Сумасшедшая рыбалка.

Напечатать Категория: Новости » Общество
15 марта 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 2653 Комментариев: 16
На протяжении года ловля рыбы в озере строго запрещена, и лишь один раз в году, в день праздника Антого, сотни мужчин, прыгая в озеро, хватают рыбу голыми руками. После такого безумия, рыбы в водоеме, по видимому, вообще не остается.

Сумасшедшая рыбалка.


Небольшая деревня Бамба, некогда окруженная зелеными лесами и озером, со временем, в связи с изменениями климата, превратилась в сухую, засушливую, скалистую область. И лишь небольшой водоем остался последним остатком прежнего изобилия. Вода этого озера считается священной и населенной добрыми духами, а в былые времена воды озера предоставляли местным жителям тонны рыбы.

Сумасшедшая рыбалка.


В день Антого сотни жителей страны прибывают к озеру Бамбы. А ведь водоем-то размером всего с Олимпийский бассейн. Молодые люди, дети, старики, вооруженные самодельными корзинами, и другими подручными средствами, ждут сигнала, толпясь вокруг озера. Женщин к участию в ритуале не допускают.

Вся эта сумасшедшая рыбалка длится приблизительно 15 минут. После сигнального выстрела, означающего окончание ритуала, вся пойманная рыба отдается самому старому жителю Бамбы, который является гарантом того, что весь улов будет честно распределен среди всех деревень.

Сумасшедшая рыбалка.



Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 марта 2013 07:48)
Сейчас: оффлайн
да я каждый день так рыбачу,пфф)))
img Faridun (2013-03-15 08:36:14)
где?))
img Little Deer (2013-03-15 08:44:31)
а где по-твоему рыбачат?)
img Faridun (2013-03-15 08:50:38)
В бассейне!)
img Little Deer (2013-03-15 08:55:39)
Это слишком чудоковато))
img Faridun (2013-03-15 09:00:12)
мдааа ;)
img Little Deer (2013-03-15 09:01:19)
ага))
img PobegZlodeev (2013-03-15 09:20:22)
в ванной что ли?)
img Little Deer (2013-03-15 09:25:32)
ну где же еще)))


Faridun (15 марта 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Бедняги! Не рыбалка а Борба ради Выживание
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Zarazaaaa (15 марта 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Смотреть даже не хочется(
img AyParcasi (2013-03-15 18:25:57)
4e u tebya v statuse ulibki vniz?
img Zarazaaaa (2013-03-16 12:54:15)
да просто)))))))))))))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

masyaFromLA (15 марта 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Ой мне так плохо стало toshno
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Miss.Bakinka (15 марта 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
ujasno kakto.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatoshka (15 марта 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
какой кошмар, после них интересно там хоть одна живая рыба осталась? wassat жалко их recourse
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


love and death (15 марта 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
OMG kakoy ujas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SевА (15 марта 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
......... wassat ого
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Офелия25 (15 марта 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
огоо wassat это ужасно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Genc163 (15 марта 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
Мне рыб жалко стало(
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
Bu gunumuze de WUKUR!
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
АКИЛА (15 марта 2013 20:24)
Сейчас: оффлайн
МОСКВА.МЕТРО.ЧАС-ПИК. НАЙДИТЕ ХОТЬ 1 ОТЛИЧИЕ laughing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015