Титаник II – легенда возродится в 2016 году

Напечатать Категория: Новости » Общество
9 марта 2013 Автор: G-Unit Girl Просмотров: 2688 Комментариев: 22
Титаник II – легенда возродится в 2016 году


Как режиссер Джеймс Камерон отправил в 2012 году в «повторное плавание» свой фильм «Титаник», выпустив его в 3D-формате и устроив прокат в кинотеатрах, так и австралийский бизнесмен Клив Палмер (Clive Palmer) решил воссоздать легендарный лайнер и запустить его в регулярные пассажирские рейсы.


Титаник II – легенда возродится в 2016 году


Титаник, утонувший в 1912 году, - это, наверное, самый популярный в мире корабль. И это несмотря на то, что он совершил всего лишь один рейс, да и тот неудачно! Вот эту кармическую несправедливость и решил исправить бизнесмен Клив Паркер. Он заявил о своем желании создать к 2016 году точную копию легендарного лайнера и назвать ее Титаник II. Эксплуатировать ее будет австралийская компания Blue Star Line.


Титаник II – легенда возродится в 2016 году


Новый Титаник станет практически точной копией своего прототипа вековой давности. На этом лайнере будут точно такие же интерьеры кают, палуб и общественных помещений. И даже планировка судна в точности повторит планировку оригинала.


Титаник II – легенда возродится в 2016 году


Единственное, что будет отличаться, это техническое обеспечение. В том числе, и система безопасности лайнера. Так что «подвиг» своего предшественника новый Титаник не повторит.


Титаник II – легенда возродится в 2016 году


Клив Палмер считает, что, несмотря на печальную славу Титаника, новый лайнер все же будет очень популярным среди клиентов Blue Star Line. Ведь наверняка найдется огромное количество людей, желающих прикоснуться к легенде!

Планируется, что первый свой рейс Титаник II выполнит уже весной 2016 года и пройдет по маршруту, который так и не закончил одноименный лайнер в 1912 году: Саутгемптон-Нью-Йорк.

Титаник II – легенда возродится в 2016 году


Пока что нет официальной информации, во сколько обойдется Палмеру строительство копии лайнера Титаник. Но эта сумма явно превысит стоимость рекордно дорогой и большой яхты Романа Абрамовича, «царь-яхты», как ее иногда называют журналисты.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: G-Unit Girl

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (9 марта 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
ne budet kru4e 4em Titanik Kamerona)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Brodyajka (9 марта 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Титаник-такого второго точь в точь не будет....Ну и зачем?а вдруг опять такое случиться..Я вчера смотрела,короче сколько не смотри те же чувства таже боль,даже в сотый раз..
img Suellin (2013-03-09 11:45:52)
я тоже вчера смотрела..( И каждый раз те же чувства..(
img Brodyajka (2013-03-09 11:52:21)
ну и не говори((((((((((((((осоьбенно когда он ее руку держит, а сам мерзнет((((блин
img Suellin (2013-03-10 12:53:15)
этот момент, самый такой душераздирающий..((((


Dark Knight (9 марта 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou


Suellin (9 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
А я думаю, все же это отличная идея, любой хотел бы побывать в Титанике) Лично я хотела бы.. thankyou
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
HipSteR (9 марта 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
хороша идея fellow


Atlichnicca =) (9 марта 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
superskaya ideya klas molodci smile
 Статус: я не злая жизнь такая :: Изменён: 8 марта 2013

-Diva- (9 марта 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
здорово) ябпосмотела)
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

Katito (9 марта 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется людям будет страшно подниматься на этот корабль
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

I Love Baku (9 марта 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
В Баку классное здание непомню толи автовокзал толи ж/д но в виде титаника форма корабля ночью светиться вообще классно:))
img Leyla Ah. (2013-03-10 12:41:33)
eto avtovokzal !
img I Love Baku (2013-03-11 16:37:19)
ясно:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Crazyyyy (9 марта 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО
img G-Unit Girl (2013-03-09 19:57:01)
не за что, Gunescik :)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (9 марта 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
хорошая идея


ZEYNABKA (9 марта 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
etot toje utonit pokraynemere podstroyat tragediyu bully
img G-Unit Girl (2013-03-09 19:56:38)
хех) все может быть...возможно, потом и фильм еще один заснимут:)
img ZEYNABKA (2013-03-09 22:01:44)
konecno bez etogo nikak :))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pierre Cardin (9 марта 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн

.................................................
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

АКИЛА (9 марта 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
ИГРЫ С СУДЬБОЙ ДО ХОРОШЕГО НЕ ДОВЕДУТ smile
img G-Unit Girl (2013-03-09 19:55:29)
О, согласна, согласна!)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

aZeR...LeDi.. (9 марта 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо. thankyou
img G-Unit Girl (2013-03-09 19:54:51)
Пожалуйста!)
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Miss.Bakinka (9 марта 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
eto uje vtaroye dixaniye titanika))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ceki90 (10 марта 2013 02:22)
Сейчас: оффлайн
meqalem.com


Katyashaa (10 марта 2013 04:15)
Сейчас: оффлайн

классно :) я бы побывала... ))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (10 марта 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Ragazzamideterranea (10 марта 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
хочу покататься на таком лайнере!!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

TVOYA JANA (10 марта 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
Ребят, я так думаю билет на Титаник будет стоить не малые деньги)) но я бы хотела на нем оказаться)) даже если будет тонуть люди уже знают как спасаться;)
img G-Unit Girl (2013-03-10 17:30:17)
О да! Верно подмечено...)
 Статус: Я ДЖАНА ТВОРЧЕСКАЯ. ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ :) :: Изменён: 13 декабря 2012

SWAG (10 марта 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
kogda mne budet 16 let)))esli do etogo ne umrem))))))))))))))
img G-Unit Girl (2013-03-10 17:29:44)
Аха) не умрем!))
img SWAG (2013-03-10 17:31:50)
daa Inshallah)
img G-Unit Girl (2013-03-10 17:33:15)
О ИншАллах!! Ой, получается, что мне 20 будет...огого!!=)
img SWAG (2013-03-10 17:36:29)
oxoxo)))))znacit tebe was 16-17 daa((((oyy kakaya ya umnica:D:D