Ходжалы

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 февраля 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 3060 Комментариев: 27
Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Ходжалы

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: ходжалы

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (26 февраля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Балин((((зачем это добовлять??(((Больно же смотреть мне аж не по себе стало(
img msAbba (2013-02-26 11:11:04)
у тебя ава ещё страшнее)
img cocochanel (2013-02-26 12:59:58)
Зачем по телевизору это показывать кому-то не по себе?зачем в газетах писать?зачем в интернет вставлять кому-то плохо?давайте вообще не где не будем говорить,писать, публиковать. и вообще да нам надо забыть про трагедию своего народа((((((((((((((( вы на свою аву посмотрите еще хуже.
img msAbba (2013-02-26 13:59:13)
jala нет наш народ больше не собирается молчать и эти цыгани узнают как красть чужие земли,чужую культуру...Все узнают кто тут вор.Девочки поделитесь этой новость и в однокласснике и фейсе чтобы все видели
img Crazyyyy (2013-02-26 14:48:06)
А я ждала такую новость)))Правильно сделала что добавила,чтоб все видели что эти придурки сделали(((
img Princessochka (2013-02-26 15:00:22)
об этом надо знать!
img Brodyajka (2013-02-26 16:12:11)
Ава моя..хмм да эт чтобы ты испугалась )))Нет чесно не нормальные новости((((дети тут эт же сплошная боль...


ashura08 (26 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Аллах . . . Так плохо . Детей то за что ?
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Капитан Хаос (26 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
budte proklyati ssranie ubludki !!!
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Miss.Bakinka (26 февраля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Allah cezalarini versin..
img Qamzayeva (2013-02-26 21:39:04)
AMIN!!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

IamMuslim (26 февраля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Простите что мы вас вспоминаем только в эти дни crying

Боже сейчас в Сирии твориться тоже самое что на этих картинках,даже похуже.((
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
RabaAllaha (26 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Да будут прокляты кафиры.
Если не в этой мире, то в другом Аллах сполна "наградит" за то,
что хаи сделали.
img Brodyajka (2013-02-26 16:16:41)
а почему они так делаюТ?(((((((((
img azemuslim (2013-02-26 16:49:53)
InshaAllah sestrenkA!ONI ZA SVOI POSTUPKI OTVETYAT,VECNIY IM AD!
img AbdurRahman (2013-02-26 18:37:23)
Pocemu tak delayut potomu cto proklyatie Allahom ludi, i muxi ili tarakani kotorix mi vsegda pitaemsa ubit bolshe dostoyni gizni negeli eti tvari kotorie sovershili etot postupok.
img Brodyajka (2013-02-27 10:32:42)
(((мне честн больно смотереть на этих детей как рука поднимаетьсЯ они же звери ((((((блин
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



TN (26 февраля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
ALLAH CEZALARINI VERSIN heyvanlarr adam deilerki hec heyvanada benzemirlerr
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


msAbba (26 февраля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
какой же бес вселился в них ,что они так поступили с невинными людьми(((((((((


Azerbaycanliyam (26 февраля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
te kto prodoljayut podderjivat arman posle prosmotra etix fotografiy , poboytes boqa.s vami mojet slu4itsa takoe je.Allah bize daha sebir vermasin.


Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания
elmishka (26 февраля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
уроды..(( зачем их так!(
 Статус: быть эгоистом восхитительно...)) :: Изменён: 26 февраля 2013

ЭлЬмИрКа..!
ЦветочччччеК (26 февраля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Какие уроды,какие бессердечные твари.Детей зачем убивать crying Будте вы проклиты
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AbdurRahman (26 февраля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Allah butun aziyet cekan musalmanlara komak olsun.
img msAbba (2013-02-26 14:05:59)
амин
img azemuslim (2013-02-26 16:50:18)
AMIN
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Crazyyyy (26 февраля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Allahhhhhhhhhhh бедные детишки(((..............................про100 нет слов crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (26 февраля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
больно смотреть crying


Princessochka (26 февраля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
страшно .
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Muslimah77 (26 февраля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah,4to eto???((Allah cezalarni versin inwaALLAH!Amin!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

pattern (26 февраля 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
Allah olenlere rehmet elesin!!!AMIN!!!! recourse spasibo avtoru
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

azemuslim (26 февраля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Allah cezalarini versin
WTOBI VECNO GORELI V ADU
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

GaNgSta PriNceSs (26 февраля 2013 17:21)
Сейчас: оффлайн
Не все армяне такие
img AyParcasi (2013-02-26 18:46:56)
eto was ne takie a na4netsya voya vse takimi je budut....
img GaNgSta PriNceSs (2013-02-26 19:33:44)
Моего брата лучший друг - армянин.доброй души человек.почти все кто живет вне Армении нормальные люди
img AyParcasi (2013-02-26 20:10:50)
da soglasna no kak na4netsya voyna lu4wix druzey ne budet vse budut borotsya za pobedu...
img GaNgSta PriNceSs (2013-02-26 21:17:59)
я скажу даже так,он не будет сражаться ни за Армению ни за какую либо другую республику(страну)
img AyParcasi (2013-02-26 22:54:48)
vsyakoe mojet bit))no ya v eto ne veryu,daje esli on ne zaxo4et ego strana zastavit...
img GaNgSta PriNceSs (2013-02-26 23:32:38)
он родился и живёт в Дагестане,он своей стране ничего не должен))
img AyParcasi (2013-02-27 14:28:42)
nu neznayu))inshaAllah nikakoy voyni ne budet i nawi zemli vernutsya spokoyno s pomowyu Allaha))
img GaNgSta PriNceSs (2013-02-27 18:22:56)
ИншАллах :)
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Leyla Ah. (26 февраля 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
strashnie kartini sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AyParcasi (26 февраля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
Allah butun wehidlerimize rehmet elesin!Allah duwmenlerin cezasini versin!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
LoVe93 (26 февраля 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
кошмарр(( уроды((( за что они так!!!!!!!!!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ByMuslimka (26 февраля 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
INWALLAH haqq oz yerini tutacag bu faciyede olen insanlarin qani yerde qalmiyacag




CuckOo MonsTeR =D (26 февраля 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
eh....Allah olenlere rehmet elesin recourse
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
narminka_91_ (26 февраля 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмен элэсин recourse
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Janka_ai (27 февраля 2013 05:58)
Сейчас: оффлайн
Uvy takim jestokim mojet byt' tol'ko chelovek. Ochen' tyajelo smotret',osobenno kogda deti stradayut ,v chem je ih vina??? crying
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Bella Tayler (3 марта 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
ALLAH BUTUN WEHIDLERIMIZE REHMET ELESIN. ONLARIN QANLARI YERDE QALMIYACAG! INWALLAH TORPAGLARIMIZI ALACAYIG O VEHWILERIN ELINDEN!!! NICTOJNEYWAYA NACIYA, KOTORUYU YA DAJE NE XOCU NAZIVAT NACIYEY! TVARI TRUSI RABI -ARMANE! CTOB IX ROD S LICA ZEMLI BIL STERT! CTOBI IX DETI VSE DO EDINOQO SDOXLI TAK JE KAK ONI UBILI NAWIX V DEN XOCALI. INWALLAH PUST VES MIR UZNAET KAKIE ONI TRAPKI!!!!!!!!
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015