100000 долларов за честность

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 марта 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 2807 Комментариев: 31
100000 долларов за честность


Женщина нашла Харриса спустя два дня, и, к ее удивлению, он вернул ей кольцо, которое, по ее словам, стоит несколько тысяч долларов, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN.


«Мне кажется, что мне особенно повезло с этим кольцом. Я любила его всегда. Любила очень сильно, но теперь я люблю его гораздо больше. Мне кажется, что у него просто замечательная карма», – сказала она.

100000 долларов за честность


Дарлинг была настолько тронута честностью Харриса, что решила вместе с мужем организовать для него сбор средств в интернете. Желающие помочь бездомному смогут перечислить деньги в течение трех месяцев, после чего они будут ему переданы.


100000 долларов за честность


Американский бездомный разбогател на 100 тыс. долларов, после того как вернул жительнице Канзас-Сити (штат Миссури) потерянное платиновое кольцо с бриллиантом.


Сара Дарлинг случайно «пожертвовала» обручальное кольцо, которое она положила в кошелек «для сохранности», вместе с мелочью бездомному мужчине Билли Рейю Харрису. Когда она обнаружила пропажу драгоценности, то решила разыскать бродягу.

По словам самого Харриса, он сразу понял, что кольцо дорогое и сохранил его. Он рассказал, что продать украшение он не мог, так как воспитание ему не позволило бы: его растил дедушка, бывший священником. Когда Дарлинг получила кольцо назад, она отдала всю имевшуюся у нее тогда наличность бездомному.


Сам бездомный заявлял, что ведет такой образ жизни, так как не хочет докучать своим родственникам, живущим в разных штатах. Они увидели его историю по ТВ и уже вышли с ним на связь. Ожидается, что скоро Харрис воссоединится со своим братом, живущим в Техасе. Сам он пока живет в Канзас-Сити, штат Миссури.


«До чего докатился мир, если человек, который возвращает то, что не принадлежит ему, получает все это?» – отметил он.

100000 долларов за честность



Согласно счетчику на сайте GiveForward.com, Билли Рэю пожертвовали свыше 130 тыс. долларов.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 марта 2013 07:51)
Сейчас: оффлайн
Замечательный человек,надеюсь,все у него будет хорошо)) smile


Miss Mosh (1 марта 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
«До чего докатился мир, если человек, который возвращает то, что не принадлежит ему, получает все это?» – отметил он.

ибо честность нынче равносильна весу золота...таких людей практически не осталось...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

MissLondon (1 марта 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
Хороший человек.))всего самого наилучшего ему
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Tamam-Askim (1 марта 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Благие дела не остаются незамеченными! bi Браво таким людям!


PobegZlodeev (1 марта 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
блин бомж честнее наших политиков,воруют у народа и улыбаются нагло в лицо.....предлагаю сделать этого человека единым президентом нашей галактики smile


Mafiozka7 (1 марта 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Kakoy moladec.... aw
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (1 марта 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ! smile
СДЕЛАЛ ДОБРО, ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (1 марта 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
daa ocen xorowiy..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (1 марта 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
КОГДА ДОБРЫХ И ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ СТАНЕТ МЕНЬШЕ, ВОТ ТОГДА И НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА!!!
МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА!
bi


Crazyyyy (1 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Замечательный человек bq
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


narminka_91_ (1 марта 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
молодец !
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Fatoshka (1 марта 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
это Человек с большой буквы!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! очень интересно!
img Капитан Хаос (2013-03-01 21:09:52)
ne za 4to)))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


solniwko107 (1 марта 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

FARKETMEZ (1 марта 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
Не смотря на трудную жизнь в Харрисе всё ещё есть честность. Кароче настоящий мужик
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Muslimah77 (1 марта 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Eto raduet,kogda ewe est takie lyudi
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Katito (1 марта 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
Его добрый поступок пример всем нам! smile
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

sorceress (1 марта 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
Allah razi olsun ondan
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Fira99 (1 марта 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
Молодец!!Рада за него thankyou
img Капитан Хаос (2013-03-01 21:10:16)
ne za 4to)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

CuckOo MonsTeR =D (1 марта 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
Molodec))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
DR.Almi (1 марта 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
хороший человек!!побольше бы таких!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ZEYNABKA (1 марта 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
molodec on smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЦветочччччеК (1 марта 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
bi честный человек thankyou
img Капитан Хаос (2013-03-01 21:10:39)
ne za 4to)))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Nikki Henderson (1 марта 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
molodec emu. spasibo)
img Капитан Хаос (2013-03-01 21:10:57)
ne za 4to)))


(*~*)
TN (1 марта 2013 20:43)
Сейчас: оффлайн
supeer)))molodec oboim)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


aZeR...LeDi.. (1 марта 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
дай АЛЛАХ побольше таких людей aa
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

ДюЙмОвОчКа)) (1 марта 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
побольше бы таких ) а то любой другой бы положил его в карман)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Pierre Cardin (1 марта 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
Хороший
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015