФОЛЬКЛОР.




AyParcasi (18 марта 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
tolko djini i weytani suwestvuyut a ostalnoe pridumali lyudi sami...
img ByMuslimka (2013-03-18 16:27:12)
birini ozum ucun beynmiwemee)))
img АКИЛА (2013-03-18 22:11:40)
ТОЛЬКО НАЗЫВАЮТСЯ ОНИ В РАЗНЫХ РЕЛИГИЯХ ПО-РАЗНОМУ, О ЧЕМ, СОБСТВЕННО В СТАТЬЕ И ГОВОРИТСЯ.
img Elina)95 (2013-03-19 04:18:46)
da ,v raznyh religiyah oni nazyvayutsya i opisyvayutsya po raznomu )no v korane oni opisany kak est na samom dele bez vsyakih predumyvani ..chisto moe udtverjdenie, ne skem ne sporyu)
img AyParcasi (2013-03-19 17:32:05)
Elina)95 obsolyutno soglasna))a mi musulmane doljni verit tolko v to 4to napisano v Korane.
img AyParcasi (2013-03-19 17:32:26)
vefka hansini?)))
img АКИЛА (2013-03-19 17:38:00)
НОВОСТЬ ПРО ФОЛЬКЛОР. ВЕРИТЬ В ЭТО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ.
img AyParcasi (2013-03-19 17:51:58)
a menya nikto i ne smojet zastavit verit vo vse eto krome kak v djinov i waytanov))
img Elina)95 (2013-03-27 01:22:15)
My znaem chto nikto i ne zastovlyaet))
img АКИЛА (2013-03-27 01:23:53)
ФОЛЬКЛОР НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ КАК ФОЛЬКЛОР, А НЕ КАК РЕЛИГИЮ
img AyParcasi (2013-03-27 14:37:25)
a v nazvanii novosti est slova kak "religiya"
img АКИЛА (2013-03-27 15:11:48)
ДА Я УЖЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО ТУТ МНОГИЕ УМУДРЯЮТСЯ СЛОВА И МЕСТАМИ МЕНЯТЬ, И ЧИТАТЬ ЧЕРЕЗ 3 СЛОВА И ТО, ЧТО ИМ УДОБНО, И ЕЩЕ СПОРИТЬ)))
img AyParcasi (2013-03-27 15:46:12)
napisali bi nazvanie novosti "folkler"ne bilo bi sporov i vsego takovo)))
img АКИЛА (2013-03-27 22:49:22)
Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИ ПОД КОГО ПОДСТРАИВАТЬСЯ. НОВОСТЬ КАК НАЗЫВАЛАСЬ, ТАК Я И СКОПИРОВАЛА НАЗВАНИЕ.
img AyParcasi (2013-03-28 14:36:17)
togda nenado voznikat kogda mi piwem v vawey novosti pro religiyu)))
img АКИЛА (2013-03-28 14:47:11)
ЭТИЧНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА В БЕСЕДЕ! БЫЛА ПОДОБНАЯ НОВОСТЬ И ТАМ НИКТО НЕ ВЫПЕНДРИВАЛСЯ.
img AyParcasi (2013-03-28 15:05:06)
i zdes nikto ne vipendrivaetsya)))esli ne xotite na
img АКИЛА (2013-03-28 15:06:51)
ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ И УВИДИТЕ
img AyParcasi (2013-03-28 15:09:40)
esli ne xotite nawix komentov v vawey novosti togda dobavlyayte pravilno ee,4tob mi ponyali o 4em re4 idet,a to v novosti napisano "Самые злые и страшные чудовища мировых религий"i mi napisali svoe mnenie tut vi govorite 4to tut pro religii ni4ego net,tut folkler.
img АКИЛА (2013-03-28 15:13:50)
ТУТ МНОГИЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮТ, ВЫ О ЧЕМ? НОВОСТЬ ДОБАВЛЕНА ПРАВИЛЬНО. ЧИТАТЬ НУЖНО, А НЕ ИСКАТЬ К ЧЕМУ ПРИДИРАТЬСЯ В МОИХ НОВОСТЯХ. И НЕ ССЫЛАТЬСЯ ПОТОМ НА ФРАЗЫ "РУССКАЯ НЕ МОЯ РОДНОЙ ЯЗЫКА, ПОЭТОМУ Я ЧИТАЮ И ПИШУ ПЛОХА" - ТУТ МНОГИЕ ЭТИМ СТРАДАЮТ.
img AyParcasi (2013-03-28 15:19:01)
pri4em zdes owibki drugix?tut idet re4 o tom 4to v vawey novosti est slovo religiya,a vi pisali 4to "pri4em tut religiya,tut novost o folklere"zdes lyudi kotorie delayut owibki ne pri4em nenado syuda ix suvat...
img АКИЛА (2013-03-28 15:21:18)
ДУМАЙТЕ, ПИШИТЕ, ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ МОИ СЛОВА. "ФОЛЬКЛОР НУЖНО ВОСПРИНИМАТЬ КАК ФОЛЬКЛОР, А НЕ КАК РЕЛИГИЮ". ХОТИТЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ДОБАВИТЬ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
img AyParcasi (2013-03-28 15:23:40)
net mne ne4ego dobavlyat))ya vse napisala kak i 4to dumayu...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Katito (18 марта 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за интересную новость. Жаль, только у меня картинки не показывают почему-то feel
img АКИЛА (2013-03-18 22:12:08)
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЮ ПОЧЕМУ ТАК.(((
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

LoVe93 (18 марта 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
я только в существование джинов верю
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (18 марта 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
че то страшно стало..спасибо
img АКИЛА (2013-03-18 22:12:17)


Gurabaa (18 марта 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
не во что из перечисленного не верю))


EUROPA (18 марта 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ЗОЛОТЦЕ!

П.С. МНЕ ТАК СМЕШНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕКОТОРЫХ ОСОБ ))))))) НУ ПРЯМ ЗАТЫЧКИ НАСТОЯЩИЕ wink
img АКИЛА (2013-03-18 22:13:07)
НУ НАДО ЖЕ СВОИ 5 КОПЕЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПЕРЕК!))))))))))))


CuckOo MonsTeR =D (18 марта 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
mojet bit takiye bili...no v etom vremeni kaqda ne veritsa...mne tak kajitsa eto ixnaya fantaziya..oni tak videli ix.)))spasibo))
img АКИЛА (2013-03-18 22:16:06)
НУ ВЕДЬ СКАЗКИ С ЧЕГО-ТО ПОЯВИЛИСЬ, ДУМАЮ ЧТО-ТО В ЭТОМ ЕСТЬ ПРАВДЫ)) ПРОСТО У РАЗНЫХ НАРОДОВ И ВЕРОВАНИЙ НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЭТО ПО-РАЗНОМУ.
img АКИЛА (2013-03-18 22:18:38)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
АКИЛА (18 марта 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн

MisS NiGaR (СЕГОДНЯ, 12:40)

Все бред!кроме Джиннов!
УВАЖИТЕЛЬНО НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ РЕЛИГИЯМ! НО НЕКОТОРЫМ ЭТО ВИДИМО ПРОСТО НЕ ДАНО huh
img EUROPA (2013-03-18 23:53:01)
А ПО ДРУГОМУ- ТО ОНИ И НЕ УМЕЮТ ))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

aZeR...LeDi.. (19 марта 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо