В рамках проекта Baku White City завершена разработка концепции генплана Портового района

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 марта 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3023 Комментариев: 22
В рамках проекта Baku White City завершена разработка концепции генерального плана Портового района.

Концепция разработана согласно распоряжению Исполнительной власти города Баку №415 от 07/09/2011.

В рамках проекта Baku White City завершена разработка концепции генплана Портового района


Портовый район общей площадью 74 га располагается на участке между улицами Ю.Сафарова, Х.Рустамова и проспектом Нобеля, и на прилегающих участках бакинской бухты. Район в западной части территории Baku White City, объединяясь с центром Баку и продолжая Бакинский бульвар, создаст комфортную и спокойную атмосферу для горожан в будущем.

В рамках проекта Baku White City завершена разработка концепции генплана Портового района


Портовый район состоит из зданий разной высотности, организованных амфитеатром вдоль новой бульварной линии. Ближайшие к новому бульвару здания планируются от 3 до 24 этажей, а располагающиеся за ними высотные здания - от 32 до 45 этажей визуально "завершат" силуэт района.

Подобное распределение зданий обеспечит захватывающий вид на панораму побережья, включая Площадь флага.

В рамках проекта Baku White City завершена разработка концепции генплана Портового района


Наряду с тщательно продуманной инфраструктурой, школами, скверами и пешеходными улицами, комфортное передвижение и удобный доступ к новым офисным зданиям, отельным и жилым комплексам обеспечит продление проспекта Нефтяников и новые дороги, отвечающие всем требованиям современного мегаполиса.

Благодаря расположению в уникальной части прибрежной полосы и тщательно продуманной планировке Портовый район обещает стать еще одной архитектурной жемчужиной бакинской бухты.

В рамках проекта Baku White City завершена разработка концепции генплана Портового района


В настоящее время уже завершается освоение территории района Yaşıl Ada и западной части Прибрежного района проекта Baku White City. В рамках проекта открываются новые возможности для инвесторов в двух других районах. Это центральный район Baku White City - Площадь фонтанов, а также Парковый район, состоящий из зданий средней высотности, 7 – 19 этажей, на подиумах, находящийся выше парка Низами, благодаря чему открывается прекрасный вид на прибрежный бульвар.

В рамках проекта Baku White City завершена разработка концепции генплана Портового района


Градостроительный проект BWC осуществляется в рамках Указа Президента Азербайджана Ильхама Алиева об утверждении "Плана комплексных мероприятий по улучшению экологической ситуации в Азербайджанской Республике в 2006-2010 годах".

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Baku White City.

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (15 марта 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
smotretsya krasivo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

NazrinLee (15 марта 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo, pravda ^_____^
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

masyaFromLA (15 марта 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Азербайджан Ай Лав Ю winked wub
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Miss.Bakinka (15 марта 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
o qeder tikecekler ki deniz uje gorsenmiyecek.
img oNe-DaY (2013-03-15 19:12:57)
=))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatoshka (15 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
круто! winked
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


86...)) (15 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
класс! Будет хорошо winked


Gaga`s Monster (15 марта 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ СВОЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!Я УЖЕ ПРЕДСТАВИЛА КАКОЙ ОН БУДЕТ КРАСИВЫЙ)))))))))))КАК ЖЕ КРУУУУУТО БУДЕТ!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Muslimah77 (15 марта 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
очень красиво будет smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

love and death (15 марта 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
nenzyut kuda denqi tratit)))da ewe kredit berut u driqix stran
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Mynameisfailure (15 марта 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
KRASAVA
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

vse okey (15 марта 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
САМЫЙ САМЫЙ ))) wub
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
yaxwidi)))spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TN (15 марта 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
krasivoo INWALLAH budet))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (15 марта 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО, НО ЛУЧШЕ БЫ ЖИТЕЛЯМ ПОМОГЛИ
img azemuslim (2013-03-15 18:16:56)
vot vottttt)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
azemuslim (15 марта 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
krasivo konecno,no est ewe i drugie ucastki v Baku kotorie nujno remontirovat i ulucwat. a ne tolko centr
InshaAllah 2 mesyaca ostalos i poedu tudaaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

oNe-DaY (15 марта 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
banbilini deyishseler belke her sey yaxi olacaq...icra hakimini deyirem.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

HipSteR (15 марта 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
джан Баку..красиво очеень smile


ДюЙмОвОчКа)) (15 марта 2013 21:32)
Сейчас: оффлайн
winked наш город красивее всех!!!
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


aZeR...LeDi.. (15 марта 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
джаннн winked
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

HaMiDoV (16 марта 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Super winked
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
MissLondon (16 марта 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
в Азербайджане есть не только один город..есть и другие..а так красиво)
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Crazyyyy (24 марта 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо