Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Напечатать Категория: Общество, Разные
12 марта 2013 Автор: ЦветочччччеК Просмотров: 2957 Комментариев: 23
Житель американского штата Флорида,Мит Стэнли начал собирать куклы с 1997 года.Под коллекцию 41-летного Стэнли в его квартире отведено целых четыре комнаты,где куклы стоят на полках от пола до потолка.Его коллекция насчитывает более 2 тысяч оригинальных кукол Барби и еще тысячи их кукольных приятелей,которые в основном выпускаются под именем Кен.Коллекция обходится энтузиасту примерно в 30 тысячи долларов в год на покупку различных моделей Барби.
Представляем вашему вниманию несколько фоток из этой коллекции bq


Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Американец собрал невероятную коллекцию кукол Барби

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (12 марта 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
Интересное хобби. Ему надо было девочкой родиться
img mila2794 (2013-03-12 22:21:38)
странное хобби для взрослого мужчины, и вообще как-то странно обнял он того мужчину , на всякие мысли наталкивает)) или только мне показалось так???
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-12 23:38:43)
неа не только тебе) ахахахах я как увидела какого цвета его пиджак всеее)
img Katito (2013-03-13 09:43:20)
Мужик видит мир как девочка,в розовых цветах))))
img mila2794 (2013-03-13 13:48:39)
ужас какой :)
img Nymphe (2013-03-22 22:38:19)
ннет девчонки,он походу правда гей
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Mafiozka7 (12 марта 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
oy kakoy kowmar rozoviye
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MILASHKA_18 (12 марта 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
prikolno)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Brodyajka (12 марта 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Маленьких девочек бы туда,это самое то для них)


Капитан Хаос (12 марта 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
durak ))
img Fatoshka (2013-03-12 11:08:28)
а может он... дура? кто его знает...?
img Капитан Хаос (2013-03-12 11:11:31)
mojet bit))
img Fatoshka (2013-03-12 11:13:07)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Katyashaa (12 марта 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн


ДЯДЯ ТАКОЙ НАПУГАННЫЙ wink
img PrOsTo SoLnCe (2013-03-12 20:18:44)
ooooooooo eto kot na aaaaaaaaaaaaavkeeeeeeeee
img Katyashaa (2013-03-13 11:39:25)
ДА-ДААААА А,Я ЗНАЮ. ПАХАХАХ
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

sweetdreams (12 марта 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Педик старый,я его ограблю cm барби моя слабость.у меня тоже была коллекция(по Азербайджанским меркам).многие из Германии и США,а мама взяла и раздала их cm
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Zarazaaaa (12 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Он сам как барби wink
img Medlechfak (2013-03-12 11:21:46)
я вот тоже хотела это сказать....
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (12 марта 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
on paren ili devicka))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ZEYNABKA (12 марта 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
zacem?
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Butterflies shadow (12 марта 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Он и сам какой-то не естественный wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
АКИЛА (12 марта 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
СТРАННОЕ ХОББИ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (12 марта 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
оо крутетско smile


Mynameisfailure (12 марта 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Ya bi ne proc tam pobit
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

aZeR...LeDi.. (12 марта 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
он..тю.тю... lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

love and death (12 марта 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
i sam kak barbi wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Awka (12 марта 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
я не уверена что он нормальный wink


Офелия25 (12 марта 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
ну да, если в жизни девушки нет, пусть хотя бы куклы будут))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
vse okey (12 марта 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится )) молодец !!!! я бы тоже не отказалась от такой коллекции ))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Genc163 (12 марта 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
Даже я не на столько куклы любила)
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

LoVe93 (12 марта 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
о боже))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013