Если отключат интернет

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 марта 2013 Автор: FARKETMEZ Просмотров: 1522 Комментариев: 22
Если отключат интернет



Американские ученные провели интересное и очень актуальное исследование, в котором принимало участие 4000 человек (50 на 50 мужчин и женщин), которые напрямую связаны с деятельностью в интернет, а также проводят много времени в социальных сетях и других сервисах. Вопрос был задан так: "Что бы вы делали, если в вашей стране запретили доступ в интернет?" - результаты, как говорится, заставили задуматься ученых.

Около 67% опрошенных людей поменяли бы место жительства, эмигрируя туда, где нет проблем с доступом к интернет. Патриотизм в данном случае отходит на второй план, оставаться на связи в сети Facebook, Twitter и других - важнее.

Некоторые растерялись от такого вопроса: 14% ответило, что впали бы в депрессивное состояние на неопределенное время.

Были и такие (11%) что с радостью бы отметили кончину нета, признавая свою зависимость от всемирной паутины. Тем самым освободилось бы время для родных и близких.

Истинные геймеры находятся в числе 6%, которые бы заменили виртуальное общение на виртуальный мир.

Нашлись самородки (78 человек), которые заявили, что покончили бы жизнь самоубийством! Отсутствие интернета выбило бы им почву из-под ног и дальнейший смысл жизни просто перестанет существовать. Интересно отметить, что 64 человека из этой группы опрошенных - женщины.

Своим исследованиям Ричард Новатсон который раз подтверждает то, как быстро развивается технология интернета и какие опасности это несет людям. Медицина в этом случае бессильна - диагностировать и лечить эту зависимость невозможно.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Опрос

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (12 марта 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Я тоже присоединяюсь к ним)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-12 23:33:11)
и я)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PobegZlodeev (12 марта 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
я повешусь
img Brodyajka (2013-03-12 09:57:41)
ахахахах увожаемый вы тоже зависимы!?)
img PobegZlodeev (2013-03-12 19:50:28)
канеш,это болезнь))
img Brodyajka (2013-03-13 05:53:40)
УТИ
img PobegZlodeev (2013-03-13 17:34:32)
путиН
img Brodyajka (2013-03-13 17:41:34)
Медведев
img PobegZlodeev (2013-03-13 18:01:39)
медвепут))
img Brodyajka (2013-03-13 18:02:45)
я подаю в отставку..
img PobegZlodeev (2013-03-13 18:04:24)
стаять!я тя не отпускал))
img Brodyajka (2013-03-13 18:08:53)
я сижу))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-03-13 18:09:51)
сколько дали?когда на свободу?я тя встречу когда откинешься))
img Brodyajka (2013-03-13 18:14:05)
хоть ты)))))))))))))))))))))ахахах да через 10 лет подождешь?
img PobegZlodeev (2013-03-13 18:15:03)
обещаю,дождусь)
img Brodyajka (2013-03-13 18:17:38)
дождись ток


Mafiozka7 (12 марта 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
samoubiytsvo eeeee bolniye ludi
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MILASHKA_18 (12 марта 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
да ладно
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Brodyajka (12 марта 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Медицина в этом случае бессильна - диагностировать и лечить эту зависимость невозможно. wink Я НЕ В ШОКЕ..ЭТО ПРАВДА...


Katyashaa (12 марта 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Когда отключают интернет ( неполадки какие-то ) я или иду гулять,читать,помогать маме. в крайнем случае сплю wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

sweetdreams (12 марта 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Если отключат инет в 1ую очередь праздновать будут нашы мамы....с возвращением доча,с возвращением сынок wink
img KURD0001 (2013-03-12 13:41:10)
точно сказала:)
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Miss.Bakinka (12 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
niceqo ne slucitsa)))
img KURD0001 (2013-03-12 13:41:30)
тогда точно конец света будет:)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatoshka (12 марта 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
если отключат инет, то я приду в ихний офис и расстреляю всех! wink ШУЧУ!!!
была бы очень рада если отключили инет раз и на всегда!
СПАСИБО за новость! очень интересно!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Medlechfak (12 марта 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
не думаю что сильно буду страдать.... thankyou
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

HipSteR (12 марта 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
если отключат интернет то я вернусь в реальную жизнь...классно было бы request


Mynameisfailure (12 марта 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
DA budet skucnovato,no insan herweye dozer wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

aZeR...LeDi.. (12 марта 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
неееееееееееееееетттт russian_roulette hang2
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

KURD0001 (12 марта 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
пойду ка я посплю чуть устал я сегодня)))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Swall (12 марта 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
было бы здорово)) smile
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Starman (12 марта 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Мне без разницы)


Awka (12 марта 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
займусь чем то


RAPGIRL (12 марта 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
лучше не было бы этих игр со стрельбой как Counter-Strike в которую играют мои братья психи nothing
img Fatoshka (2013-03-13 15:50:22)
мой тоже вечно в контру рубится :D вот задроты))))))))


LoVe93 (12 марта 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
если отключат интернет то мне было бы по-фиолетово wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013