Необычные Новобрачные=)

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 марта 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 1638 Комментариев: 11
Аргентинец Рейнальдо Вавекче (Reinaldo Waveqche) взял в жены Адельфу Вольпес (Adelfa Volpes). Жениху двадцать четыре года, невеста старше его на пятьдесят восемь лет...

Молодые знакомы уже много лет – с тех пор, как в пятнадцать лет Рейнальдо потерял мать. Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро.

Перед бракосочетанием жених сказал, что ему всегда нравились пожилые женщины, а на вопрос, не будет ли его брак только платоническим, ответил, что "все еще впереди".


Необычные Новобрачные=)



toshno toshno toshno

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Fatoshka (11 марта 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
какой кошмар... реально toshno
спасибо за новость!
img Капитан Хаос (2013-03-11 21:35:58)
ne za 4to)))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


narminka_91_ (11 марта 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ wink

Новобрачные собираются отправиться в свадебное путешествие в Рио-де-Жанейро.
ЛЮДИ НЕ ТАК ПОЙМУТ )))) ПОДУМАЮТ МАТЬ С СЫНОМ ОТДЫХАЕТ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (11 марта 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
fuuu ujas,.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Butterflies shadow (11 марта 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ну что за ужас wassat no не понимаю
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Awka (11 марта 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
ужасссс wassat


HipSteR (11 марта 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
вы что серьеезнооо....о ужаассс hang2


ZEYNABKA (11 марта 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
toshno toshno toshno toshno ujass
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ByMuslimka (11 марта 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
хочется один вопрос задать так и стесняюсь спросить
img Капитан Хаос (2013-03-11 21:36:35)
ne stesnyaysa))
img ByMuslimka (2013-03-11 23:17:19)
nee tebe ya uj to4no ne skaju ayibdi)))
img Капитан Хаос (2013-03-11 23:18:40)
uje znayu o 4em ti dumaew, n4 n4 n4))))))
img ByMuslimka (2013-03-11 23:21:31)
oy ne nado tolko ploxo dumat)))
img Капитан Хаос (2013-03-11 23:25:05)