Предложение руки и сердца с неожиданным финалом (4 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2641 Комментариев: 22
Романтическое свидание на пляже в Южной Калифорнии должно было
закончиться не менее романтичным предложением руки и сердца.
Мэтью Хартман продумал все до мелочей и даже позвал друзей и фотографа,
чтобы запечатлеть этот волшебный момент.
И вот, то самое мгновение, когда он становится на колено на берегу
Тихого океана и протягивает возлюбленной заветную коробочку.
А дальше случается то, чего никто не мог предугадать или предусмотреть.
Обязательно смотрим видео и фото в продолжении.

Предложение руки и сердца с неожиданным финалом (4 фото + видео)

Предложение руки и сердца с неожиданным финалом (4 фото + видео)

Предложение руки и сердца с неожиданным финалом (4 фото + видео)

Предложение руки и сердца с неожиданным финалом (4 фото + видео)



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
azemuslim (13 марта 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
wink вааа так мило
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

MILASHKA_18 (13 марта 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
milooooooooooo)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Brodyajka (13 марта 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
wink Зато никогда не забудут,мне бы так))))


EVA NOVAYYA (13 марта 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Незабываемые эмоции,что может быть лучше)


Muslimah77 (13 марта 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
бедняжки )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mafiozka7 (13 марта 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
axaxaaaay lol
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Zarazaaaa (13 марта 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Bedbaxt wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (13 марта 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
wink wink originlno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (13 марта 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
А дальше случается то, чего никто не мог предугадать или предусмотреть.

я сразу по первой отке поняла,что случится в конце))


AnGeLove (13 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
))))))))))) priroda poshutila nad nimi))))


Я вернулась только для тебя Афин)
Fatoshka (13 марта 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
романтикааа... ты где? smile31
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


LoveMiri (13 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
За то запомнится


LoVe93 (13 марта 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Ой как красивоо victory
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

86...)) (13 марта 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
я сразу поняла, но испугалась за них))) зато запомнят на всю жизнь wink


ZEYNABKA (13 марта 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
neudacno no super smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



HipSteR (13 марта 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
ахаахххаах))))) wink


aZeR...LeDi.. (13 марта 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
классно...аххахахах...мне...бы...так lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

narminka_91_ (13 марта 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
ГЛАВНОЕ КОЛЬЦО НЕ ПОТЕРЯЛИ wink


ЭТО БЫЛ ЗНАК ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
АКИЛА (13 марта 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
ЗАТО КАКИЕ ЭМОЦИИ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (13 марта 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
zatoo klassnoo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (13 марта 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
бедняжки wink