В Баку доставлены новые пассажирские автобусы

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 марта 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1338 Комментариев: 10
В Баку доставлены новые пассажирские автобусы

В Баку доставлены новые пассажирские автобусы

В Баку доставлены новые пассажирские автобусы


Об этом сообщил источник в ООО "Бакысярнишиннаглийят" при Министерстве транспорта Азербайджана.

Согласно полученной информации, в текущем году на линии было выпущено около 70-80 новых автобусов. В ближайшие 3 месяца в Баку будут доставлены более 200 автобусов.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (13 марта 2013 06:02)
Сейчас: оффлайн
"В ближайшие 3 месяца в Баку будут доставлены более 200 автобусов." Ogo))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mafiozka7 (13 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ay bala now goymiysuz catsun uje yolda snali
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Medlechfak (13 марта 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
уй даааааа wink
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Miss.Bakinka (13 марта 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
xeyirli olsun.,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Adelaida (13 марта 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
xaxax nu i cto za mesac isportat izpoqanat noviye avtobusi:) bura Azerbaycandi
Hara geldi zibil atmaq tupurmek exxx duzelen deyil i vse

img HipSteR (2013-03-13 15:03:14)
даа точно)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
HipSteR (13 марта 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
ну классно feel


aZeR...LeDi.. (13 марта 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

AaaBbb (13 марта 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
у нас вооон новые маршрутки, как будто не людей, а баранов возят )))))
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
Awka (13 марта 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
.......... wink


love and death (15 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
ee lu4we bi dvuxyarusniye avtobusi zavezli
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.