Воздушный шар с туристами взорвался на высоте 300 метров

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 марта 2013 Автор: Katyashaa Просмотров: 1810 Комментариев: 18
Воздушный шар с туристами взорвался на высоте 300 метров

По сообщениям агентства Reuters, воздушный шар с туристами разбился в египетском городе Луксор. На борту воздушного судна находился 21 человек.

Воздушный шар с туристами взорвался на высоте 300 метров

Воздушный шар с туристами взорвался на высоте 300 метров


По предварительным данным, жертвами аварии стали 19 путешественников. Сообщается, что среди пассажиров были граждане Великобритании, Франции, Японии, Гонконга и Египта.

Воздушный шар с туристами взорвался на высоте 300 метров


- В воздухе произошел взрыв. Погибло 19 человек, трое пострадавших были доставлены в госпиталь - пилот и двое британских туристов, один из которых в последствии скончался, — сообщил представитель 8 компаний, которые занимаются организацией воздушных полетов, Ахмед Абуд.

Воздушный шар с туристами взорвался на высоте 300 метров


Воздушный шар загорелся и упал в поле с высоты 300 метров в 510 километрах к югу от Каира.

Воздушный шар с туристами взорвался на высоте 300 метров


- Мы услышали громкий звук взрыва в 7:00 утра. Он был очень отчетливый, даже несмотря на то что это было в нескольких километрах от нас. Местные жители сообщали, что их дома вибрировали, как во время землетрясения, — рассказала помощник менеджера одного из отелей Луксора.
На месте трагедии работают представители спасательных служб и медицинские бригады. По решению губернатора области популярное среди туристов развлечение было решено отменить.
В 2009 году 16 туристов пострадали, когда их шар задел вышку сотовой связи. Аналогичная авария произошла в том же районе и годом ранее.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (1 марта 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
ужас...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

PobegZlodeev (1 марта 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
неоправданный риск,если можешь передвигаться по земле,нафига тебе воздух?!
и ваще...рожденный ползать-летать не может
радуюсь что там были англичане и французы,это наказание им за подлость и вероломство в отношении мусульманских стран
img Little Deer (2013-03-01 09:28:09)
А при чем тут те французы и англичане,которые были в этом шаре?зачем сюда политику вмешивать
img PobegZlodeev (2013-03-01 09:29:38)
они засланные казачки,это шпионы иностранных государств,делали съемку местности и стратегических объектов с воздуха))
img Little Deer (2013-03-01 09:34:52)
совсем крыша едет,да?))
img PobegZlodeev (2013-03-01 09:36:17)
ага)) никого не жалко,никого..ни тебя, ни меня, ни его....Сергей Шнуров,гр Ленинград))
img Little Deer (2013-03-01 09:37:20)
бедненький)))
img PobegZlodeev (2013-03-01 09:38:02)
эт точно,денех совсем мало осталось))
img Little Deer (2013-03-01 09:39:43)
ааааааа,вот теперь понимаю:(
img PobegZlodeev (2013-03-01 09:41:19)
спасибо за понимание,засим откланиваюсь....увидимся в.....не,не там...здесь на сайте))
img Little Deer (2013-03-01 09:42:15)
щито?))
img PobegZlodeev (2013-03-01 09:44:04)
ээээ,песенка такая есть...See you in hell (don't be late)
img Little Deer (2013-03-01 09:46:28)
ааааа так бы и сразу сказал))
img PobegZlodeev (2013-03-01 09:47:34)
а я чё сказал?))сказал что пока-пока,скоро вернусь))
img Little Deer (2013-03-01 09:53:34)
пока-пока))си ю ин хэлл))
img Faridun (2013-03-01 10:30:59)
А может быть Среди этих Французов и Англичан были Мусульманини?


АКИЛА (1 марта 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО ЛЮДЕЙ sad
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (1 марта 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
i takoye bivayet ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (1 марта 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
Поехал отдохнуть и не вернулся
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Crazyyyy (1 марта 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
да уж кошмар так жалко их( recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Maiko-Mako (1 марта 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Ujaaaas! :(( Jalko vsex konechnoje...No eto ved tak opastno...21chelovek,bezo vsyakoi straxovki... :(((((
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Офелия25 (1 марта 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
бедные, отдохнули называется
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Fatoshka (1 марта 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
афигеть... wassat
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (1 марта 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
Впервые слышу что воздушный шар взорвался,жалко людей crying спасибо
img Katyashaa (2013-03-02 19:35:38)
не за что ,милая :(
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

CuckOo MonsTeR =D (1 марта 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
recourse jal(((((((
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Биберчик (1 марта 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
Vaay..Hec vaxt o yuksekliye qalxmaram
img Lezginka05 (2013-03-01 20:22:33)
Мяндяя..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TN (1 марта 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
jalkoo((((ALLAH REHMET ELESIN(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ДюЙмОвОчКа)) (1 марта 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
recourse бедные(
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Pierre Cardin (1 марта 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
JALKO IX
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Leyla Ah. (1 марта 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
vozdushniy shar no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (2 марта 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
страшно


...:::LEYLA:::... (2 марта 2013 06:10)
Сейчас: оффлайн
жалко((
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.